Поиск
Найти все сообщения
Ник
в период с
по
[*] Для поиска достаточно заполнить хотя бы одно поле

Украинский легионер испанской «Севильи» Евгений Коноплянка признан лучшим игроком в матче своей команды с «Реалом». Наш соотечественник в матче 11-го тура чемпионата Испании сделал две голевые передачи, чем помог коллективу Унаи Эмери добыть волевую победу – 3:2.

Авторитетная газета Marca выставила Коноплянке наивысший балл среди всех 28 футболистов, которые выходили на поле. Описывая игру украинца, журналисты издания назвали ноги Евгения «двумя сокровищами».

В свою очередь El Desmarque назвала матч «Севилья» – «Реал» шоу Евгения Коноплянки. «Украинец был лучшим в «Севилье». Он блистательно обыгрывал соперников, заставляя болельщиков раз за разом вскакивать со своих мест», – подчеркнул журналист издания.

El Pais также особо отметила игру украинского полузащитника: «Коноплянка стал игроком вечера. «Реал» так и не нашел способ остановить футболиста. В содействии с Тремулинасом украинец поставил Мадрид на колени».

Конопа красава, но мама мия ему уже 26
 

Нардеп Левус: Завтра за "безвизовые" законы не будут голосовать мафиози, московские агенты и мудаки.

=)
 

2MGUkrMaks (09.11 в 22:22) № 893515
-----------------------------------------
потерь нет
 

2Smooth Pimp (09.11 в 17:23) № 893358
-----------------------------------------
уже ебашат ,за пол дня 14 обстрелов, это только приукрашенный данные лысенка и компании, от людей с передовой другая инфа ,боевые действия опять круглосуточно
 

Антикоррупционный комитет не собрался даже сегодня, не хватило кворума.

Ну не суки? Разве блядота не заслуживает расстрела?
 

2Мегаспорт (09.11 в 13:49) № 893226
-----------------------------------------

Популисты и сепаратисты взяли вверх =(((

Ничем не отличакемся от Западной Европы там тоже популисты выигрывают
 

Антикоррупционная реформа является ключевой в вопросе доверия к Украине международных партнеров, она должна быть прозрачной.

Об этом заявила верховный комиссар ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини, передает Интерфакс-Украина.

«Мы уделили внимание проведению антикоррупционной реформы, которая является ключевой для обеспечения доверия к Украине со стороны ее партнеров», — сказал она на совместном брифинге с президентом Украины Петром Порошенко после совместных переговоров в понедельник в Киеве.

петю заганяют в антикоррупционный котел
 
+1

Могеріні підтвердила, що санкції ЄС щодо Росії пов'язані з імплементацією мінських угод і деокупацією Донбасу – Порошенко

Петюнька ,так минские договоренности и ты выполнить не можешь =)

Тебя за особый статус вынесут из администрации президента =)
 

2OldBlack (09.11 в 13:12) № 893216
-----------------------------------------
Да он с Порошенко вообще говорить не хочет так как тот в его понимании ничего не решает.

Он хочет проучить Запад и свергнуть нынешнюю власть, а потом как спаситель прити окупировать и типа навести стабильность и порядок, вот спасс украинский народ от вымирания.

Риторика ж то какая у них, Украинский народ сошел с ума и великий Владимир Спаситель ему хочет вернуть сознание.

 

санкции
Продление санкций против России будет согласовано главами правительств Евросоюза на саммите ЕС в декабре этого года.

Об этом Высокопоставленные немецкие чиновники рассказали изданию Handelsblatt, сообщает РБК со ссылкой на Bloomberg.

По словам неназванных чиновников, канцлер Германии Ангела Меркель также поддерживает продление санкций.

Санкции могут быть смягчены только в случае соблюдения минских договоренностей и передачи русско-украинской границы под международный контроль, цитирует Handelsblatt немецких чиновников.

«Нет никаких причин для отмены санкций», — заявил изданию чиновник из федерального правительства.


