Поиск
Найти все сообщения
Ник
в период с
по
[*] Для поиска достаточно заполнить хотя бы одно поле

Мда...только выборыинтересуют. Порошенко для депутатов больший враг чем Путин.... Нет слов
 

Судя по всему, введения военного положения по сценарию, предложенному президентом не будет. Сейчас идет обсуждение трех пунктов, по которым возможен компромисс:

- введение военного положения не на два месяца, а на один месяц;
- изъятие пункта указа про ограничение прав и свобод граждан (см. предыдущий пост);
- и прямое назначение в этом же указе даты выборов президента на 31 марта 2019 года;
+ UPD Народный фронт также требует территориального ограничения военного положения;

Если все эти изменения будут внесены, военное положение - вполне приемлемая мера в ответ на агрессию Российской Федерации. Внеочередное заседание парламента еще не началось.

Идиоты полные...как вы оглашаете военное положение и в законе пишете про дату выборов, вообще ебанутые чтоли? Клоуны нахуй...им плевать на все лишь бы Выборы..На хуя вам выборы если страны не будет?
 

Речь о военном положении а устраивают шоу...как же вы заебали клоуны...просто мерзость
 

2AspІД (26.11 в 16:40) № 1511595
-----------------------------------------
Ну так из-за кордону раздает ЦУ Бойку
 

Это все надувание щек, глобально ж мы сами просто не можем тягатся на равных С Россией и зависим от реакции Запада, а Западу на нас полностью насрать ,им насрать и на международное право, пока их это не касается
 

2zander (26.11 в 16:27) № 1511586
-----------------------------------------
Требует царя на трибуну шоб он выступил и разьяснил боярам
 

2Fifan (26.11 в 16:25) № 1511584
-----------------------------------------
Повод выборы а не захваченые корабли...Какие же уроды
 

2MGUkrMaks (26.11 в 16:24) № 1511581
-----------------------------------------
Не важно все.

Еще раз Россия будет делать все, что захочет пока не получит адекватный ответ. Мы его дать не можем, от Штатов все зависит
 

Ляшко и здесь клоунаду устраивает идиот
 

2Aнтoн (26.11 в 15:50) № 1511568
-----------------------------------------
НУ ты ж доволен, правда?
 

2Aнтoн (26.11 в 15:34) № 1511559
-----------------------------------------
А ты уже отсосал у Русского?
 

Кум Путіна, предстаник України в Тристоронній контактній групі Віктор Медведчук вилетів з України.

Про це сповістив активіст Сергій Стерненко, опублікувавши дані про місце перебування його літака.

“О 9:45 його літак Falcon 900 P4-GEM приземлився в Тбілісі. Звідти поки нікуди не вилітав. А до Російської Федерації кум президента країни-агресора літав 3 дні тому — 23 листопада. Звісно, літав він напряму з України, попри заборону прямого авіасполучення з РФ”, – пише Стерненко.
 

Президент Петр Порошенко в рамках указа о введении военного положения поручил Генеральному штабу Вооруженных сил организовать мероприятия частичной мобилизации, организовать и провести учебные сборы с резервистами оперативного резерва в необходимых объемах. Об этом говорится в тексте указа, опубликованном на сайте главы государства.

Также Порошенко поручил ГШ организовать противовоздушную оборону с целью прикрытия важных государственных объектов, промышленных районов, административных центров государства и группировок войск (сил) от ударов с воздуха.

Также на рассмотрение СНБО поручено внести предложения относительно привлечения других военных формирований и правоохранительных органов к осуществлению мероприятий правового режима военного положения.
 

2Kshatry (26.11 в 14:29) № 1511545
-----------------------------------------
Перед выборами и не такое напиздят =)
 

2Здравый смысл (26.11 в 14:12) № 1511541
-----------------------------------------
Давайте подытожим. Если будет реакция надлежащая в плане ужесточение международной политики в отношении Кремля, Санкции, дипломатические давления, активизация НАТО ,эсминцы ВМС США не выходящие из черного моря и портов в Одессе это да, но если пустым пиздежом и поддержкой на словах, то это наше полное и баззаговорочное фиаско
 

2deeppurple78 (26.11 в 13:28) № 1511521
-----------------------------------------
Ну от скажи мне, ну блядь ну что нужно чтобы арестовывать за такое?

Не достаточные основании, атака на море кораблей, взятие в плен солдат это не акт войны?? блядь да неужели нельзя Медведчука уже давно было отравить или пристрелить?
 

