2Kova (15.05 в 16:05) № 503773

и Колесо в больничку слег ,и Ринат Леонидыч патриотом державы стал и Колома Цареву виселицей угрожает =)
-----------------------------------------
Что-то не нравится мне это.
 
+4

Порошенко пообещал нормализовать отношения с Россией за три месяца

Dudar уже спешит из Ашана )
 
+5

П'ятниця пройде з дощами і грозами

Обещали град и грозу на сегодня, я в город пошел в свитере, джинсах и с зонтом, а можно было в шортах и футболке.

Синоптики слили!
 
+3

Поздравляю истинного триумфатора этой ЛЕ - Блохина.
 
+6

Старший син в. о. міністра оборони Коваля бере участь в АТО у Слов’янську.
 
+10


2Dudar (14.05 в 19:49) № 502715

Проиграет Динамо-нах Сирожа
Выиграет Динамо-То Луческу специально слил,шоб Ребров главным стал
-----------------------------------------
Как опытный блохиновед и заслуженный семинотолкователь скажу - нах Сирожу в любом случае, уж простит меня его главный поклонник )
 
+5

Ринатик готовится лизать балду Губарева вместо занятой в министерстве жены.
 
+3


Час до конца бана.
 
+3

2Cy (13.05 в 22:35) № 501892

При этом на партизанах обязательно должна присутствовать колорадская символика, а также российские триколоры для интригующих сюжетов.
-----------------------------------------
Визитка Царёва.
 
+7


!!!!!

С 1 июня Россия приостанавливает работу американских станций по передаче сигнала GPS - Рогозин.

!!!!
 
+3

2valdemarua (13.05 в 15:33) № 501577

А в хокєї чемпіонати світу проходять щотижня чи як?
-----------------------------------------
Когда каток свободен.
 
+5

2Cy (13.05 в 15:32) № 501573

Отвечать за Кову и успокаивать будут AntiMadridista и MGUkrMaks :)
-----------------------------------------
А будоражить УНИАН, Правда, Цензор, Укринформ, Левый берег, твиттер и Фэйсбук.
 
+6

Тю, а мне не надоело )
 
+9


2Aнтoн (12.05 в 20:18) № 500971

Задолбали постоянные выборы.
-----------------------------------------
Точно не собираешься стать гражданином РФ?
 
+4

http://partyofregions.ua/news/5370c117f620d2f70b000215
В своем интервью «Российской газете» так называемый народный губернатор Павел Губарев сделал некоторые бестактные заявления в сторону ПАРТИИ РЕГИОНОВ и одного из ее членов – Рината Ахметова, которые, очевидно, требуют разъяснений.

Прежде всего, мы хотели бы подчеркнуть, что оценку деятельности Рината Ахметова, автора программы «Сиротству – НЕТ», создателя и организатора системы детских спортивных школ, человека, который очень много сделал для борьбы с туберкулезом и онкологическими заболеваниями в стране, который реконструировал и создал с нуля сотни тысяч рабочих мест, построил знаменитую «Донбасс Арену», внес огромный вклад в развитие Донбасса и всей Украины, даст общество, а не какой-то самозванец и аферист.

Кстати, россияне, думается, с трудом представляют, что такое на самом деле «народный губернатор» в условиях Украины. Если объяснять доступно, картина выглядит примерно так - это когда группа бомжей с пляжа в Туапсе приводит своего главаря в Краснодарскую Думу и заявляет: «Вот ваш новый народный губернатор». В лучшем случае, вся эта компания во главе с «лидером» окажется в сумасшедшем доме.

Да, ПАРТИЯ РЕГИОНОВ вследствие необъяснимого бегства из страны ее «почетного лидера» понесла огромные репутационные потери. Но сотни тысяч рядовых членов партии – это честные, трудолюбивые люди, усилиями которых и будет возрождаться тот уровень доверия народа к ПАРТИИ РЕГИОНОВ, который у нее всегда был. Как известно, ПАРТИЯ РЕГИОНОВ на всех парламентских выборах набирала не менее 30% голосов избирателей. И даже в самые сложные для партии времена рейтинг доверия к ней народа выше, чем совокупный рейтинг губаревых, царевых, шариковых и других.

АГАГА, ебать, ебать, это ахуенно!

Для истории, если сотрут
https://web.archive.org/web/20140512142128/http://partyofregions.ua/news/5370c117f620d2f70b000215
http://www.peeep.us/53e2b1a6
 
+6

А Дзюба ушёл из мяса и сразу выиграл трофей.
 
+4

Накануне праздников, седьмого мая, в Запорожье состоялась встреча представителей Народного ополчения и руководства облгосадминистрации, где приняли решение создать специальный батальон «Сечь». По примеру других областей это военизированное формирование будут набирать из патриотов Украины.

