Поиск
Найти все сообщения
Ник
в период с
по
[*] Для поиска достаточно заполнить хотя бы одно поле

2Cy (03.10 в 20:01) № 1308625
-----------------------------------------
не дай бог армию отдать руководить парламенту. Тогда 100% пиздец
 

Півфінальний бій боксерської Ліги чемпіонів - турніру World Boxing Super Series - між українцем Олександром Усиком і латвійцем Майрісом Брієдісом відбудеться в січні наступного року.

Цю інформацію підтвердив організатор Суперсерії Калле Зауерланд, повідомляє XSPORT.ua. За його словами, місце бою зараз обговорюється, це може бути Київ, Рига або одне з міст США.

"Буде півфінал, на якому будуть представлені два чемпіонські пояси. Це може бути і Рига, і Київ, і інше місто. Є варіант в США, де ми бачимо більше можливостей. Дуель Брієдіса і Усика буде важливою - чемпіон WBC проти олімпійського чемпіона, перший номер турніру проти фаворита. Це буде затребуваний бій. У Риги є хороші шанси претендувати на цю дуель ", - сказав Зауерланд.

За словами промоутера, точне місце проведення бою Усика і Брієдіса стане відоме в кінці жовтня.

"Місце проведення півфіналу буде названо приблизно тоді, коли відбудеться останній чвертьфінал, дата якого - 21 жовтня, таким чином, у нас ще багато часу", - додав функціонер.
 

2Dudar (03.10 в 19:21) № 1308613
-----------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=mC9lwPWE8Mo
 
+1

2NikToo (02.10 в 20:39) № 1308464
-----------------------------------------
я просто в ахуе.

Бля умер Лобановский и футбол вместе с ним в Динамо умер.

Одни долбойобы от кассира до президента
 

2Aleero (02.10 в 19:30) № 1308455
-----------------------------------------
Мы блядь на другой планете. Там тренера игроки выживают, что не достаточно интенсивные тренировки, а у нас тренеров выживают, по тому, что заставляют много бегать
 
+3

А опанасенко хуже Лукьянчука чтоли справа?
 

Все это нестабильность и хаос. Только идиот может поверить что россия к этому не приложила руку
 

в конце сентября прекратили борьбу за чемпионство.

Как и при Реброве.

Стабильность
 

2OldBlack (02.10 в 09:28) № 1308287
-----------------------------------------
6 очей из 6 в ЛЕ. Кого выгонять?

Блять это как стабильность при Януоквиче
 

Обозреватель сайта УЕФА проанализировал на своей странице в Фейсбук поледние результаты "Динамо"

"Янг Бойз, Шкендербеу, Партизан и Заря - это истории одного порядка. Отсутствие класса. Констатация среднего уровня команды. Потому и штормит Динамо с такой амплитудой - дело не в желании, не в настрое, а в умении!

У Зари же неделька выдалась шикарной! Невозможно не поздравить Юрия Вернидуба. Молодцы и тренер, и ребята! "Летать не умеют, стрелять тоже, но орлы" )
 
+1

Такое впечатление, что Пантич трахнул жену Хацкевича и ЛУжного в один день. Удивительно как он вне заявки а Кадар играет при таких проблемах в обороне
 
+2

Хацкевич: «Наделали ошибок на два-три года вперед»
Ниче от кротов пяток глотнешь и еще лет на 10 вперед ошибок в кредит
 


Второй раз за неделю динамовцы убедились, что в футболе триумф и позор могут разделять 45 минут. Только на этот раз Хацкевич оказался по ту сторону успеха. Пока команда не станет управляемой, дисциплинированной, пока она не научится играть не один тайм, а два, - дела не будет. Но ведь Хацкевич не группу в детском саду принял, а команду. Да, не в лучшем состоянии, но достаточно крепкую и с большим числом опытных игроков. Почему такое происходит? Главная причина, по-моему, в отсутствии лидера на поле. Нет, не Ярмоленко, а такого, каким был Колотов, Демьяненко, Лужный, который может напихать, повести игроков за собой, завести. Лидеров не назначают, ими становятся. В этом "Динамо" таковым еще никто не стал и, честно говоря, даже не знаю, кто из этого состава в состоянии стать Лидером. С большой буквы. А потому и пробивается очередное дно, когда команда не удерживает в чемпионате Украины преимущество в три мяча.

А.ШАхов
 

А подстилка рыжего сепара не хочет Коломойца вызвать вместо Кравца? Один забивает другой палирует лавочку
 

2BlackJack (01.10 в 22:05) № 1308206
-----------------------------------------
Мы когда нибуть пропускали 4 за тайм в ЧУ?
 