В "Оппозиционной платформе" считают, что военное положение даст возможность "нынешнему обанкротившемуся режиму для зачистки неугодных, закрытию СМИ и ограничению свободы слова, а также конституционных прав и свобод граждан Украины".

"Мы требуем немедленно привлечь страны ЕС и начать прямой открытый диалог между Украиной и Россией по мирному урегулированию нынешнего кризиса. Мы считаем введение военного положения не обоснованным, условия для его введения не достаточными и такими, в которых есть очевидные признаки заранее спланированной провокации. Мы считаем единственным выходом из нынешней ситуации отставку президента Порошенко и проведение выборов президента Украины", - заявили оппозиционеры.

Также в эфире телеканала 112 Юрий Бойко заявил, что депутаты "Оппозиционной платформы" не будут голосовать за введение военного положения.

Что еще надо чтобы арестовать и расстрелять по законам военного времени?
 
+3

2BlackJack (26.11 в 13:14) № 1511512
-----------------------------------------
Я думаю у него есть сейчас дела поважнее чем тут тарабанить
 

2Наф-наф (26.11 в 13:01) № 1511505
-----------------------------------------
Украина это не Порошенко. И Воюют не за Порошенко.
 

2Наф-наф (26.11 в 12:48) № 1511492
-----------------------------------------
Во Времена войны главнокомандующего в говно ставить это игра на врага, какбы кто к порошенку не относился
 

2panch (26.11 в 11:51) № 1511468
-----------------------------------------
ТЫ за себя попереживай...герои блядь, шо ж вы все такие смелые сидите тут
 

2OldBlack (26.11 в 10:51) № 1511452
-----------------------------------------
Дно Росси там где ей позволяют.
 

Там еще может и вербовать будут моряков наших, вообще будет жопа если они на сторону врага перейдут и начнут петь песню ,что это Порошенко провокацию специально устроил
 

2Split (26.11 в 10:33) № 1511445
-----------------------------------------
Хочешь мой прогноз? не будет нихуя кроме осуждения и пиздежа..а Санкции в США уже сказали, что не успевают и перенесут на следующий год.

И ктото верит реально в наших моряков которые тупо знали что будут в плену чалится несколько лет просто так и согласились на это?
 

За очікуваннями Бабіна, Кремль буде трактувати статус затриманих українських моряків як заручників, а не як військовополонених.

«Ми прекрасно розуміємо, що вони будуть використовувати наших військовополонених всупереч міжнародному праву не як військовополонених, а як заручників, будуть висувати якісь вимоги. Набір цих вимог, я думаю, ми дізнаємось. Звісно, вони будуть відкидати їхні права як військовополонених, зокрема передбачені міжнародним гуманітарним правом», – прогнозує урядовець.

Сколько там по закону нарушение границы?
 

2Split (26.11 в 10:32) № 1511441
-----------------------------------------
Хуйня все это
 

2Наф-наф (26.11 в 10:29) № 1511438
-----------------------------------------
Дада...Блять выключай российские форумы
 

2OldBlack (26.11 в 10:09) № 1511420
-----------------------------------------
ДА там сурогат какойто проголосуют типа усилить посты, патрули проверка документов, усиленое несение службы, врядле даже резервистов 1 очереди мобилизуют. Может наконец закроют 112 и Ньюс Ван
 

2Здравый смысл (26.11 в 10:09) № 1511419
-----------------------------------------
Есть другиая информация?
 

2Здравый смысл (26.11 в 10:07) № 1511417
-----------------------------------------
Пока от союзников вообще молчок. Молчит и Британия и штаты. ЕС только призвала к сдержанности.

Реакции пока никакой подождем ,что скажут штаты и Британия синхронное молчание это я так понимаю синхронизация позиций, чтоб одинаковое заявление было.. Но завяления эти в пользу бедных

 

2Наф-наф (26.11 в 10:03) № 1511414
-----------------------------------------
Готова или не готова это второй вопрос, пока конфликт был в нейтральных водах и стрелять с Буксира это значит грубо говоря себя к смерти приговорить...последствия? А с берега ебашить это уже когда десант реально высаживается захватывать сушу, тут уже выбора нет. В 41 тоже здавались сотнями тысяч в плен пока не дошло что дальше в печку только отправляют, а не освобождают от комунизма и тирании, надо стрелять
 

2Наф-наф (26.11 в 10:00) № 1511410
-----------------------------------------
Позор в том, что у нас нет флота. Здесь я согласен.

НУ и рейтинг хуйла опять подскочит.
 

Повлиять на проход иностранных судов через Керчь можно только через страны которые индивидуально будут договариваться с РФ по этому поводу...Другого варианта я не вижу.

