Поиск
Найти все сообщения
Ник
в период с
по
[*] Для поиска достаточно заполнить хотя бы одно поле

2VPogoda (14.01 в 09:12) № 2111671
-----------------------------------------
Сильно смелый?
 

Вот и пиздец всей этой Дії от Зеленого долбойоба, русня ее наебнула, а вместе с ней и все данные.

Клоуны сраные
 

2LaTeraL (13.01 в 21:32) № 2111647
-----------------------------------------
Ну летели застолбить флажки за своей сферой влияния, но там уже флажки товарищ си застолбил, объяснили в какой срок собрать манатки и уебывать, собрал и быстро уебал. Вообще гражданина хуйло на этой неделе в грубой форме послали на хуй сначала в Женеве, потом в Брюсселе, а теперь ещё и в алма ате предварительно телефоном из пекина. А мстить крыса будет нам.
 

2Fil (13.01 в 17:08) № 2111610
-----------------------------------------
Кто там такой умный на работу к игорьку устроился? Это просто глообальные перемены в цивилизации, отдаем своих на полноценные контракты с процентом от перепродажи. Да ещё и туда где живут с трансферов. Назовите фамилию этого человека.
 
+2

2Здравый смысл (13.01 в 15:15) № 2111585
-----------------------------------------
Можно было бы у нас 5 форвардов за эти деньги купить. Лошье галимое
 

2deeppurple78 (13.01 в 15:01) № 2111580
-----------------------------------------
Там щяс столько консерв повылазило и бывшие какиэто послы и разные политические эксперты Бортники ,Якубины, которые говорят нужно внеблоковость только внеблоковость иначе потеряем суверенитет.

 

2deeppurple78 (13.01 в 14:49) № 2111577
-----------------------------------------
да это понты колотит, они нас будут рвать.

Хуйло одержимой идеей нашего уничтожения.

Это как Гитлер с Евреемя, но Путин не может захватить Украину и двигаться дальше. против всего Запада он воевать не может нет ресурса. А захватив только Украину и получив санкции и не признание этого Европой это путь к политическому и экономическому краху России
 

Рябков не виключає, що військова інфраструктура РФ з'явиться на Кубі та у Венесуелі у разі провалу перемовин щодо "гарантій безпеки"


А в Венесуеле и Кубе об этом знают ? :)
 

Фінляндія та Швеція дуже близькі до НАТО і можуть розраховувати на швидкий вступ до Альянсу, - Столтенберг

Ктото двигал ультиматумы, а получили контрультиматум :)
 
+6

2Здравый смысл (13.01 в 09:47) № 2111527
-----------------------------------------
Это значит, что их там послали на хуй в грубой форме.

Главное, чтобы они с Китаем не спелись и не решили вдовем перекраивать карту мира. ну Китаю оно на хуй не надо чисто логически, у них заебись торговля идет ввезде, им это не к чему. А жизненное пространство у них какраз в сибири :) Такшо ну теоретически Хуйло может взять там и часть Украины еще оккупировать, но что даст это ему политически и экономически? Санкции изгойство и полная зависимость от Китая, который уже на примере Казахстана им дает ясно понять, собрали манатки и сьебались по быстрому :)

 

"Який план сьогодні у Путіна? Внутрішня дестабілізація в нашій країні. Якщо тільки відбудеться внутрішня дестабілізація, потім він буде мати можливість скористатися цією дестабілізацією для того, щоб зробити свою чорну справу. Крапка. Якщо не буде внутрішньої дестабілізації, буде набагато складніше виконувати ті завдання, які вони поставили перед собою.

Глобально, у Путіна є план по реконструкції радянської імперії, а без участі України жодної імперії не відбудеться, тобто вона може бути, але карликова (посміхається). Але перш ніж зазіхати на чужий огород, Росії треба розібратися із власними величезними проблемами і викликами.

Що ми бачимо на сьогоднішні день? Те, що стосується політичної дестабілізації саме за рахунок сил, афільованих з Російською Федерацією після закриття телеканалів, після певних наших превентивних процедур, зробити їм це складно.