2макс (01.10 в 21:39) № 1308185
-----------------------------------------
Нельзя. Анчелотти не будет работать с Морозюком, ни за какие деньги, это оскорбление для тренера такого уровня
 

2Fifan (01.10 в 21:32) № 1308175
-----------------------------------------
Это если б в клубе был Румениге, Хенес. А так это верующий как мальчишка руководит
 

2Cy (01.10 в 21:28) № 1308165
-----------------------------------------

Надо дать Головку порулить? умно говорить умеет у Шурика
 

Дальше потеря очков в Одессе после сборных, проеб дома Шахтеру и Янг Бойз и бульбу на хуй можно гнать смело уже
 

Даже коментировать не хочется. Как в порыве эмоций сказал мой батя - это гниды
 

2Smooth Pimp (01.10 в 21:08) № 1308113
-----------------------------------------
ЗА такие матчи по ебалу бьют
 

будь вы прокляты пидарасы
 

ПО ебалу надо за такое бить
 

ГОЛ ГОЛ ЗАРЯ ГОЛ ГОЛ
 

Янг Бойз опять в порошок сотрет это кодло идиотов
 

ЗАмены где полудурок картофельный?!!!!
 

Вида единица оценка за матч
 

М - Мудаки
 

Монтелла на выход организацией игры в Милане и не пахнет еще и физически проседают во втором тайме
 

2Cy (01.10 в 20:22) № 1308057
-----------------------------------------
Самое интересно что да, игры ж то нет осмысленной бей борись. Но для уровня ЧУ и Шкендербеу достаточно просто интенсивно бегать
 

НЬЮКАСЛ 1 1 ЛИВЕРПУЛЬ

Пора рокировочку делать - Клопп на Анчелотти
 

87’
Та что же это такое? Ракицкий не может подняться. Что-то с бедром.

Что-что за сборную играть так сразу понос или золотуха
 

83’
Бутко попросил замену из-за травмы. Очень плохо для сборной Украины.
 

Уже какбы 1 октября, а новостей по Серне нету. Тишина гробовая
 

А где Парагвайское УГ?
 

мда с лавочки только Беседин и Шепелев могут выйти
 

2Здравый смысл (01.10 в 18:10) № 1307982
-----------------------------------------
Пятов - Бутко, Ордец, Ракицкий
 

Не, Баварии таки тренер нужен, Организация в защите отсутствует
 

2Здравый смысл (01.10 в 17:33) № 1307974
-----------------------------------------
Пушилин и ДАйнего враги не меньшие чем Гиви и Моторола
 

Тайсон убегал на свидание с Мысаком, но и Роман был не против встречи - вышел и забрал мяч.

на футбол уа онлайн всегда с юморком =)
 

2Здравый смысл (01.10 в 17:28) № 1307970
-----------------------------------------
Этот закон идет в политической части договоренностей
 

2Здравый смысл (01.10 в 17:26) № 1307967
-----------------------------------------
Специальным законом а амнистировать всех кто участвовал в событиях тоесть например всех кто в структурах ДНР и ЛНР
 

Київський “Будівельник” знайшов заміну Ігорю Чумакову, який через травму коліна змушений пропустити пів року. Склад чемпіона України посилить потужний форвард – Макс Конате.

У минулому сезоні Конате став найрезультативнішим гравцем Суперліги Пирі-Матч під час регулярного чемпіонату та кращим ребаундером регулярки. Виступаючи за “Запоріжжя”, бігмен здобував 18.7 очок та виконував 9.1 підбирання. Завершував сезон Конате в естонському “Тарту-Рок” де у Балтійській лізі мав 7.8 очок та 6.7 підбирань у середньому за матч.

Це літом Конате провів у таборі національної збірної України, однак у список 12-ти гравців, які поїхали на чемпіонат Європи не потрапив. Очікується, що дебют Макса за “Будівельник” відбудеться уже 5-го жовтня, коли столичні зіграють на виїзді проти “Запоріжжя”.


Чемпионы своего подьезда, а когда на урвень раена или города выходят то летят Цмокам
 

Сегодняшний матч 7-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Лас-Пальмасом» отложен в связи с беспорядками в регионе. Руководство «сине-гранатовых» пришло к выводу, что не сможет гарантировать безопасность участников поединка.
 

5. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.
 

Шевченко сидит с Палкиным и смотрит центральный и напряженный матч тура Шахтер-Карпаты. А вы думали что центральный матч тура это Зоря-Динамо?
 

