Bohdan Miroshnikov
1 год. ·

Внутри Украины продолжается самая масштабная путинская акция «развали Украину». Постепенно РФ начала давить на все наши болевые точки, а именно:

1. Популизм. Наша извечная проблема дошла до своей крайней стадии с принятием закона о валютных кредитах. Постепенно сюда начала добавляться «зрада» о коррупции, продажных генералах и липецкой фабрике. Последние три пункта не сходят с экранов «зрады» уже 1,5 года. Не понять же их адептам, что сходу решить все проблемы можно только самыми радикальными мерами. Например, расстрелами, публичными казнями и пр. Но вы представляете себе это в географическом центре Европы? На фоне движения в сторону ЕС это будет выглядеть абсолютно по-зверски.

2. Проблемные патриоты. Многие из этих группировок изначально планировались к использованию для провокаций. Точкой отсчета было 1 декабря 2013 года, когда лично для меня стало все ясно с Корчинским. Потом была «Свобода», которая из реально интересного проекта скатилась к оголтелым «националистам» из С14. И вот теперь, когда на сцене появился ПС, неподконтрольный никому, ему поставили вполне адекватные условия. Легализация, все в рамках правового поля. И если на фронте ко многим «правосекам»-ДУКовцам вопросов не было, то в тылу их состав вызывал серьезные сомнения. ПС в тылу превратили во франшизу. Так мы получили ситуацию в Мукачево. Даже в Мариуполе, ПС, который действует в тылу, проводя совместные акции с «Мариупольской дружиной», пикетируя и прогоняя из города ОБСЕ, вызывает очень большие сомнения. Самой «Мариупольской дружине» посвящу отдельный материал.
3. Давление на олигархат. Да-да, вы не ослышались. Только АП начала проводить серьезные действия, направленные на равную удаленность всех олигархов от кормушки, то мы получили ситуацию с Укртранснафтой, Укрнафтой, то же Мукачево и т.д. Многие олигархи навсегда застряли в 90-х. Они по-прежнему разворовывают бюджетные средства при помощи «своих» людей у власти.
Вчера пошел новый виток «зрады». Мол, «злочинна влада» прописывает спец. статус Донбасса в Конституции, и не будет проводить выборы на подконтрольных территориях Донецкой и Луганской областей. И если местные выборы проводиться будут (исключение могут составить только такие города, как Авдеевка, Счастье, Станица Луганская и Майорск), то о спец. статусе Донбасса в Конституции есть только одна фраза. «Спец. статус визначається окремим законом». Который уже принят, и он всего лишь дублирует минские соглашения – прекращение огня, контроль границы за ОБСЕ и Украиной, вывод рос. войск и техники. Только после выполнения этих условий этот ВРЕМЕННЫЙ закон будет действовать.

Постепенно внутри страны ситуацию мы наладим, и уже нет никаких сомнений, что РФ здесь потерпит окончательное поражение. А на фронте – пусть только сунутся. У нас ведь и техника способна преодолевать расстояние в 20-30 км за 10 минут. И все линии обороны доведены до ума.

Победим. Слава Украине!

https://www.facebook.com/miroshnikov.bohdan/posts/1094360053980456
 
+4

2OldBlack (16.07 в 16:16) № 817223
-----------------------------------------
Надо понимать, что главная причина того, что союзники впрягаются и продолжают поддерживать нас - это не Будапештский меморандум и не борьба за светлое европейское будущее Украины, наши союзники отстаивают, в первую очередь, верховенство и нерушимость международного права, которое является опорой существующего статус-кво, определяющего роли стран в мировой политике и экономике. Поэтому речь о сливе Украины вообще не идёт, речь идёт о сваях цивилизованного мира, который строился десятилетиями.

Союзники продолжают бороться, в том числе, за наши интересы только потому, что мы сами не идём на уступки агрессору. Поэтому слить мы можем только сами себя, если подпишемся под капитуляцией. Мы поддерживаем устои цивилизованного мира - они их отстаивают, в том числе, в отношении нас. Мы плюнем на международное право - и на нас тоже плюнут и махнут рукой (и правильно сделают). Союзники готовы бороться за тех, кто готов бороться. И если мы сами не сольёмся, то никто нас слиться вынуждать не будет - иначе вся эта канитель так долго не длилась бы.
 