Ну и в Черном море также нужно понимать, что в первую очередь береговая оборона плавать даже в нейтральных водах нужно очень осторожно.
 

2Наф-наф (26.11 в 09:55) № 1511403
-----------------------------------------
То, что ржут на российских форумах свинособаки меня меньше всего волнует
 

2Наф-наф (26.11 в 09:51) № 1511399
-----------------------------------------
Вот здесь я согласен... Без гарантии, что если-что перекроется Босфор для Российских судов подставлятся так небыло смысла. Ну введем военное положение и что дальше? Воевать мы не будем, нахуя тогда все эти меропритяия только шоб выборы оттянуть?
 
+1

Из этого положения не получил полного морального фиаско мы можем только добившись быстрого возврата судов и моряков. Но тогда военные корабли можно только по суше в азовское море возить и все
 

2Здравый смысл (26.11 в 09:43) № 1511391
-----------------------------------------
Не Зрада а констатация факта.

Реальный взор на вещи. Ебани Военное и хуй получишь кредит от МВФ. Обвал экономики
 

2Наф-наф (26.11 в 09:41) № 1511389
-----------------------------------------
Тоесть втихую признаться с потерей Крыма
 

Хоть какое положение вводи а ситуацию в Черном и Азовском море это не изменит.

НАТО воевать с Россией не будет. А например даже если НАТО постоянно будет дежурить в черном море то Россия в отместку перекроет Керченский пролив обосновав агресивными действиями НАТО и все.

Куда не плюнь а Украина будет в итоге проигравшей...
 

2Наф-наф (26.11 в 09:10) № 1511381
-----------------------------------------
Тоесть надо было признать Крым российским, ДНР и лнр федерализации. Вступить в таможенный союз и отсосать хуй у каждого русского
 

"Разрешение для движения судов по каналу дали около четырех утра", – заявил он и отметил, что первые из них уже следуют через пролив.

Показали силу типа
 

2deeppurple78 (26.11 в 07:13) № 1511371
-----------------------------------------
Украины
 

Могу точно сказать, что чемпионат закончился. Еврокубки на нейтральных полях будут доигрывать
 

2Hobbit (26.11 в 01:26) № 1511366
-----------------------------------------
А тебя это так сильно волнует? Какие блядь выборы? Сейчас не о выборах речь а о том возможно ли как-то поставить на место хуйла или это очередной 39 год
 

Невнятные заявления НАТО...какбы еще нас и в провокации не обвинили
 

"Следует отметить, что украинской стороне известен порядок прохождения военных кораблей через территориальное море РФ и по Керчь-Еникальскому каналу. Этот порядок уже ранее использовался ими для осуществления мирного прохода", – говорится в сообщении.

А вот тут вот хотелось бы поподробнее
 

2deeppurple78 (25.11 в 23:45) № 1511345
-----------------------------------------
Уже говорят что на отдельных территоиях, в частности в море. Корабли ж уже вывели в море...ну тут без эсминцев США все впизду...А США пока вообще молчат. Может по всей линии береговой обороны введут
 

Военный стан, дальше что? Странная война? Или на Ростов пойдем нападать?
 

И что даст военный стан? Разве, что отмену выборов
 

2AspІД (25.11 в 23:17) № 1511318
-----------------------------------------
щяс заорут, что все, Петя выборы срывает
 

2Cy (25.11 в 23:14) № 1511312
-----------------------------------------
5 лет война идет...сколько еще подождать?
 


Экс-генсек НАТО: Путин реагирует лишь на силу. Ему надо ответить

Че ж ты умник не ответил ему за Грузию и за Крым?
 

2Fifan (25.11 в 23:09) № 1511304
-----------------------------------------
Зато ему именинник юбиляр полностью доверяет
 

2Cy (25.11 в 23:06) № 1511301
-----------------------------------------
Нахуя было выдергиваться если последствий для Мокшании никаких? Кому нужны эти заявления НАТО и ЕС???
 

2OldBlack (25.11 в 23:04) № 1511298
-----------------------------------------
Проебали не катера...пироебали моряков, которых теперь в тюрьмах будут мучить
 

2LaTeraL (25.11 в 23:02) № 1511295
-----------------------------------------
И что? Это както повляло на политику Путина?
 

2LaTeraL (25.11 в 23:00) № 1511284
-----------------------------------------
хуй ложило хуйло на эти санкции, Экономика России сильно обвалиллась? Аж нихуя
 

Кроме осуждения реакции никакой. Крым анексировали пол донбасса окупировали, море азовское захватили...а кроме озабюоченности нихуя. Правильно вас Адольф Алоизыч ебал без единого выстрела, такое говно в счет принимать не стоит
 
+1

"НАТО повністю підтримує суверенітет України та її територіальну цілісність, включно з її навігаційними правами в її територіальних водах. Ми закликаємо Росію забезпечити безперешкодний доступ до українських портів в Азовському морі відповідно до міжнародного права", - заявила речниця Альянсу.