Сегодня, 12-го мая, руководство Бердянского горотдела милиции собрало весь личный состав и объявили о наборе добровольцев в спецбатальон. Начальник сектора кадрового обеспечения горотдела Алексей Мамчий заверил, что служащим данного формирования государство обещает достойную заработную плату и обучение военному делу. Но попасть в «Сечь» непросто: необходимо быть патриотом страны, не иметь судимости, также желательна служба в вооруженных силах Украины.

Всем добровольцам просьба обращаться в Бердянский горотдел милиции.
 
+5

2Dudar (11.05 в 22:45) № 500214

Чему ты радуешься?
-----------------------------------------
Блохина уволили.
 
+3

Fil, ты разбудил Кову.
 
+3

РФПЛ: личность болельщика, ударившего футболиста "Динамо" Владимира Граната, установлена

http://static.gazeta.ua/img/cache/preview/543/543529_w_300.jpg
 
+7


2Kova (11.05 в 15:41) № 499717
-----------------------------------------
Я так сразу и сказал )
 
+3

Виллаш-боаша плавят.....
 
+3

Хачериди прооперирован и выбыл еще на три месяца

http://i.kp.ua/m/510x0/12753061.jpg
 
+7

2deeppurple78 (10.05 в 23:22) № 499144

бородатая баба австрийка
-----------------------------------------
*Бежит от евросодома в сторону традиционных ценностей Кадырова*
 
+6

Припекание от Владимирыча переходит к Владимировне )
 
+3

Меркель: Євросоюз не змириться з російською анексією Криму
 
+3

Тимошенко не сможет в жиме лёжа поднять 120 кг.
 
+4

 
+4

- Какой джазмен стоял у истоков модального джаза, прохладного джаза и фьюжн, и за свой новаторский подход сравнивался с Пикассо?

- Что?

- Какой джазмен стоял у истоков модального джаза, прохладного джаза и фьюжн, и за свой новаторский подход сравнивался с Пикассо?

- Давайте я расскажу о новом сборнике "Пацаны-пацанчики - 2014. 100% шансон"

- Какой джазмен стоял у истоков модального джаза, прохладного джаза и фьюжн, и за свой новаторский подход сравнивался с Пикассо?

- Модерн Токинг.

- У истоков модального джаза, прохладного дажаз и фьюжн стоял... Модерн Токинг? Не Майлз Дэвис?

- Нет.
 
+3

Велозу стал первым игроком "Динамо", попавшим в заявку на ЧМ-2014
 
+5


Илларионов: Россия нападет

Нам пиздец

Илларионов: Россия не нападет

Нам пиздец
 
+5

«Почему мы проиграли первый тайм? Потому что команда приехала сегодня утром. Мы с поезда в гостиницу. Покушали, походили и на стадион. То есть, команда не подготовилась, не провела тренировочных игр. Устали после переезда. Я и сам устал, спина. Вы же знаете, что такое ехать в поезде. Поэтому команда вышла на поле немного неподготовленной», – заявил Красильников каналу «2+2».
Общій вагон забацаного поїзда. Hа лавках сидять Гpиша, Миша, Толя і Опанас. Вони дивляться в вікно, чистять pибину, п'ють чай з алюмінієвого підстаканніка і в загалі pозважаються - як то положено у поїзді.
 
+7

Лудогорец стал чемпионом Болгарии
 
+4

2Dudar (07.05 в 23:46) № 496968

Как думаете, шо бы тут писали,
-----------------------------------------
Ребров - молодец, не то что Блохин!
 
+3


КНДР будет ежегодно проводить ядерные и ракетные испытания

другими словами: 2/3 граждан ежегодно будут питаться подножным кормом.
 
+4

Монк возглавил «Суонси» на постоянной основе.

«Суонси» подтвердил, что и.о. главного тренера команды Гарри Монк продолжит работу на постоянной основе.

С 35-летний специалистом подписан трехлетний контракт.
 
+5

У Херсоні викрито чоловіків-повій

Диверсионная группа ГРУ провалилась )
 
+8

Пиздец!

Firefox 29.0!
 
+5

Пограничники усилили контроль за акваторией Азовского моря

Это теперь тюльку и бычок хрен половишь )
 
+3

За Фученджи слежка. он выведет на оччччччень высоких людей.
 
+5

У нас есть ГТ на сезон 14/15.
 
+4

На Кевина Гросскройца заявили в полицию за брошенный кебаб
 
+4

Павел Губарев находится в штабе самообороны Славянска

http://news.headline.kz/mediabox/cache/d987ee536103c44ffbecb41d75ced020_400_400.jpg
 
+6

Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%