Вербич: Не знаю, говорил ли что-то Хацкевич команде – я долго не заходил в раздевалку (с)

как то даже і понімаю...
 
+5

Сабо! Йожеф Йжожефовіч! Опитиний іноземний спеціаліст же!
 
+3

Назарій Русин - кращий україномовний гравець 3-го туру УПЛ (с)
!
 
+7

542 с. Лаврівка Вінницька Свято-Дмитрівська церква 09.08.19
 
+7

Перелік парафій, що змінили церковну юрисдикцію з УПЦ (МП) на ПЦУ

541 с. Заболоття Рівненська Свято-Іоано-Богословська церква 05.08.19
 
+6

"Я тебя смотрю с 2014 или 2015 года. А посоветовал мне посмотреть Александр Сергеевич Гвоздик. Так что мы иногда всей командой просматриваем твои видео. Я не смотрел телевизор лет семь, а сейчас начал некоторых людей смотреть. Есть очень много правильных высказываний, но говорить и делать – это разные вещи. Сейчас появилось какое-то ощущение свежести. Должно в Украине что-то изменится. Зеленский – позитивный, молодой, светлый, улыбается. Это вообще круто!" – сказал Усик во время совместного с Шарием эфира в Instagram. (с)

пожалуй всьо...
 
+7

– Кто ты сейчас по ощущениям: белорус, украинец?

– Я по ощущениям человек мира с украинским паспортом. Были выходные – полетел в Грузию. Ощущал себя там прекрасно. Виделись с Хацкевичем, Шацких. Сели, пива бокальчик выпили, хинкали много съели, поговорили. Я могу в Минске нормально зависнуть, могу в Вену на два дня полететь. Украинский паспорт теперь позволяет обходиться без визы. (c)

з іншого боку хоч чесно
тупо людина з українським паспортом який дає модливість подорожувати
 
+3

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Многим кажется, что я остался с голой задницей. Но мне все равно (c)

да кому нада твоя задніца
скорєє многіє думают шо ти как бил долбойобом так ім і остался
і да - тобі всьо равно єссно
 
+11

Перелік парафій, що змінили церковну юрисдикцію з УПЦ (МП) на ПЦУ

01.08.19

540 с. Шевченкове Дніпропетровська область Церква на честь преп. Серафима Саровського
 
+4

да пашлі ані нахуй кацапи еті
з путіним мітінгамі етімі без ніх
яка ващє різниця які там піріпітіі. хто кого бьє. канали ім ще які то
чую не за бєніни гроші навіть запілять а з бюджету
 
+4

Денис Гармаш: "Шахтер" был уставшим гавном" (с)

только так і нє іначє!
 
+7

Виявляється іноді не писати то мати совість і мужність
 
+4

со стіхов начінай сразу!
 
+6

пусть ідут в жопу да
 
+3

Евгения Левченко выбрали президентом профсоюза футболистов Нидерландов (c)

ішти!
 
+3

Так Ирина Морозюк точно не сможет. Дани Алвес открыл бутылку мужским достоинством. (c)

Та ладна
Ірина Морозюк да мужскім достоінством Дані Алвєса відкриє пляшку щє луччє за самого Дені Алвєса!
 
+7

ібічіскаясіла сказошний просто сказошний
 
+5

Релегійна громада легендарних Крут перейшла до ПЦУ (с)
 
+5

О
онлайн радіо з криївки

https://radio.i.ua/kriyivki/

там від ореста лютого до хору фанатів металіста з всім відомим хітом

Діпові ватнічкі з угорями упісяюцця від щастя!
 
+4

зато в шаурмє розбіраєцця хорошо
 
+4


треба мабуть перекласти і викласти свіжу статтю про сєкту скопцов...
 
+4

Защитник сборной Украины U-20 Ефим Конопля рассказал в интервью Tribuna.com об Алексее Хахлеве-младшем.

«В жизни балабол чистый. Они в автобусе с Чехом сидели напротив и постоянно ля-ля-ля и бу-бу-бу. Так каждый выезд на тренировку и куда угодно.

Но в то же время он говорил очень мотивационные вещи. Он умный парень, знает прекрасно английский и испанский. Хорошо говорит на русском и украинском.

Патриот сумасшедший. Он все просил Валеру Бондаря дать интервью на украинском. Говорил: «Ну скажи, мы же за сборную играем. Мы же патриоты». А Валерчик по-украински не очень говорит», – сказал Конопля. (c)
 
+4

УЕФА відхилило апеляцію Португалії та Люксємбурга по дєлу Мораєса :-)
 
+8

Сербия U21 - Австрия U21 0:2

Гол: Вольф (37 мин.), Хорват (78 мин.) (с)

шото у етіх як всігда :-) ішо і хфамілія голєодора доставіла
 
+4

- поміняйтє пожалуста отеті сто баксов!
- дєвушка... но оні же фальшивиє...
- што? так тада мєня же ізнасіловалі!!!

 
+5

опять снукєр?
 
+5

Нє ну це варте шоб целіком:

Наша позиция и позиция «Динамо» очень жесткая. Причины? Мне не нравится редакторская позиция каналов «Футбол», их журналистская работа, работа комментаторов тоже. Когда смотришь любую игру чемпионата, то можно заметить, что они не являются беспристрастными. Все они болельщики «Шахтера». Телевизионные передачи, которые рассказывают о нашем чемпионате на 90 % состоят из рассказов об одном клубе. Я сам болельщик «Шахтера» с детских лет и помню матчи команды на стадионе «Локомотив», когда там еще трибуны не было. Но в каждом городе хотят знать о своей команде в первую очередь – в Чернигове о «Десне», в Ковалиевке о «Колосе» и так далее. Людей хотят загнать в платный канал «Футбол», чтобы они платили за него и слушали на протяжении всего сезона «Славься, родной «Шахтер». Вот что нас не устраивает. Поэтому мы против. Свое право будем отстаивать вплоть до судов (с)
 
+4

Рафаїлов: Людей хочуть загнати в канал Футбол, щоб вони весь сезон слухали "Слався, родной Шахтер" (c)

та ето ж наш Дудар...
 