+4

2Kova (15.07 в 22:25) № 816702
-----------------------------------------
Проект изменений в Конституцию не предусматривает особого статуса Донбасса - Порошенко

"Кстати, проект изменений в Конституцию не предусматривает никакого особого статуса Донбасса... Проект предполагает возможность специфического порядка осуществления местного самоуправления в отдельных административно-территориальных единицах Донецкой и Луганской областей, который определяется отдельным законом", - сказал президент.

http://www.unian.net/politics/1095763-proekt-izmeneniy-v-konstitutsiyu-ne-predusmatrivaet-osobogo-statusa-donbassa-poroshenko.html

Если соврёт, то это будет его последнее враньё в качестве президента страны.
 
+3

2Cy (14.07 в 23:50) № 816199
-----------------------------------------
Корбан, конечно, гнида. Ничем не лучше рыговских мразей.

А что до выборов... Разве это быдло, готовое продать голос за похлёбку, достойно лучшей жизни?
Ответ лежит на поверхности, налицо причины и следствия.
 
+3

Иран удвоит экспорт нефти после снятия эмбарго
http://24today.net/open/470963

Шах и мат.
 
+4

Ирану включили SWIFT

Fuck yeah!
 
+9

Bohdan Miroshnikov
20 хв ·

Итоги дня.

Сегодня не будет анализа международных новостей. Я вчера настолько был шокирован произошедшим в Мукачево, что на время оставил анализ внешнеполитических новостей.

Итак, давайте постфактум разберемся в произошедшем. В этом конфликте нет правых сторон – и группа Ланьо, и группа Балоги действовала бандитскими методами. За 1,5 года контрабанду в регионе ни ПС, ни СБУ не перекрыло. И вот теперь эта пороховая бочка взорвалась. Слава богу, не с тем эффектом, на который рассчитывали российские спецслужбы.

Безусловно, освещение российскими каналами этой проблемы указывает на некую причастность ФСБ к раскачке Закарпатья. Но. Никто не тянул за уши местный ПС поддерживать одну из сторон конфликта. Более того, они «спалили» один из источников финансирования ПС на Закарпатье. Ланьо – безусловно мразь. Но тоже самое можно сказать и про остальных участников конфликта.
Плохо, что некоторые неправильно интерпретировали вчера мои слова. Я призвал разоружить всех участников конфликта, в том числе местный ПС. Да и вообще, нужно разоружать всех, кто не имеет разрешения на ношение оружия.

Я знаю парней из ДУК, которые защищают Родину на передовой. Глядя на них, у меня складывается такое впечатление, что их образ защитников используют в своих грязных целях. Ведь парни из ДУК с оружием на передовой и ПС с гранатометами в тылу, за более чем 1000 км от линии фронта – это две разных вещи.

Какие последствия будет иметь конфликт? – Особо никаких. В случае провала переговоров, всех частников конфликта в Мукачево разоружат и арестуют. Раскачка никому не нужна. И то, что ПС сейчас проводит «акции» по всей стране – ни к чему хорошему лично для ПС не приведет. Добробаты в этих начинаниях ПС не поддержали. И это верно. России не удалось захватить нашу страну силой, не удалось сломать нас на дипломатической арене. Поэтому они бросили все силы на раскол внутри страны.

И если летние бои на фронте так и не начались, то это не значит, что их нет. Путин открыл «летний фронт» внутри страны. Отсюда – регулярные заявления разных политиков и полит. сил о «необходимости» выхода Украины из минских соглашений, принятие закона №1558-1, всякие «марши в честь победы над хазарами», и вот теперь – попытка раскачать всю страну сразу «митингами» под знаменами ПС.

Но не стоит во всем винить только Путина. На наших олигархов давят, чтобы заставить ихжить по закону. Вспомните, какой поток дерьма был вылит на Саакашвили, на нового губернатора Днепропетровской области, потом на нового главу СБУ. А они всего лишь работают. Увольняют коррупционеров и неэффективых чиновников, постепенно закрывают каналы контрабанды. Думаю, что в течение этого лета будет мощная раскачка Харькова, Запорожья и Херсона.
Мы выстоим, не переживайте. Слава богу, народ в своем большинстве уже научился не вестись на вбросы, различать патриотов и «патриотов», противостоять вражеской информационной агентуре.

Победим!

https://www.facebook.com/miroshnikov.bohdan/posts/1092436864172775
 
+4

2Cy (12.07 в 14:41) № 814844
-----------------------------------------
Он-то может и чмошник, но в чём он неправ? Как шла потоком контрабанда при прошлой власти, так и идёт по сей день. И те же бандиты сидят на потоках. То есть по факту не изменилось ничего, потому что всякие неофеодалы типа Балоги и прочие местные князьки (по сути обычный криминальный бизнес) - друзья президента, либо друзья его друзей.