Плюшевые мишки... Русня хуй ложила на ваши заклики... Понятно короче....реакции никакой. Пацанов подставили
 

2Cy (25.11 в 22:41) № 1511260
-----------------------------------------
Сука нуждаюсь в помощи...а помочь некому. Выродки...Шоб ваши дети от рака здохли кацапы ебучие мрази ненавижу
 
+1

У Європейському Союзі сподіваються що Росія відновить вільне проходження українськими кораблями Керченської протоки.

Про це йдеться у заяві ЄС.

"Ми сподіваємось, що Росія відновить свободу проїзду у Керченській протоці і спонукаємо всіх поводитися максимально стримано для негайної деескалації ситуації", - йдеться у заяві. Більше читайте тут: https://tsn.ua/svit/yevrosoyuz-vidreaguvav-na-zahoplennya-rosiyeyu-ukrayinskih-korabliv-1255017.html

Сильно блядь! Ахуенная реакция
 

Да будут суды за крым за донбасс, но пока будут результаты сколько от нас останется? Реально Азов потерян только рыбку с берега ловить можем. Дальше что?
 

2Cy (25.11 в 22:12) № 1511239
-----------------------------------------
Сколько бы Джевелинов небыло выиграть войну 1 на 1 мы не сможем а воюем мы только одни. Иран санкциями долбят а Россию только пиздежом журят
 

2Cy (25.11 в 22:09) № 1511233
-----------------------------------------
Я не вижу ничего кроме пиздежа. В мире нет никакого давление на РФ кроме озабоченности. Всем на все насрать. А мужики тупо как смертники поплыли их и повязали. Щяс как с судном НОРД будут судить
 

2Kshatry (25.11 в 22:06) № 1511230
-----------------------------------------
Блядь еще раз. По хую, пока будет это пиздежь идти моряки срок мотать будут подставили людей
 

2Andron (25.11 в 22:04) № 1511224
-----------------------------------------
Поавторяюсь и что с того? Моряки будут в тюрьме как бандиты сидеть и ничего не сделаешь
 

Все из-за отсутствия международной реакции на аннексию Крыма. Как и с Гитлером. Вот новый Гитлер на хую вертит все мировое сообщество
 

2LaTeraL (25.11 в 22:02) № 1511221
-----------------------------------------
Кого это ебет? Сенцов уже 5 лет чалится и что с того?
 

2Smooth Pimp (25.11 в 22:00) № 1511218
-----------------------------------------
Нарушение границы тюремный срок. Подставили моряков... Вот и все, что будет. Унижение
 

Какбы не получилось, что просто подставили моряков. Тогда Петя точно выборы проиграет вчистую
 

Тут другое может быть, если реакции нормальной не будет Россия получит сигнал, что можно дальше нас нагибать
 

2Cy (25.11 в 21:58) № 1511210
-----------------------------------------
Что ключевого? Какие последствия для России? Никаких....Штаты что дипломатические соглашения разорвут? эмбарго примут?
 

2LaTeraL (25.11 в 21:57) № 1511207
-----------------------------------------
Да не верю я в такое. Не видно действий НАТО и штатов. Предпосылок никаких небыло.
 

2deeppurple78 (25.11 в 21:55) № 1511203
-----------------------------------------
Имхо так и будет
 

2Kshatry (25.11 в 21:55) № 1511201
-----------------------------------------
не верю я в многоходовочки. Последствий для раши также. Амерканцы не введут эмбарго и не наложат санкции на корабли Российские чтоб они не могли ни в один порт зайти
 

Дело в том, что это по международному праву прямое нападение на государство считается, так что мокши будут изворачиваться и шить тероризм или еще какуюто хуйню
 

2deeppurple78 (25.11 в 21:47) № 1511195
-----------------------------------------
а какие провокации? Для России провокации это наше существование
 

Русня пишет задержаны катера. Раз задержаны то дальше будет торг, мы ж там тоже 15 задержали
 

В Казахстане ничья будет за счастье на фоне усталости перелета и не лучшего морального состояния
 

Цыганков реально уже уставший ему отдых нужен, а отдых только снится
 

Не самый плохой матч. Судья пидарас нам пеналь дал, а туда с таким же фолом вратаря на Вербиче не дал.
 