Лишається інший напрямок. Це енергетика. Те, що відбувається з енергетикою в світі, це не тільки в нашій країні. Це досить багатогранна така проблема. Чому? Тому що тут і COVID, тут і Китай, тут і Тайвань, тут і Індія, тут дуже багато процесів", - повідомив секретар СНБО.


Боже береги Украину... Какой долбойоб, страшно просто, причем тут Китай, Индия, Тайвань, если долбойобы Зеленые летом газ и уголь не закупили на зиму?
 

Барса после второго пропущенного ожила. Картина перевернулась. Сейчас каталонцы ближе к победе
 

У барсы вполне себе топовый состав. Игры стабильной правда нет. Реал тоже не лучший свой матч проводит
 

Но что даст путину новая оккупация или ракетные обстрелы нашей групировки и баз. Мир то с ним не поделят после этого. Ещё сильнее санкции и конфронтация. Тут если только с Китаем вместе не начнут перекраивать карту мира, тогда да, гайки
 

2Shura08 (12.01 в 21:07) № 2111455
-----------------------------------------
Та ниочем все. Там через 30,60,90 дней после вторжения, через 30 дней тут уже может быть правительство в изгнании в Варшаве сидеть, поздно пить боржоми. Тут уже вчера надо боеприпасы в Польшу свозить.
 

2LaTeraL (12.01 в 17:30) № 2111426
-----------------------------------------
Да нет у них никакой политики против хуйла в том то и дело.
 

Профессор кафедры сравнительной политологии РУДН Юрий Почта прокомментировал заявление главы Североатлантического альянса Йенса Столтенберга о том, что по итогам Совета Россия — НАТО альянс ответил российской стороне отказом идти на компромисс по расширению НАТО.
Политолог Почта оценил отказ НАТО идти на компромисс с Россией по вопросу расширения

«Я бы трактовал это как процесс, в котором в какой-то момент времени ничего ещё не решается окончательно. На самом деле это движение к какой-то цели», — сообщил эксперт.

По его мнению, наиболее важным в данной ситуации является то, что у России есть цель заявить о себе как о суверенном государстве со своими интересами, претензиями и требованиями.

«Да, конечно, не во всём нам пойдут навстречу. И это противоречит духу НАТО как организации, которая претендует сейчас на глобальные действия», — пояснил политолог.

Он отметил, что сейчас можно наблюдать начало процесса. Россия продолжит добиваться своего, считает Почта.

«Мы сопротивляемся, заявляем свои претензии, говорим о своих интересах. Пусть нас слушают. Будем стремиться к признанию в качестве равноправных», — заключил собеседник RT.


Алкоголик с топором на улице тоже говорит на равных с респектабельными бизнесменами, но только до тех пор пока у него есть за шо купить выпить... Дальше просит подать на опохмел.

Беда нынешнего Запада, что лишить алкоголика средств на бутылку нету желания от слова вообще.
 

Двоє радників від США розпочали роботу в Міноборони України.


Гдето зарево :)))
 
+3

По моему очевиден план России на случай военного решения, им нужно разгромить нашу группировку в АТО для этого и стягиваются войска. Тоесть будет какаято провокация с хим оружием или какимто террактом в Донецке и типа Россия спасает соотечественников, для этого будут вводить войска чтобы взят ьв окружение нашу группировку, ИМХО наши военные долнжы тут предусматривать решения и как действовать. в частности резервы готовить. надеюсь у нас есть в резерве еще тысяч 30 боеспособных вместе с теми, что на Донбассе
 

2Здравый смысл (12.01 в 09:06) № 2111290
-----------------------------------------
Да хоть шлемы НАСА наденут пусть.

Лично президент страны их пригласил.

Причины и следствия.

У нас он тоже боевики свое СЦКК создало не признанное Украиной, там даже какогото долбойоба поймали наши и в тюрьму посадили за тероризм
 

2Здравый смысл (12.01 в 08:43) № 2111286
-----------------------------------------
Это что за клоун такую хуйню написал?