Ты сам регулярно постил сладкие сказки главы таможни, если я не ошибаюсь. Реформы, ко-ко-ко. Ну и что нареформировали? Та же повальная коррупция.
 
+8

Alex Parker
4 год ·

Я уверен, что в итоге сдадут не только Игоря Ивановича, но и Безлера, Хмурого и не только.

Фактически, будет собран весь букет из "министров, генералов, вождей".

Сдавать будут много. В надежде на то, что дракон устанет жевать.
Но он не устанет и вот после этого и начнется.

Будет забавно увидеть на скамье подсудимых всех наших героев, которые будут смиренно выслушивать длинные обвинительные вердикты про как убивали простых украинских граждан, военных и милиционеров.

Кремль, безусловно, попытается дистанцироваться. Как новые сербские власти сражу же дистанцировались от Милошевича и боснийских сербов.

Получится ли? Без смены режима - не очень.

В целом, с Холмогоровым согласен. Трибунал по Боингу - однозначно тот триггер с которого всё и начнется.

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1445756809065952&id=100008949392861

Ой дважды.
 
+4

Bohdan Miroshnikov
35 хв ·

ПС окончательно вырыл себе могилу.

Итак, некоторое время назад начался конфликт между группировками Балоги и Ланьо за «крышевание» контрабанды сигарет на Закарпатье. На стороне ОПГ Балоги выступил ПС. Товарищ Ярош был в курсе, и даже звонил Стемпицкому по поводу оружия на Закарпатье. В результате, пострадали мирные, а также милиционеры и члены бандформирований.

Мои источники сообщают, что закарпатская милиция будет разогнана, а если НВФ не сложат оружие сегодня до 22.00 – будет силовая зачистка силами «Альфы» и «Омеги». И вот только не надо потом будет ныть по поводу «патриотов уничтожают».

Откуда эти «патриоты» оружие взяли? ПС, видимо, у бабушки на рынке купил Утес, ПКМ, АК, РПГ и снайперские винтовки. Не чудеса ли? Не таким же самым образом оружие с РФ попадало боевиками на Донбассе? А как ПС вечно на подсосе БК у ВСУ находится, так тут лучше промолчать.

Если некоторые и после этого будет верить сладким сказкам ПС, то я вообще тогда не понимаю ничего. Как люди, стоявшие на Майдане, не могут замечать очевидных вещей?

И последнее. Я призываю полностью разоружить ПС. Эти ребята, организовавшие марши против хозар, избивающие ЛБГТ, призывающие выйти из Минского процесса (за 2 дня сдать РФ всю страну) на глазах у всей Европы – на фронте не нужны. Есть энергия – выносите коррупционеров, действуйте в правовом поле.

Но пока от вас только проблемы.

https://www.facebook.com/miroshnikov.bohdan/posts/1091912497558545
 
+6

В Артемовске демонтировали памятник Артему
http://society.lb.ua/life/2015/07/11/310669_artemovske_demontirovali_pamyatnik.html
 
+3

2Немеркантильный (10.07 в 12:06) № 813826
-----------------------------------------
Хунта уже в те времена бесчинствовала, потом окажется, что на таможне работал молодой Турчинов :-)
 
+5


2Aleero (09.07 в 15:57) № 813511
-----------------------------------------
За эту идею вообще 5+ Саакашвили и/или его команде. Я как узнал эту новость, аж на душе теплее стало - сразу представил, как пердаки в Роисе разойдутся по швам :-)
 
+8

"Бразилия считает односторонние санкции инструментом, легитимность которого является спорной. Поэтому мы их не признаем и не поддерживаем", — заявил глава МИД Бразилии в интервью Sputnik.

Мы это запомним так же, как мы запомнили счёт 7:1.
 
+4

2Kova (09.07 в 09:03) № 813300
-----------------------------------------
Проект изменений в Конституцию не предусматривает особого статуса Донбасса - Порошенко
http://www.unian.net/politics/1095763-proekt-izmeneniy-v-konstitutsiyu-ne-predusmatrivaet-osobogo-statusa-donbassa-poroshenko.html

По-моему, исчерпывающе. А что предлагают агенты Путина-Хуйла, как-то мало интересует.
 
+4



Alexander Snow
5 год. ·

Еще раз на тему банков. Пожалуйста, прочитайте это внимательно и прекратите слушать популистов.