нахрена Баварии тренер? они с Саньолем играют лучше чем с Анчелотти =)
 

2Здравый смысл (01.10 в 17:12) № 1307956
-----------------------------------------
Амнистия прописана в Минских соглашениях. Это Лена Степова она всегда пишет о том, что происходит там.

Амнистировать не получится только тех кто стрелял из ружья, что делать со всеми остальными кто зайдет в парламент и будет уничтожать страну уже изнутри
 

https://www.obozrevatel.com/person/olena-stepova.htm

все самое страшное еще впереди
 

Это как ЛДНР только без войск интервентов все это до пизды двери
 

Сегодня опять теряем очки.

Правда есть шанс если бегать будут с самого начала
 

Вообще пока финал рисуется: Усик и кубинец который козломордого во втором раунде вырубил.

Там еще один четвертьтфинал Гассиев - Влодарчик, Гассиев фаворит но там стиль такой же мешковатый ближний бой и клинчи
 

Пересилил себя посмотреть бой Бриедис, Перес. Усик в техническом плане на 2 головы выше и того и другого. Бой получился невыразительный и скучный. Клинчи и вязка друг друга. Не вижу за счет чего Бриедиса записали в одного из фаворитов. Усику от клинчей главное уходить и победа по очкам обеспечена точно
 
+1

2Cy (30.09 в 20:57) № 1307756
-----------------------------------------
Да это уже реально Пепкина команда. Расчистили балласт скупились и команда шикарно играет.
 
+1

2Aleero (30.09 в 19:58) № 1307741
-----------------------------------------
Фаворит Латыш, Но я не видел ниразу неодного. Сегодня посмотрю с кем там Саньку драться придется
 

Какая интенсивность игры! Душа радуется. Блять да если ДК элементарно будет бегать, это уже такой громадный рывок в развитии будет
 

Бриедис-Перес сегодня бой. Победитель выходит в полуфинале на Усика
 

Челси-Мансити футбол ахуенного уровня
 

Если Боруссия сегодня потеряет очки Обамеянгу в раздевалке в табло надо дать
 

Обамеянг долбойоб матча все порет на понтах деревенских своих
 

Лучший у Дортмунда пока Кагава
 

2AspІД (30.09 в 16:47) № 1307664
-----------------------------------------
Ярмола за 16 минут нразу домой не возвращался, скорее всего задача тренрская сегодня сидеть в нападении
 

2AspІД (30.09 в 16:41) № 1307662
-----------------------------------------
из вратарской гол забили после парашюта, вратарь нахуя нужен?
 

Бюрки лох какойто
 

Папка пяткой забил!
 

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка выйдет в стартовом составе «Шальке» на матч 7-го тура Бундеслиги против «Байера».

Ну может хоть сегодня эта гигикалка чтото покажет
 

2Smooth Pimp (29.09 в 15:18) № 1307462
-----------------------------------------
Нормальная жеребьевка
 

2panch (29.09 в 13:33) № 1307436
-----------------------------------------
Россия уже угрожает осложнениями, и склад ебанули не зря
 

2Cy (29.09 в 12:10) № 1307408
-----------------------------------------
покупок не будет. Купили Гонсалеса за 9 лямов, оно нам надо такие покупки? Одно растройство
 

2deeppurple78 (29.09 в 11:14) № 1307403
-----------------------------------------
ХАцкевича вообще не надо было зназначать, нужно было или Кучука или Григорчука тех кто хоть чтото тренировал
 

Ну и надеюсь Хацкевичу уже сейчас стало понятно ,что с Морозюком и Кравцом пора заканчивать эксперементы.

 

2Andrey (29.09 в 10:32) № 1307393
-----------------------------------------
Нет организации игры, все сумбурно.

Играть в бей беги с подборами борьбой - лучше получается чем контролировать мяч.

Но когда против нас играют жестко полный пиздец.

Кадар вообще клоун, как он защищался при втором голе это вообще из разряда футбольных курьезов, Тамамба в одну сторону бежит этот долбойоб разворачивается спиной, спиной еб твою мать не лицом а спиной встречает игрока у своей штрафной и бежит в другую сторону. Это просто адово
 

Анчелотти сменит Монтеллу в Милане?
 

Очередной серийный плохой матч в плане организации игры. Помогли горящие глаза. Победа пердячим паром но перспективы на будущее нет от слова совсем
 

Писец, Леднев звезду поймал чтоли? он обязан быть в заявке
 

2Fifan (28.09 в 20:56) № 1306952
-----------------------------------------
Опа, нежданчик супер стерх Кравец.