Казахстан в ОДКБ, лично его законный президент попросил о вводе контингента ОДКБ.

При чем тут ООН?

У нас Рада голосует за допуск иностранных военных на свою территорию, тоже ООН должна одобрять?

тут другое интересно, через 2 дня после воода, еще даже полностью не ввели а Токаев уже говорит что выводить надо. В какой интересной позе Хуйло теперь, еще не долетели туда, а уже лететь обратно :)


 

2LaTeraL (12.01 в 07:48) № 2111271
-----------------------------------------
Европа слилась. Там санкций не будет, а штатовские они переживут. Санкции это эмбарго на нефть и газ, а без этого санкции им до сраки
 

2Jo Ker (11.01 в 12:16) № 2111178
-----------------------------------------
Або те, що воно не вважає, що є війна
 

2zander (11.01 в 12:00) № 2111176
-----------------------------------------
Так это он в буковеле с немцами и французами родину путину сдавал?
 

Зелёная консерва взорвалась, оно спешит предметно договариваться с кремлём. Мразь и скотина. Выродок проклятый.
 

2LaTeraL (11.01 в 09:52) № 2111152
-----------------------------------------
Ани атдыхаютс. Не надо их сиятельство беспокоитьс.

Щяс уже ложатся сектора экономики, молочка, теплицы, хлебобулочные, кондитерка, удобрения, ввезде где газ - ввезде пизда.

Мечтаю об одном, чтобы только эта сволочь не успела сбежать, в этот раз уже надо решать окончательно вопрос
 
+1

2deeppurple78 (11.01 в 09:34) № 2111149
-----------------------------------------
Так а там пару тысч перекинули это ниочем.

Да и глупо както все получилось. Какиэто внутренние терки между кланами, не известно вообще что дальше с Токаевым этим будет.

При каждой акции протеста хуйло будет вводить войска? :)

 

Місію сил ОДКБ у Казахстані завершено. Через два дні розпочнеться поетапне виведення, - Токаєв

Наверное товарищ Си позвонил гражданину Хуйло
 
+2

За словами Рябкова, представники РФ «пояснили колегам», що не планують нападати на Україну, а «всі заходи щодо бойової підготовки здійснюються в межах нашої території, немає підстав побоюватися якогось ескалаційного сценарію».

США та інші міжнародні партнери України раніше попереджали, що у разі повномасштабного вторгнення в Україну на Росію очікують серйозні економічні санкції.

Представник МЗС РФ назвав переговори «складними, довгими та конкретними». Він заявив, що США сприйняли пропозиції Росії щодо «гарантій безпеки» серйозно.

Рябков додав, що Росія ухвалюватиме рішення про подальші кроки після переговорів у рамках Ради Росія — НАТО та переговорів з ОБСЄ:

"Головні питання підвішені, ми не бачимо, що з американського боку є розуміння імперативності їх вирішення".


Никакой императивности, это самое главное ,худшее что может быть это о чемто договорится тактически до смерти или смены хуйла. Но не так, чтобы нельзя было откатать назад. Н онельзя о чемто договариваться окончательно, тогда останется ждать только развала россии как совка. А это не реально. Не выгодно никому, Европа завязана на газе и нефти
 

Відразу після завершення переговорів у Женеві очільниця американської делегації Венді Шерман наголосила на тому, що США не дозволять нікому закривати двері до НАТО будь-якій країні.

Ну это главное. по хуй там пусть там негласно на 10-20 лет дадут россии гарантии что мы не вступим в НАТО. Честно говоря раньше нас никто туда и не возьмет, это пустой треп, там немцы первые скажут нет. Да еще и не решенный конфликт с Крымом и Донбассом. Нам главное подписать какойто оборонный гарантийный союз со Штатами и ахуенно было бы с Поляками и Балтийцами с Румынами, хоть я их и не люблю, цыган... но они в НАТО, для чего? Для того чтобы Штаты там хранили для нас золотой запас для следующего раза когда Хуйло или тот кто будет после него опять начнет быковать.
 