Почему курс не 5.05, или 8?
Потому, что курс формируется на основании ряда факторов. Импорт/экспорт, политическая обстановка в стране, общее благосостояние страны. Это если в общих чертах. Донбасс нас всех не кормил, да, однако промышленность там приносила свои доходы. Сейчас это все остановилось из-за войны, именно из-за войны, а не просто по желанию кого-то там. Упало производство - вырос курс. Так же стоит учитывать еще и состояние войны, которое очень негативно сказывается на желании инвестировать в такую страну. Плюс ко всему нестабильная политическая ситуация, когда нет уверенности в завтрашнем дне. Закон 229 популистов 1558-1 это ярко продемонстрировал. Пошли волнения и уже +1 грн. к курсу. Все взаимосвязано и ничего просто так не случается. Курсообразование сложный процесс, чтоб вы понимали.

Почему курс был 22, потом упал до 40, а позже стал 22?
Это был тот период, когда курс валют в Украине поддерживался золотовалютными резервами. Курс был статическим и не менялся, т.к. НБУ полностью его контролировал. Затем курс отпустили и сразу произошел скачек до 40. Причины тому вы видите на улице - огромное количество будочек "обмен валют". Черный рынок, который на тот момент паразитировал и даже сейчас паразитирует у нас в стране. Затем произошел спад, люди либо не захотели, либо не смогли покупать у спекулянтов доллар по такому курсу, какой был. Пошел спад. На данный момент курс снова вернулся на круги свои, но теперь на его поддержание не тратят ЗВР. И на данный момент этот курс отражает реальное состояние экономики у нас в стране.

Почему НБУ выдал так много рефинанса и куда он ушел?
Отвечаю, с началом нападения на нашу страну расейскими солдатами и их оккупации на Донбассе и в Крыму произошла паника. Вкладчики испугавшись прогореть побежали в банк снимать деньги. А т.к. курс вырос, то и отдавать 1000 долларов стало дороже. На покрытие всех этих расходов и ушел рефинанс. Он не в офшорах, а если там что-то и есть, то лишь малая доля, тех банков, кто увы, решил не выполнять обязанности перед вкладчиками. Но таких случаев мало в общей картине.

Что делать валютным заемщикам?
Есть договор между банком и клиентом в котором описаны все риски. Валютный кредит в стране, где ходит гривна это риск, большой риск. Но подписав договор люди сами на него согласились, они согласились нести ответственность за все последствия. Государство не имеет права вмешиваться в договор между физ лицом и банков. Любой закон о вмешательстве полностью дискредитирует само понятие "договор".
Валютные заемщики должны обращаться в банки и с ними договариваться о снижении процентов, разрабатывать индивидуальные программы возмещения, каким-то образом решать как им погасить задолженность. Государство не должно и не имеет права вмешиваться в чужие договора.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=850864508301862&id=100001349635411&refid=52
 
+3

"Шахтёр" купил Фернандо за 11 млн. евро, если что. Не заиграл, большую зарплату платили. Так что если смотреть глобально, то это ошибка селекции, из-за которой клуб попал на приличные деньги. А то, чувствую, завтра Бернарда за 15 миллионов продадут, а тут все будут рассказывать про гениальный менеджмент кротов :-)
 
+7

2Kova (05.07 в 21:19) № 812031
-----------------------------------------
Всё, что делает Илларионов в этом интервью - пытается убедить нас в том, что Минск-2 выгоден исключительно Путину-Хуйлу, тем самым провоцируя на выход из соглашений. Кремлёвскому клоуну Илларионову давно пора запретить въезд на территорию Украины.
 
+7

2Kova (05.07 в 21:02) № 812023
-----------------------------------------
Тебе до сих пор не отключили российские каналы? :-)
 
+10

В Ворошиловском районе Донецке на заборе появился отрывок из стихотворения Сосюри "Любіть Україну"
http://novosti.dn.ua/details/254146/
 
+3

Александра Дегтярь @AlexandraDehtya · 3 год.
Верховна Рада проголосует за назначение Парасюка главой НБУ и Мин финансов. А его замами назначат страусов Януковича. #ПорошенкоВетуй1558
 
+3


2Split (02.07 в 10:14) № 810739
разрешили Путину взять крым
-----------------------------------------
Крым от Обамы спасали вообще-то. Он хотел его захватить, вырезать узких, заселить бЕндеровцами и завезти ядерное оружие, чтобы боеголовкам до Роиси ближе лететь было. Прошу придерживаться основной версии.
 