Ну и слава Богу нету ширинки
 

Бмльбао как и Сити вышли на прогулку по набережной а не на матч
 

Зоря забила. Харатин
 

2Split (28.09 в 16:23) № 1306908
-----------------------------------------
Когда предложение делает Бавария то не выебуется даже Боруссия
 

2Split (28.09 в 16:20) № 1306906
-----------------------------------------
а какой смысл до лета подписывать? у баварии хватит средств выкупить у Хофенхайма Нагельсмана а туда какраз Тухеля
 

2Split (28.09 в 16:14) № 1306904
-----------------------------------------
Нагельсман
 

2Slevin (28.09 в 15:14) № 1306893
-----------------------------------------
зато бомжи не воняют на каждом углу как в Барселоне, и пидарасы не целуются в общественном транспорте
 

Рафаилов это тот кто с ЛНРовцами штурмовал облсовет?
 


Тарас Степаненко: «Если бы не получилось с футболом, стал бы военным»

Предателем сьебавшимся в рашен армию
 

По состоянию на сейчас одиночные взрывы продолжаются. Угрозы местному населению они не несут. Военнослужащие части, которые не были задействованы в локализации пожара, уже возвращаются в часть", - цитирует пресс-служба Министерства обороны Украины Шевцова.


По его словам, по сравнению с ночной порой интенсивность взрывов значительно уменьшилась и "если ночью это было около 60 взрывов в минуту, то сейчас это примерно 2 - 3 взрыва за это же время".

Шевцов также опроверг информацию о перегруженности арсенала и сообщил, что представители оперативного штаба провели облет над воинской части.

Он напомнил, что пожар на арсенале возник в 22.00 вторника."По словам охранников произошел взрыв, в результате чего начался пожар", - рассказал Шевцов.
 

Точно какуюто хуйню локально с беспилотника кинули
 

Около 70% территории арсенала боеприпасов Вооруженных сил Украины под Калиновкой (Винницкая область) в результате пожара и детонации снарядов повреждений целы.
«При помощи БПЛА только что была исследована территория арсенала, было обнаружено, что около 70% территории арсенала от пожара не пострадали», — сказал офицер Управления по связям с общественностью Генштаба ВСУ Владислав Селезнев.
 
+1

Мораес и Гармаш будут со старта
 

У ИГИЛ надо поучится боеприпасы хранить ,их утюжат уже несколько лет а они воюют
 

2LaTeraL (27.09 в 09:01) № 1306444
-----------------------------------------
Да нихуя мы не увидим если себя защитить не сможем блять, увидить гулаг только сможем или газовые камеры
 

НУ и Ярмола молодец, не стушевался передРеалом, всетаки даже играя в слабом ЧУ но в еврокубках, Ярмола видно было что имееет опыт игр в ЛЧ. Тот же Филип хуже сыграл
 

Интенсивность пожара в Калиновке уменьшилась. Около 4 тыс. человек еще не эвакуированы из города, - глава Винницкой ОГА

Все сгореть не могло за 6 часов посути, да и повторюсь если б горели грады то осколки были бы в Виннице
 

и раз уж тут футбольный гест.

Мансити думал полупешком отдыхаючи взять три очка, кроты играли очень прилично, не простоая победа Сити хотя по моментам и 5 могло быть как в последних матчах.

Если кроты будут также играть и с нами ,мы 100% проиграем им
 

2LaTeraL (27.09 в 08:45) № 1306438
-----------------------------------------
Потомучто окупанту до пизды двери образование и медицына.

Будет медицина и образование нужное для контроля над территорией. Как в ЛНР и ДНР например.

Первая очередь пушки и снаряды
 

2LaTeraL (27.09 в 08:41) № 1306436
-----------------------------------------
их должно быть столько сколько необходимо для обороны
 

если б там взрывались ракеты , грады, смерчи то осколки б до винницы летели, но пока эвакуировали только в радиусе 5 км, есть шанс что удастся спасти чтото
 

180 ысяч тонн, говорят горит пока только 10% склада.

Даже если так, на разминирование уйдет куча времени а в каком состоянии боеприпасы которые не пострадали будут? их можно использовать?

 

2LaTeraL (27.09 в 07:57) № 1306432
-----------------------------------------
естетсвенно
 

2LaTeraL (27.09 в 07:54) № 1306430
-----------------------------------------
Он должен производить артиллерийские боепрппсы и патроны разных калибров
 

Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%