Походу понятно теперь почему хуйло начало опять войну
 

Террористы вели огонь по всем секторам: позиции сил АТО были обстреляны 20 раз, - штаб

Перемирье действует, пиздота получила зарплату
 
+1

Конопа возит
 

3-1, Льоренте, после того как конопа на фланге троих отвозил
 

Конопа красавец, опять лучший в Севилье
 

Женя 2 голевые! так держать и уйдет на повышение
 

Петряк такой малой и такой скромняк =)

Михалыч ты присмотрись к парнишке
 

2FtAll (08.11 в 22:26) № 893071
-----------------------------------------
ха =) свою глупость и спалил
 

ЄС: ми дамо гроші на антикорупцію, та Київ має виконати вимоги експертів

Уже даже не скрывают, что внешнее управление введено =)

С одной стороны это хорошо, с другой могут давить на признание ДНр и ЛНР в обмен на бабки
 

2Fil (08.11 в 21:56) № 893050
-----------------------------------------
тише...тише, просто я не верю в Сергей Станиславовича как мальчишка
 

Боевики 15 раз обстреливали позиции ВСУ, под Майорском состоялся бой, - пресс-центр АТО

Долго будет ещё эта пластинка с перемирьем притворятся?
 

Стыд и срам, коментировать нечего, команда дно
 

«Динамо»: 23.Рыбка, 4.Велозу, 6.Драгович, 10.Ярмоленко (К), 11.Мораес, 17.Рыбалка, 19.Гармаш, 24.Вида, 25.Гонсалес, 27.Макаренко, 34.Хачериди.
Запасные: 1.Шовковский, 8.Петрович, 9.Морозюк, 16.Сидорчук, 20.Гусев, 29.Буяльский, 91.Теодорчик.
 

https://pbs.twimg.com/media/CTS8-OsWsAAuzMA.png:large

Сынок Грыцака, жити по новому
 

2Smooth Pimp (08.11 в 17:46) № 892846
-----------------------------------------
а Пиздец один - ищезновение с карты мира государства Украина.

Причем быстрее оно ищезнет от коррумпированной власти и чиновников чем от агрессии России.

 

Говерла уже какой матч первый тайм выдерживает а во втором сыпется, вот и с днепром первый выдержали, что будет во втором посмотрим
 

МЗС: Фінляндія підтвердила готовність підтримувати Україну в процесі впровадження реформ, передбачених Угодою про асоціацію з ЄС

А Украина с ее бандитской коррумпированной властью сама готова проводить эти реформы?
 

2MGUkrMaks (08.11 в 17:41) № 892840
-----------------------------------------
ну россия импортирует, бля продавать свои товары россии, експортировать значит ,бля какбудто вы не поняли.
 

2LaTeraL (08.11 в 17:39) № 892838
-----------------------------------------
Да, навязывают нам все что угодно лишь бы снять санкции и дальше импортировать в россию товары, так-как россия ничего не умеет делать
 

2MGUkrMaks (08.11 в 17:26) № 892827
-----------------------------------------
давай пруфф
 

2LaTeraL (08.11 в 17:26) № 892826
-----------------------------------------
Ихние законы ничего не стоят когда дело доходит до защиты их от силового влияния.

 

http://blogs.pravda.com.ua/authors/shabunin/563f630f1af26/

Порошенко себе могилу вырывает ещё быстрее Овоща.

Куда будет бежать Петр Алексеевич при следующем наступлении России после потери малейшей поддержки от запада, даже политической ?

Шокин его не спасет
 

2LaTeraL (08.11 в 17:14) № 892820
-----------------------------------------

с предательством
 


2MGUkrMaks (08.11 в 16:19) № 892806
-----------------------------------------
баян, уже обсуждали это фейк 42ой бригады в всу не существует есть 42ой батальйон терробороны
 

2Cy (08.11 в 15:28) № 892787
-----------------------------------------
батальйон а не бригада
 

2Здравый смысл (08.11 в 15:23) № 892785
-----------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сухопутные_войска_Украины

Есть все, что угодно кроме 42ой бригдады ВСУ
 

​Бойцы 42-ой бригады вооруженных сил Украины отвоевали у донбасских боевиков часть территории населенного пункта Зайцево. Теперь они подобрались поближе к оккупированной Горловке.

Новость сообщает волонтер Родион Шовкошитный, передает «Пресса Украины».

«Сегодня разрешили озвучить. 42 отжала у сепаров хороший шмат на Зайцево. Какой-то район на «ш». К Горловке стало совсем близько», - сообщил волонтер.

Бойцы из фронта, с которыми он поддерживает связь, утверждают, в ходе боев, неотвратимых потерь в украинской армии пока нет.

«У нас тут целый день война идет. 200-х, слава яйцам, нет», - передает слова бойцов Шовокшитный.


Куликов на 112ом тоже об этом говорил, что то что нам дают официально - далеко не так, и то кто первый начинает в отдельных эпизодах тоже большой вопрос.