Захватили и что дальше? буксируют к себе а дальше суды?
 

Интересно а этого выродка со свистком на 4 матча забанят за 2 результативные ошибки в пользу Александрии с голом и пенальти на кендзере?
 
+1


По поручению Президента Украины Петра Порошенко Украина обращается в Совет Безопасности ООН. Об этом в Twitter написал постпред Украины при ООН Владимир Ельченко.

"Вызывающее поведение агрессора можно остановить только совместными скоординированными усилиями!", - добавил он.
 
+2

Возможно это шанс для сидора хоть както остаться в составе.
 

Беседин в жопошной форме даже в заявку не попал
 

Тут вариант только какой может быть? Согласованные действия с Американскими ВМС. Если мы разрываем договор, то американцы впишутся на то, чтобы идти через керченский мост в азовское море, готовы ли они идти на конфликт в плане непризнания крыма и соответсвенно этих вод под мостом как вод России. Тоесть тупо ломится без запросов всяких. Чтобы русня прогнулась, ну естественно мы за ними ходить должны. Иначе все. для нас они ход закрыли. Ну еще вариант война с Россией. Я конечно за вариант ядерного удара по России чтоб небыло нихуя на этой территории живого, но это не реально =(((
 

2AspІД (25.11 в 14:44) № 1510913
-----------------------------------------
Не до сраки. Это акт агресси он должен быть зафиксирован. Это будущие суды
 

Почему наши недоумки срочно собвез ООН не созывают?
 

2Fifan (25.11 в 14:27) № 1510905
-----------------------------------------
Это война
 

2LaTeraL (25.11 в 11:26) № 1510887
-----------------------------------------
Там тот корабль что наш таранил пробоину получил, борется за живучесть.
Но вообще Мокшания идет на обострение это очевидно
 
+3

2Fifan (24.11 в 19:26) № 1510808
-----------------------------------------
Ждемс
 

«Эйбар» — «Реал» — 3:0


Голы: Эскаланте, 16 (1:0); Энрич, 52 (2:0); Гарсия, 57 (3:0).


«Реал»: Куртуа, Одриосола (Карвахаль, 54), Марсело, Варан, Рамос, Кроос, Себальос, Модрич (Иско, 63), Асенсио (Винисиус, 74), Бензема, Бэйл.

Погружение продолжается
 

Дублю с Александрией ждать очков не придется походу.. 1-0 еще и удаление в первом тайме
 

Аналы вкидывают, что мы Львовскими бразилами интересуемся. Хотя Тейлора вместо ширинки я бы разменял хоть сейчас, он хотябы бегает
 

Ель Хаддади поинтереснее Кадара будет наверное
 

Талант Шахтера Мудрик: «Можно называть меня вторым Неймаром»

А может залупой конской больше подойдет?
 
+9

Ну конечно лучше Шведа чем этого румына непонятно
 
+4

2Fifan (23.11 в 14:04) № 1510577
-----------------------------------------
А Дуелунда куда?

Сидиклея?

Тогда надо продавать Гармаша, Пиварича...
 

РАФФАЭЛЬ: "Мог перейти в "Боруссию" М раньше, но по финансовым причинам выбрал "Динамо"
Адмир МЕХМЕДИ: "Перешел в "Динамо" из-за хорошего контракта, но в Украине я исчез с радара сборной Швейцарии"

Да уж. Были времена безумных бабок. А результаты были такими же
 
+3

Последние новости
Стартовала продажа билетов на матч УПЛ «Динамо» — «Рух» «Забарный не оправдывает ожиданий главного тренера ПСЖ», — первый капитан сборной Украины "У мене обличчя ворожки?": техдиректор Федерації футболу Румунії висловився про майбутнє хворого Луческу Спортивный директор «Вереса» Юрий Габовда: «Мы играли с «Динамо», Сергей Ребров подсказал, дал советы» "Всі були в шоці": екс-защитник "Динамо" згадав, як бронзовий призер ЧС у складі Німеччини приїхав до "Говерли" "Динамо" - "Зімбру" 5:3. Контрольний матч. Коли атака зіграла на п'ятірку, а оборона - на трійку Контрольный матч. «Динамо» — «Зимбру» — 5:3. Обзор матча Защитник «Динамо U-19»: «Мы будем делать все, чтобы во втором круге стать чемпионами» Данило ОГОРОДНІК: "Динамо" U-19 зробить усе, щоб у другому колі стати чемпіонами" "Динамо" - "Зімбру" 4:3. Контрольний матч. LIVE!!! Буяльський робить дубль і втретє виводить киян вперед
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%