+3

7.5 часов пиздежа с русней, это значит только одно штаты пошли на уступки, иначе это быдло бы через часа два после начала уже б сьебалось
 

2LaTeraL (10.01 в 18:12) № 2111023
-----------------------------------------
Ещё раз, похуй что они пиздят и так всем все понятно. Задушили восстание интервенцией извне, потеряли суверенитет, теперь Токаев будет даже срать так и тогда когда ему скажут в кремле. И по большому счету нету сил которые его скинут после ослабления и ухода оттуда русской военщины.
 

2NikToo (10.01 в 18:00) № 2111017
-----------------------------------------
А им по хуй. Если хуйло через своих клерков хамит США и НАТО забирайте свои манатки, а те не отключают Свифт и не вводят эмбарго на нефть и газ за гнилой базар, то кто, что сделает Токаеву? Никто и ничего. С Гитлером такое же было. Чем закончилось знаем тут к такому же идёт. Только чем заончится сейчас не знаем, это и ядерным оружием погубить мир может
 

2Andron (10.01 в 12:21) № 2110938
-----------------------------------------
Ну вот взяли и повесили этого укурка, что дальше? повторение 2014 года?

Не знаю ,кто и как на него влияние имеет, может через Олигархов его както травонуть чтобы он в больничку слег там кончался и провести выборы досрочные... или дать гарантии на сьеб из страны в обмен на перевыборы?
 

2Andron (10.01 в 12:16) № 2110935
-----------------------------------------
какой майдан? Майданы при войне бесполезны, это просто самоубийство
 

2Andron (10.01 в 12:10) № 2110933
-----------------------------------------
Когда из Украины будет 3-5 миллиона беженцев для Европы это уже не будет иметь значения, это будет такой коллапс, не надо думать, что их это не консется. За это они и боятся, вот едут Зермака убеждать автономизировать Данбац.

И эта тварь горнолыжная вполне на это пойдет
 

В общем в Штатах заявили не верить информации про переговоры, Россия готовит массовые вбросы, что США пошли на уступки, чтобы расколоть Европу.

Но шансы на то, что удастся затянуть эти переговоры на года как было с сосвком нулевые. россия заведомо выдвигает такие требования чтобы их послали.

Они готовы силой перекраивать границы. Прекрасно понимая что в конкурентной борьбе проиграют Западу во всем кроме войны, и то только по тому, что воевать никто не готов кроме русни и может быть Китая.

Нас в скором времени ждут очень тяжелые времена, возможно речь уже идет на дни. Сегодня, завтра и послезавтра России ничего не дадут и тогда будет обьявлено, что русня не видит больше смысла в заседаниях, будут действовать как считают нужным
 

Офис президента изучает возможность введения в Украине электронных продуктовых карточек. Об этом в комментарии BBC News Украина сообщил советник президента по экономическим вопросам Олег Устенко.
Так, Устенко пояснил, что перспектива перехода части украинцев на продуктовые карточки вызвана подорожания продовольствия из-за резкого подорожания российского газа.

По мнению Устенко, в украинских условиях снижение или отмена НДС на продукты питания, даже временное, повлечет дополнительные расходы из государственного бюджета на администрирование налогов и повредит конкуренции между производителями и реализаторами продуктов питания.

"В наших условиях это дополнительный риск для экономики", - считает он.



Устенко считает, что более приемлемым вариантом могла бы быть целевая финансовая поддержка – по аналогии с программой "е-Поддержка", доступной тем, кто установил на смартфоне правительственное приложение "Дія".

Олег Устенко не исключил введение чего-то вроде "продуктовых карточек", которые действуют в США для малоимущих граждан.

"В Офисе президента позиция более чем четкая: прежде всего должны получить поддержку наиболее уязвимые и незащищенные слои населения. Как? Варианты будут рассматриваться. Это могут быть и дополнительные выплаты для компенсации роста цен, и введение food stamps в системе "Дія" - так называемых "продуктовых чеков", как это практикуется в США", - заявил Олег Устенко.