+6

Miroslav Gai
1 год. ·

По Крыму.
Все спрашивают где блокада? Спорят отключили, отключать,или нет свет, воду.
Отвечаю.
Канада и США ввели новый пакет санкций против РФ. В ближайшие дни присоединятся другие участники G7. Санкции включают полную блокаду Крыма. Это предполагает впервую очередь коммерческую и банковскую деятельность.
Крым просто не сможет платить за получаемые услуги, а Украина получать эти платежи.
Данная блокада произойдёт уже без учёта любых, заинтересованных в обратном, сторон.
Хочет Украина блокады или нет - это уже не имеет никакого значения.
Хотели играть в сурьезные игры с большими дядями и тетями - получайте.
Будут и блокада, будут и реформы. Все будет.
От нас зависит только одно - как?
Будет или по-хорошему или по-плохому.

https://www.facebook.com/miroslavgai/posts/10152846911322163
 
+5

Сейчас нет смысла возвращать Донецк и Луганск. Единственное, что мы можем, это доказать людям на оккупированной территории, что в Украине жить лучше, - разведчик "Азова"
http://censor.net.ua/n342128
 
+6

2Fifan (30.06 в 19:08) № 810112
-----------------------------------------
У меня такое ощущение, что финансовый фейр-плей сделан специально под чемпионаты первой пятёрки. Клубы из них будут и дальше себе ни в чём не отказывать, в то время как остальные будут жёстко ограничены в комплектации. Если клоунам из УЕФА хочется справедливой игры, так пусть сделают потолок бюджетов, к примеру, лямов в 120-150. Это и клубы уровняет, и сделает невозможным огромные траты.

А этим говноплейем УЕФА фактически убивает развитие чемпионатов второго звена.
 
+4

2Cy (30.06 в 17:46) № 810083
-----------------------------------------
Ну а если по факту. Он идёт на смену турку.

Арда Туран, статистика сезона 2014/2015:
Примера - 32/2+4,
ЛЧ - 10/1+2.

Столько голов и передач, куда там Коноплянке :-)

Непонятно, к чему писать глупости типа "ничего не показывал" про игрока, который был лидером и мотором команды, дошедшей до финала Лиги Европы. На нём там фактически вся атака держалась. Результативность - важное, но не главное качество в футболе.
 
+5

Приходит хитрый грек на референдум и на вопрос "Надо ли отдавать долги?" уверенно отвечает "Нет!!!"

Потом приходит в банк за своими сбережениями, а ему говорят: "Долги не отдаём - согласно волеизвержению всего греческого народа!"
 
+11




Bohdan Miroshnikov
Вчора о 20:09 ·

Путин хочет скорейшего введения четвертого пакета санкций.

Сегодня через СМИ снова разгонялась очередная волна «зрады» и паники. Якобы силы АТО бросили н.п. Бердянское. Я, конечно, мысленно покрутил пальцем у виска, но все же решил проверить. Те СМИ, которые написали об этом, ссылаются на сообщение ОБСЕ, в котором якобы говорится, что силы АТО вышли из н.п. Бердянское.

На самом деле, в сообщении вообще нет никакого упоминания ВСУ. Но прямо указывается на то, что Бердянское покинула СММ ОБСЕ. Зато какую панику подняли. Отдельные личности, уже традиционно, начали обвинять Президента во всех смертных грехах. Но сегодня не об этом.

Мои источники в среде горловских боевиков сообщают, что те начали вывозить свои семьи в Макеевку. Сроки – до 10 числа. Соответственно, после 10 числа – будут обстрелы. Для чего же Путину снова потребовалось нагнетать обстановку?

Все просто – свяжите это с выходом СММ ОБСЕ из Бердянского, а также к опубликованию результатов расследования по делу Боинга 17 июля. В широкомасштабное наступление российско-террористические войска не пойдут, кишка тонка. Но нервы нашим военным на линии фронта портить будут. Ну и сообщений о «мусоровозах ДРГ укропов» в центре Донецка станет больше.

Путин хочет получить 4-ый пакет санкций как можно скорее. Это позволит ему объяснить не только проблемы в экономике, но и будущий выход из конфликта.

Этот конфликт стал комом в горле у всего окружения, и у самого Путина. Никто не ожидал такой международной реакции, а также того, что наша армия даст отпор. Но пояснить своей вате выход из игры как-то нужно. Для этих целей они и желают как можно быстрее получить четвертый пакет санкций. После него можно и сворачиваться с Донбасса.