+8

хуже італії токо грєкі у футбол
ну і коцапи канєшно же
 
+3

Igor Tsyganyk
@tsyganyk
Добре мати хороших друзів-колег у різних країнах..Литва оформила протест на результат домашнього матчу з Люксембургом! Причина -участь у грі Родрігеса. Литовці вважають, що цей екс-португалець на має права виступати за збірну Люксембургу. Завтра про протест повідомлять офіційно. (c)

от нінадо било чіпать нашу східноєвропейську банду попіваючи томатний сок в себе у країнє карлікє :-)
 
+5

Экс-игрок "Шахтера" Алексей Бахарев, который сейчас в оккупированном Донецке работает с детьми в местном ДЮСШ "горняков", рассказал о состоянии "Донбасс Арены"

— Пока арену не трогают. Музей только открыли. Нет-нет, да и заглянут посетители. Я детей тоже водил. Прошелся, посмотрел. Поле убитое, там лисы живут.

— Настоящие?

— А какие? Норы роют, на солнышке греются. Четыре штуки. Никак вывести их не могут. А, может, не пытаются. (c)

ну так і думав що жізнь налаживаєцця как то оно да будєт і т.д. і т.п.
 
+3

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич рассказал о своем детстве в Сербии.

- Я вырос в маленькой деревне, в которой было полторы тысячи человек. Когда мне было пять лет, я выходил на улицу, чтобы поиграть с друзьями в футбол в парке, сегодня такого уже не встретишь. Сегодня родители должны быть со своими детьми все время, но у меня была такая свобода - я мог ходить по деревне без родителей. Утром я выходил из дома, а возвращался вечером, это было потрясающее время. Весь день мы играли в баскетбол, футбол, гандбол, все было хорошо. Это лучшая часть моей жизни. (c)

я тоже думал шо отак буде на дачі
а в реалі оказалося треба капать, полоть і ващє їбошить всяко
ще й коти
 
+3

ця людина родом як і Карасьов із Коростишива, а зараз живе у Коростені (с)

а я ж казав!
 
+6

2NikToo (17.05 в 16:55) № 1595179
-----------------------------------------
ну зілєнского же хто то вибрал?
 
+4

Лонгплей от ребрендінга навєрно будіт на стадіон ходіть как штик
тоість как багнет!
 
+4

в нас в країні вірменів і грузинів більше ніж мадярів і шо то ні з ким таких проблєм нема
йобікі сраниє раци товти орос
 
+5

Пошлі нахуй фіноугри
 
+3

зато Полякова всім дасть!
 
+4

Виявляється сьогодні 44-й рік народження святкує Святослав Вакарчук....
от чого вони це із законом саме до 14-го затягували...
 
+5

Парубій підписав закон про мову прямо в залі (с)
 
+14

о!
інагурація на порнохабє!!!
я там дє мой ізбіратєль ага

ето буде непересічно і нікакіх тібє пробок кромє анальних!

переплюнемо етіх дацьких політиків!
 
+4

в блогє свойом пусть інагуріруєцця в інстаграмє в твіттєрє дє он там
 
+4

Как стало известно «Динамомании», полузащитник Гусейн Джафаров, находившийся на просмотре в «Динамо», покинул расположение команды. (c)

цього разу пронесло...
 
+3

Виктор Леоненко: "Зачем увольнять Хацкевича, если он лепит команду из того, что есть?" (с)

аж отой якуцькій орхітєктор-ізвоятєль згадався!
 
+6

Калуш - Нива В: центральный матч пятницы (c)

Лонгплей точно таке не омине!
 
+5

"У Гитлера был красный флar и у Сталина красный флаг.

У Гитлера 4-летние планы, а у Сталина 5-летние планы.

У Гитлера концлаrepя и у Сталина концлагеря.

У Гитлера одна партия у власти, остальные в тюрьме и у Сталина одна партия, остальные в тюрьме.

И вот они вдвоем разгромили Польшу.

После этого Советский Союз воюет с Финляндией, а Гитлер чуть позже воюет в соседней Норвerии.

Гитлер захватывает Бельгию, Голландию, Люксембург, а Советский Союз – Эстонию, Литву, Латвию. И так далее.

Обе страны участвуют в этой войне.

А потом одна из них вдруг нападает на другую.

И как интересно обстоят у нас дела!!! Только когда на нас напали, мы говорим: "Вот с этого момента началась война".

А вот когда мы на кого-то нападали – это не война, это освободительные походы", - процитировал Шовковский Суворова. (c)
 
+10

Да насрать!
 
+3

2LongPlay (05.05 в 18:05) № 1230955
-----------------------------------------
нє ну ніфіга
от наприклад Кравченко вельми пристойний правий захисник
єсі каданіть тренер додумаєцця поставити Циганкова в центр поля як плеймейкера зліва Вербича справа Цітішвілі а опорніка Шапаренко то гра ДК моє шанси засяти яскравими барвами!

а от Кадара і Шабанова надо накуй вигнать бо це настрьомніша пара центральних захисників ДК за часів Незалежності
 
+4

Артем ФРАНКОВ: "Футбол требует системной борьбы с аналитиками и экспертами​" (с)
 
+3

Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%