Однако Устенко подчеркнул, что "это антикризисные меры, которые могут вводиться по необходимости"


Надеюсь в первую очередь талоны на сахар получат те имбецилы что эту чернь избрали.

Так блядь и вижу бабку пенсионерку активирующуюю в ДіЇ талоны на кусок хлеба.

 

Андрія Шевченка можуть звільнити з посади головного тренера "Дженоа" в найближчі години. Про це пише у себе в Twitter журналіст Ніколо Скіра. До такого рішення може підштовхнути керівництво поразка від "Спеції" 0: 1 в 21-му турі Серії А.

Не долго музыка играла, теперь дорога только в Динамо после Мирчи и это ужасно.
 

Ну в принципе все. Дженоа проиграла ключевой матч за спасение. Проиграла по всем статьям, глухонемая неизлечимая импотенция.

Тренерская карьера началась так как и политическая
 

Как хорошо Шева шпрехает по Итальянски, а українську вивчити не може. Западло.
 

Я согласен с болельщиками Эвертона, Мыколенко пока это не усиление, скорее для Мыколенко уровень Эвертона это усиление. А не наоборот.
 

Бросается в глаза конечно просто афигеннейшая атлетическая подготовка. Жилистые, мускулисты бычки бегают. Мыколенко очень тяжело будет. Куда-то в Италию было бы по проще.
 

Судья пидарас конечно сегодня
 
+2

2kupon (08.01 в 20:25) № 2110758
-----------------------------------------
Да очень реально, что Бенитеса попрут состав по именам там явно не на 15-16 место
 

С колес не получится, Виталя выглядит пока неуверенно, выпадает, не знает партнёров их маневр. Будут ли ждать вот в чем вопрос. Тут сходу видно, что уровень мастерства выше чем у его партнёров в Динамо.
 

Мыколенко нужно очень существенно прибавлять в атлетизме. Он задохлык по сравнению со всеми
 

У Халл сити в первые 15 минут ввесь пердячий пар выветрился
 

2kupon (08.01 в 19:52) № 2110736
-----------------------------------------
Луческу гоу евей 🙂
 
+2

Демарай Грей очень хороший игрок. Вот тут селекция молодцы, вырвали потенциального топа. Сколько отслюнявили лестеру?
 

У Евертона и состав не самый херовый, есть очень хорошие игроки явно команда 6-8 место занимать должна, но игры нет.
 

Аутсайдеры чемпионшипа умеют прессинговать и накрывать сразу, а ФК Динамо не умеет
 

19 команда чемпионшипа загнала бы наше Динамо за чоп. Они все сука бычки какие здоровые. А Евертон мяч контролировать не умеет по ходу
 

Джулай троллит Бенитеса. Рафа против 19 команды чемпионшипа выпустил всего лишь пять защитников. Надо было больше выпускать
 
+1

2AG (08.01 в 19:32) № 2110712
-----------------------------------------
Мыкола уже глотнул. Добро пожаловать в Англию сынок
 

2NikToo (07.01 в 17:52) № 2110521
-----------------------------------------
Конечно по хуй. Теперь на штыках русни он будет сидеть до смерти.
 

2LaTeraL (07.01 в 17:47) № 2110518
-----------------------------------------
Украинских, которые обучают натовцы, шо не ясного.
 
+1

2LaTeraL (07.01 в 17:45) № 2110517
-----------------------------------------
Так до бегства естественно. Например если б 21 или какого там янык не сьебался а попросил ввод войск хуйла. Тогда ещё парламент был его.
 

2LaTeraL (07.01 в 17:35) № 2110514
-----------------------------------------
Так не ОДКБ а братскую Россию. Правда это парламент должен бы был ратифицировать допуск иностранных войск, но там 226 голосов бы нашли на законы 16 января ж нашли.
 