Хотя это фейк 42ой бригады ВСУ не существует
 

Филатов:
Перестаньте задавать глупый вопрос: "Как член вашей партии может защищать Лукаш?".
Лукаш защищает адвокат, а уже потом он член нашей партии.
Каждый человек, даже такая дрянь как Лукаш, имеет право на защиту.
Если мы хотим построить новую, справедливую страну, то мы не имеем права задавать подобные вопросы.
Не уподобляйтесь поклонникам карикатурного режима. Иначе рано или поздно подонки постучат к вам в двери на рассвете.

Многоходовочка
 

Лукас в Депортиво забивает почти в каждом матче, лучший в своей команде у нас был балластом
 

 

2Мегаспорт (08.11 в 14:01) № 892771
-----------------------------------------
молодец
 

2AG (08.11 в 13:54) № 892767
-----------------------------------------
Ого Неманья Белица в НБА хорошие статы
 

На торжественном мероприятии на площади Ленина в центре Донецка руководство партии вручило партийные билеты новым членам. Сторонники данной политической силы жаловались, что власти ДНР отказали в регистрации «Коммунистической партии ДНР».

Коммунистов даже террористы запретили =)
 

2Здравый смысл (08.11 в 12:43) № 892754
-----------------------------------------
Ну те кого я знаю, и знаакомые знакомых которые там говорят что стреляют и растяжки расставляют
 

 
+1

Здравый смысл, а что там на бахмутке происходит, сепары на своих сводках там ежедневно пишут про широкомасштабные бои, наши говорят на луганщине мир
 

2deeppurple78 (08.11 в 12:22) № 892739
-----------------------------------------
Краснодон
 

2Cy (08.11 в 12:16) № 892731
-----------------------------------------
значит мы попадали именно в такие =)
 

2Фунтик (08.11 в 11:52) № 892723
-----------------------------------------
большинство заведений во Львове работают круглосуточно.

Во всяком случае в центре, где туристы в основном шастают
 

Андрей Куликов "С разговоров с ветераном российско-украинской войны - с русскими договорится не возможно"
 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сухопутные_войска_Египта

До оснащения Египетской армии как до неба раком
 

2Smooth Pimp (08.11 в 11:39) № 892714
-----------------------------------------
Население
• Оценка (2013)
• Плотность
▲85 294 388[2] чел. (15-е)
74 чел./км²
ВВП
• Итого (2010)
• На душу населения
497,8 млрд[3] долл. (27-й)
6200[3] долл.

ВВП как у Египта будет в 2050 году =)
 

2Мегаспорт (08.11 в 11:30) № 892712
-----------------------------------------
википедия
 

2FtAll (08.11 в 11:24) № 892708
-----------------------------------------
Вилкул хочет купить? =)
 
+2

2Smooth Pimp (08.11 в 11:23) № 892707
-----------------------------------------
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сухопутные_войска_Египта

Можно уверенно себя чувствовать, в Египте 85 миллионов населения.
 

2Smooth Pimp (08.11 в 11:18) № 892704
-----------------------------------------
и в итоге что?

А в итоге то, что в Египте кроме туризма нет нихуя страна третьего мира
 
+1

2deeppurple78 (08.11 в 11:16) № 892701
-----------------------------------------
Лейкерс я смотрю состав вообще обновил, кто все эти люди?
 

2FtAll (08.11 в 11:12) № 892696
-----------------------------------------
Народная милиция своя прокуратура, своя граница, своя армия под видом народной милиции, 4 милиона населения которое на любых выборах проголосует явкой 150% за кандидата который нужен россии.
 

щяс по 112 каналу будет сепаратист в роли эксперта
 

2Smooth Pimp (08.11 в 11:08) № 892691
-----------------------------------------
Это какимто образом влияет на внешнюю политику египетского петепидара?

А особый статус лнр и днр очень как влияет, надеюсь не надо обьяснять как
 

2Фунтик (08.11 в 10:55) № 892686
-----------------------------------------
это то, что может нас ждать при поглощении Россией
 

2Smooth Pimp (08.11 в 10:36) № 892676
-----------------------------------------
Какая разница тебе или мне, что там строят в Бахрейне?

У нас страна на грани ищезновения, срать я хотел, что там в сирии, ираке или бахрейне
 

2Smooth Pimp (08.11 в 10:28) № 892673
-----------------------------------------
нет никакой жизни 2 года...тут ты прав =(
 

2AG (08.11 в 10:02) № 892665
-----------------------------------------
Да это и без юнкера понятно.