Вообще можно только представить, что бы было если б Янык не зассал а позвал хуйла. Уже бы были как Беларусь.
 

2Kshatry (07.01 в 14:52) № 2110505
-----------------------------------------
Армия и менты не подчиняются токаеву в полной мере, это ж Азия, племена, тейпы. Вот он и позвал хуйла, теперь ещё одно марионеточное государство типа Белоруси с кровавым тираном воглаве.
 

"Слуга народу" Тищенко на Різдво привітав українців з Великоднем

Долбойоба видно сразу, эту гордость избрали в моем районе. Борщаговка голосует за долбойобов
 
+6

2deeppurple78 (07.01 в 10:24) № 2110478
-----------------------------------------
Расстреливают без предупреждения.
 

Зеля делает домашнюю работу нейтрализует протестное крыло. Тупо зачищает политическое поле, чтобы не было кому сопротивляться при задаче страны кремлю.
 

Пока Россия с Штатами будут обсуждать Украину, гарант Конституции на лыжах катается и водяру в корчме глушит
 

https://storage1.censor.net/images/d/5/d/1/d5d199ab0d0f40c6bcc69db1ea6d57ad/780x585.jpg

Тем временем в Буковеле, пьяный Главнокомандующий раздает указания по фронтам
 

2LaTeraL (06.01 в 13:41) № 2110380
-----------------------------------------
Это да, но очень быстро все станет понятно, если будут ккиэто движуи по вхождению в Союзное государство Казахстана тогда да, Хуйло до 2024 года хочет возродить Совесткий союз.

И тогда нам я хз как удержаться чтобы не пасть
 

Но у нас сам долбйооб Зеленский провоцирует кризисы внутри как впрочем и Токаев спровоцировал в Казахстане. Но Токаев всетаки умнее Лукашенко.

В общем наша беда в самих себе. Нельзя выбирать долбойобов во власть.

Нас жду сразу три удара - Энергетический кризис - 1, За ним неизбежно социальный кризис - 2, И политический кризис в связи с выполнением Минска на который будут давить и Россия и Запад, причем иезуитски бдет давить больше даже Запад, бабки которых не будет изз-за энергетического и финансового кризиса в олбмен на автономизацию и замерению Донбасса.

А автономизация и замирение Донбасса это политический взрыв внутри страны в дополнение к Экономическому пиздецу. Вот такая вилочка нас ждет в ближайшем будущем. При том, что при власти полное ничто возомнившее себя всем.

 

С одной стороны, в поллитическом плане Россия показала ,что она имеет силлу типа введя войска по линии ОДКБ, но с другйо стороны это чисто символически, реально там Россиские войска пока не планируют какиэто силовые акции типа в Сирии бомбардировки городов и тд.

Охранять будут военные обьекты типа и усе. Что говорит о том, что ввязываться в войну с народом Хуйло боится. эти проблемы не к чему, тоесть условно говоря проецируя это на нашу ситуацию, то есть понимание, что оккупировать Украину он не может, но вот точечно провести какуюто акцию военную с нанесением поражения нашей Армии с какимто выходом на очередной минск с признаниями ЛДНР вполне.

Для Хуйла очень важно какая ввнутри ситуация, а он создавая кризиси Энергетические а за ними придут и социальные расчитывает на подобного рода Хаос как в Казахстане, с бунтами, вот тогда да можно еще чтото оттяпать. А так конечно как Гитлер Хуйло не действует. Даже по Казахстану понятно. Ввел пару тысяч спецназа и десантников охранять какиэто обьекты типа Байконура где им нихуя не грозит но зато пафосу сколько.
 
+1

2deeppurple78 (06.01 в 10:01) № 2110355
-----------------------------------------
Cам лично как Рембо?

Или это будет делать обосраная мусорня, которой даже зарплату не платят?
 

Не ну я конечно не в курсе шо и как, но если с оружием грабят магазины то это уже не акция протеста.