Просто в итоге к концу Украины не Янукович и его команда может привести а Порошенко и его команда.

Не зря хуйло начало очередную эскалацию когда у порошенка внутренние проблемы
 

Bloomberg: Украина в опасности стать несостоявшимся государством

Подробнее на 24news:
http://24news.com.ua/5239-bloomberg-ukraina-v-opasnosti-stat-nesostoyavshimsya-gosudarstvom/
 
+1

Вчора увечері у зоні проведення АТО російсько-терористичні найманці продовжили ескалацію конфлікту. Про це повідомляє прес-центр АТО.

На артемівському напрямку з автоматичних та протитанкових гранатометів, великокаліберних кулеметів та снайперських гвинтівок вони чотири рази обстріляли Зайцеве.

На донецькому з гранатометів, великокаліберних кулеметів та стрілецької зброї п’ять разів обстріляли Опине, тричі вели вогонь по Красногорівці, двічі по Авдіївці, а також по Піскам та Новгородському.

На маріупольському напрямку найманці вели прицільний вогонь з гранатометів, кулеметів та стрілецької зброї по Гранітному.

У той час, коли українська сторона повністю дотримується Мінських домовленостей, завершила відведення мінометів калібром до 100 мм, прихильники так званого "Руського миру" продовжують обстрілювати мирні населені пункти. Близько 21-ї години вони з 82-мм міномета обстріляли Новоселівку Другу.


Интересно, а наш гарант не хочет экстренно созвать нормандскую четверку?
 

2Cy (07.11 в 22:42) № 892646
-----------------------------------------
рыг жалуется
 
+1

 

2Split (07.11 в 22:35) № 892642
-----------------------------------------
Конечно бывшие, их очень много вошло в БПП =)
 
+1


У Львові патрульний "Пріус" врізався в припарковане авто, щоб не збити собаку
 
+1

Мдаа, глядя на потуги Челси надо было с ними сыграть получше.
 

2Мегаспорт (07.11 в 20:47) № 892626
-----------------------------------------
ну там болельщики его поддерживают
 

Зато верят в Моуриньо как мальчишки
 

2MGUkrMaks (07.11 в 20:35) № 892621
-----------------------------------------
Не буду кривить душой, если б яныка расстреляли протестующие получил бы моральное удовольствие
 

2Здравый смысл (07.11 в 20:14) № 892611
-----------------------------------------
А ничего друг другу не противоречит...

Размен это и есть слабость штатов
 

2Здравый смысл (07.11 в 20:12) № 892609
-----------------------------------------
активно пытаются поменять, навязав легализацию лнр и днр через выборы
 

2Здравый смысл (07.11 в 20:05) № 892605
-----------------------------------------
Аналитика основана на фактах - сирию бомбят - запад договаривается чтобы им не мешать и не дай бог друг с другом не столкнуться
 

Что происходило последний месяц? Путин безнаказанно и подло бомбил союзников США в Сирии. Каждый день его самолеты делали по 100 вылетов сбрасывая бомбы. При этом он в лицо всему миру врал, что он бомбит ИГИЛ. Фотографии разбитых больниц и домов видел весь мир. США утерлись и ничего не сделали.

Кульминацией событий стало наступление войск Асада. Наступление отбили. Без вмешательства США.

Что после такого по-вашему должно начаться в Украине? Нет, спросим по-другому. Насколько подняло роль Минских соглашений публичное избиение союзников США в Сирии? Правильно, Минские соглашения сегодня живы только в нашем сознании.

Почему вы считаете, что в Сирии российские самолеты могли по 100 раз в день безнаказанно бомбить живых людей, а в Украине им это делать запретят? Кто запретит? Те страны, которые обещали сирийским демократическим повстанцам помочь свергнуть диктатора Асада, а потом оставили их беззащитных погибать под ударами Су-24?

Об этом еще не пишут все газеты, но за месяц слишком многое изменилось. И давайте не забывать, что блокада Крыма длиться уже месяц, запасы на полуострове тают и идею коридора на полуостров никто не отменял.

П. С. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. Если мы не поймём этого, то очень скоро превратимся в Малороссию…

автор: Anatolii Bashlovka
 


http://www.facenews.ua/news/2015/296590/

Ничего хуйлу тут не светит, рекомендую посмотреть.
 