Но это Азия всё-таки. При чем многолетняя диктатура и авторитаризм. Ожидать, что не потопят в крови наивно. Тем более хуйлу к 10 числу надо все подавить там иначе о чем же пиздеть о какой сфере влияния
 

2Коллайдер (05.01 в 22:19) № 2110291
-----------------------------------------
Да не все. Всеравно Токаеву придется чтото менять. Перевыборы какиэто.

Но понятно было, что Русня бы такнками задавила протест, но опять же нормальность может быть только когда причины протеста купированны, а они не купированны
 

2Kazax (05.01 в 22:16) № 2110287
-----------------------------------------
Тут другое не понятно если там десятки тысяч то как с ними не может справится авторитарный режим с упором на силовиков? Вот где странно.
 

2LaTeraL (05.01 в 22:15) № 2110285
-----------------------------------------
на Донбассе не привел. И вата не поняла так нихуя. Врубят пропаганду и будут верить что это не россия их родственников убила а НАТО
 

2Kazax (05.01 в 22:12) № 2110282
-----------------------------------------
Да, но если я не ошибаюсь, среди путиноголовой ваты достаточно тех кто тоже сейчас на баррикадах :) и если их любимый путин будет расстреливать с танков и утюжить авиацией то любовь станет еще крепче :)
 

Токаев поплыл немного конечно, если это акт агресси какихто внешних банд захватывающих в разных городах обьекты власти и разоруживая местных силовиков, то почему ты правитесльство уволил? :)
 

2Kazax (05.01 в 22:02) № 2110272
-----------------------------------------
Насколько массовый протест? И насколько агрессивен?

Введение русских танков и расстрелов быстро все закончит?

И вообще чего хотят конкретно?
 

2AspІД (05.01 в 21:55) № 2110268
-----------------------------------------
ДА они уже прогнулись формулу штанмаера принимать пидарасы.

Оно мразь даже опричнине своей мусорам не может заплатить ,какая обороноспособность, ему похуй все, ему Беня задачи на год нарезает в Буковеле
 

ДА уж... А напомните как пожалуйста в Сирии то же ж из-за хуйни какойто началось все... И сколько там лет 10 уже Асад в крови топит народ?

Но у нас если шо мусора первыми побегут Вову вешать, этот недодиктатор сраный даже мусорам платить не может :)

Интересно, вот Хуйло применит Авиацию против протестующих как в Сирии, как на это будет реагировать товарищ Си. Ведь там какраз западная часть где в основном Казахи бунтует больше всех и где родной язык Казахский.

 

2LaTeraL (05.01 в 21:21) № 2110254
-----------------------------------------
ДА нет, там сейчас русские в крови топить будут. Тем похую. Там кварталі будут сносить за кварталом как в Сирии Асад, или как в Грозном
 

а Токаев после этого жалкое ничтожество конечно. Что в плюс только хуйлу, будет им вертеть как хотеть. Лукашенко 2. В крови замазан будет. Братья по крови, или скорее кровавые братья узурпаторы и казнокрады. Какая мерзость
 

Хуйло подахуевает конечно, все распланировал, потихому танки уже свез, шантаж на максималках, вся свита готовится к ультимативным теркам с американцами и тут не жданно не гадано бабах блядь с другого края прилетело, все сука карты обосрали. Ну теперь точно до 10 числа надо утопить протест в крови и наче какая в сраку сфера влияния, тут свое отстоять не можешь а на чужое позарился :)
 

НУ какбы Прага, Будапешт 2.0,3.0 и тд. Нихуя не поменчется пока вместо Росии не будет Татраской независимой республики, Чеченской респуболкики Ичкерии и тд. Ну шо ж господа Казахи теперь вас тоже будут расстреливать русские
 

2NikToo (05.01 в 20:39) № 2110231
-----------------------------------------
А, что на Казахстан ктото напал?
 

Екс-футболіст "Карпат" Роман Толочко поділився думкою про "Динамо" зразка 1999 року.

"Просто бомбезна команда. А ми їх двічі за сезон обіграли. Запам'ятав Київську перемогу і завдяки епізоду після матчу. Щасливі йдемо з поля, проходимо роздягальню киян. Двері відчинені, бачу молодого Шевченка і чую його фразу: "...цим бандерівцям програли".

Той момент назавжди змінив моє ставлення до Андрія як до людини. Зовсім інше враження у мене про тих же Белькевича, Хацкевича або Косовського - чудові хлопці", - сказав Толочко.
 

2panch (05.01 в 15:42) № 2110096
-----------------------------------------
и памятник и Нур Султан в его честь переименовали.

Теперь взад вернут название Астана :)
 

А Как Ебишивич красво развернул свой уход и НУр Султан тебе на, и Совбез тебе на, памятники при жизни себе ставил, думал посмотреть как оно пожить Елбасы. Получилось не елбасы, а хуй сосы :)
 

2panch (05.01 в 15:22) № 2110076
-----------------------------------------
Елбасы
 

2LaTeraL (05.01 в 14:51) № 2110050
-----------------------------------------
Невозможно это ж страна рабов и страна господ и там пропаганда эфективно обработала мозги. Будут жрать резину и молится на путена
 

2NikToo (05.01 в 14:47) № 2110044
-----------------------------------------
Пиздежь, особенно последний пункт
 

2Fifan (05.01 в 14:45) № 2110041
-----------------------------------------
А шо просить когда все войска тут готовятся к вторжению?

Не до Казахов сейчас
 

Місцевий оператор "Казахтелеком" відключив інтернет у всій країні, а мобільний зв'язок в країні працює з перебоями.

Уже кацапы работают :)
 

И да ,сколько там Токаев правит года 2-3? После передачи власти назарбаевым?

Теперь понятно почему Хуйло будет править вечно?

Не дай бог назначить когото другого, просрут Рассею ватушку :))))
 

А хуйло понятно почему молчит, войска то все боеспособные к нашим границам стянул
 

А что это режим слабо кормил силовиков? Что переходят на сторону народа так быстро?
 

2Fifan (05.01 в 13:37) № 2109964
-----------------------------------------
там за Стабильность :)
 

2LaTeraL (05.01 в 13:19) № 2109951
-----------------------------------------
Второй раз подряд майданов не бывает. Пар выйдет и все. у нас по такой логике Зелю уже на винигрет порубать должны бы были и за тарифы и за вагнеровцев и за формулу Штанмаера, добра б ему небыло
 

Максимум это перервыборы досрочные на которых власть возьмет паузу и переиграет все
 

2LaTeraL (05.01 в 13:15) № 2109947
-----------------------------------------
Смена власти. Изначально. Банду геть. А там что? И у нас были лидеры опоозиции а у них? завхватили правителственные здания а дальше что?
 

Так а результат какой революции? Смена власти на кого? Там же чисто бунт против цен и коррупции?
 

Последние новости
Польський журналіст пояснив, чому півзахисник "Динамо" Кирило Пашко досі не перейшов у "Лехію" Сергей Чуйченко: «Теперь и для «Динамо», и для «Маккаби» победа в этой двухматчевой дуэли является делом чести» Іван ГЕЦЬКО: "Зараз дається взнаки пасивність "Динамо" на трансферному ринку" Юрій ВІРТ: "Динамо" та "Маккабі" сьогодні покажуть гру на зустрічних курсах" Иван Гецко: «Было бы неплохо, чтобы матч «Маккаби» — «Динамо» завершился вничью» Букмекеры не видят фаворита в матче «Маккаби» — «Динамо» и ожидают 1:1 Йожеф САБО: "Сьогодні "Динамо" зіграє з "Маккабі" внічию, але за сумою двох матчів не пройде далі" Йожеф САБО: "В ідеалі "Динамо" потрібно придбати 4-5 нових гравців, щоб справді підсилитися" «Маккаби» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция. Первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы "Маккабі" Тель-Авів - "Динамо". Ліга Європи. Прев’ю. LIVE 21:00. Повернутися на шлях перемог у єврокубках
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%