2view aka VlBUS (07.11 в 18:56) № 892597
-----------------------------------------
желающих на контракт переводится немного? =)
 

90+3’
Тейшейра получил вторую желтую карточку за разговоры с арбитром.
 

Александрия достойно сыграла с кротами
 

2AG (07.11 в 18:30) № 892583
-----------------------------------------
А ты на антимайдане кричал: "фашизм не пройдет"?
 
+2

2Cy (07.11 в 18:21) № 892570
-----------------------------------------
Таких важных законов как легализация оккупации донбасса?
 

2Cy (07.11 в 18:15) № 892563
-----------------------------------------
с Оппо договрились?

ты в своем уме? как можно договариваться в врагами украинской государственности?
 
+1

2Cy (07.11 в 18:11) № 892555
-----------------------------------------
Сомнений нет только в одном, Порошенко всегда прав, он не может быть не прав и все делает правильно
 
+3

2NikToo (07.11 в 16:17) № 892530
-----------------------------------------
я ж не против =) Я вообще за то, чтобы в условиях кризиса продать зимой Ярмоленко Евертону а на вырученые бабки взять Зинченка и Петряка а что останется бросить на футбольную академию и детских скаутов
 

2NikToo (07.11 в 15:57) № 892522
-----------------------------------------
Ну как почему? Гусев откровенно стар, толст и неповоротлив, Гонсалес пропустил почти три недели без игр, это сказалось на его игре с Челси где была видна пауза его в основном составе.

Мякушко отыграл за дубль, больше нету альтернативы
 

2NikToo (07.11 в 15:52) № 892519
-----------------------------------------
нет, я геополитический аналитик
 
+1

Поле
Рыбка
Силва
Хачериди
Драгович
Макаренко
Рыбалка
Гармаш
Велозу
Ярмоленко
Гонсаленс
Мораес
 

Макара и Тео нет, есть шанс, что завтра выпустят, Макара в основе а Тео на замену Мораесу
 

Милевский: Я выпил бокал или два вина, это для Далмации обычное дело

=)))
 

2Cy (07.11 в 15:42) № 892505
-----------------------------------------
Большое спасибо, вопросов больше не имею
 
+1

И всетаки я бы хотел узнать у "знающих" Степан Гаврыш который рисует катастрофические сценарии каждый день на левом берегу и на других ресурсах он из чьей команды?
 

2Cy (07.11 в 15:18) № 892495
-----------------------------------------
наша судейская система уже поняла, как и мусорская, что власть меняется часто и ссорится с крупными игроками не стоит
 
+1

2Cy (07.11 в 15:15) № 892493
-----------------------------------------
Я думаю, что наши суды очень не довольны новой судейской реформой, и реагируют на нее вот таким образом - строят подлянки власти.

Как и старые мусора относятся к новым полицейским
 

2Cy (07.11 в 15:11) № 892488
-----------------------------------------
Корбан на свободе, потому, что в прокуратуре работают сынки, друзья и кумовья, молодая поросль старой советской школы... они просто тупые и неграмотные, а адвокаты молодцы порвали в пух и прах
 
+3

2AG (07.11 в 14:53) № 892481
-----------------------------------------
Прочитал. Украина не Россия, и у Пети нет такого сильного репрессивного аппарата как у Путина.

С Корбаном жидко обделался
 

Последние новости
"Вже нічого не потрібно доводити, це перегорнута сторінка": екс-кіпер "Динамо" про Нещерета, В'ячеслава Суркіса і внутрішню кухню Вячеслав Заховайло: «Какие-то штрафные санкции со стороны «Жироны» для Цыганкова, конечно же, будут» «Карабах» после «Динамо» обыграл в гостях «Твенте» в раунде плей-офф квалификации Лиги конференций Голкіпер, який пройшов академію "Динамо", перебрався до іспанського клубу «Динамо» возобновило тренировки после перерыва «Динамо» не станет заполнять двухнедельную паузу контрольным матчем Руслан НЕЩЕРЕТ: "Приймаємо критику і працюватимемо над виправленням того, що є" Навiн МАЛИШ: "Динамо" зможе відновитися після переїздів, і буде достатньо часу на підготовку до матчів у чемпіонаті" Цитаишвили назвал свою первую цель в «Райо Вальекано» Дмитро ШПІРКО: "Динамо" без єврокубків у період 100-ліття клубу - це рана, яка кровоточить"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%