Но нам расслабляться рано. Это произойдет не ранее, чем через 6-8 месяцев. До этого будет все по-прежнему. Обстрелы позиций сил АТО, десятки заявлений и «ультиматумов» боевиков. А также – паника в наших СМИ. К сожалению, только 15-20 % всех изданий работают честно, соблюдая нормы и принципы журналистской этики. Остальные – лишь гоняются за выдуманными сенсациями.

Кстати, боевикам не нравятся изменения в Конституцию, предложенные Президентом. Интересно, что они так же не нравятся нашим «бравым-правым оппозиционерам». Еще более интересно, что ранее Венецианская комиссия одобрила все до единого изменения в проект новой Конституции. А это значит, что новая Конституция будет действенная и соответствовать всем европейским стандартам. В связи с этим, обращаюсь к нашей «правой оппозиции». То, что вы говорите про Конституцию в День Конституции – это надругательство над главным Законом в стране.

А мы – держимся, наблюдаем, мониторим, и не ведемся на панику, «зраду»и прочую ерунду.

Все будет хорошо. Слава Украине!

https://www.facebook.com/miroshnikov.bohdan/posts/1081873791895749
 
+3

Протесты против подорожания энерготарифов распространились на север Армении

Путин открыл ящик Бандеры (с) :-))
 
+8

Молодого шведа сватают в Ливерпуль

У форварда "Карпат" может случиться прорыв в карьере :-)
 
+7

2Aleero (27.06 в 17:33) № 809558
-----------------------------------------
О чём референдум, я так и не понял? Чтобы не платить долги? Идиотизм какой-то, мягко говоря.
 
+4

Bohdan Miroshnikov
24 червня о 18:55 ·

О сроках выхода РФ из конфликта.

В комментах к предыдущим постам меня часто спрашивали, а с чего я взял, что 25-ти летие Независимости я буду праздновать в Донецке. Немного поясню.

1. К годовщине трагедии Боинга планируется ввести 4-ый пакет санкций. Сначала Голландия, Германия и США, затем – остальные союзники.

2. До конца года Путин взял на себя обязательства выполнить все пункты минских соглашений. Ультиматум Керри был принят Путиным, ведь в ином случае 17 июля ввели бы уже 5-ый пакет, НАТОвское оружие уже было бы в АТО, а также системы американской ПРО на наших границах. Продление 3-его пакета санкций до 31 января 2016 года это подтверждает. Это – своебразная гарантия выполнения обязательств Путиным.

3. Заявления китайского правительства о возможности введения санкций против РФ, а также сближение Китая и ЕС по геополитическим вопросам.

4. В связи с тем, что Путин принял ультиматум Керри, до конца года мы периодически будем наблюдать зачистки боевиков – как в тылу, так и путем боя, на подобии того, что мы видели в Марьинке.

5. Скорее всего, местные выборы будут проводиться и на неподконтрольных Украине территориях, в рамках минских соглашений. Думаю, что ближе к ноябрю-декабрю об этом официально объявят. Первые звоночки начали поступать давно, а сегодняшнее требование ЕС о «немедленном спец. статусе для Донбасса» - тому подтверждение. К тому же, немедленно мы можем ничего не делать, а вот до конца года –да, нужно принять соответствующий закон. Нам тоже нужно подготовить юридически почву для наиболее быстрого решения конфликта. На наших условиях. После полной зачистки временно оккупированных территорий никаких спец. статусов уже не будет.

6. После проведения местных выборов, ближе к марту-апрелю начнется вывод российской техники и кадровых военных с Донбасса. А также – граница будет передана под контроль ОБСЕ и наших пограничников.

7. Именно после этого этапа начнется наступление сил АТО. И двух-трехмесячная операция позволит навсегда освободить временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей от российской террористической чумы.

8. Затем начнется послевоенное восстановление и строительство новой инфраструктуры. Нового Донбасса. Украинского. И процветающего.

Слава Украине!

https://www.facebook.com/miroshnikov.bohdan/posts/1077525188997276
 
+4


Крым @krim_v_jope · 7 год.
Поступает информация о начале полной блокады Крыма. Все фуры разворачивают на пунктах пропуска.

Fatality.
 
+10

Россия выступила против создания трибунала по крушению "Боинга"
http://society.lb.ua/war/2015/06/26/309400_rossiya_vistupila_protiv_sozdaniya.html

Ой.
 
+5

2Aleero (26.06 в 10:36) № 809248
-----------------------------------------
Есть способ захвата РФ намного проще и дешевле. Украина официально обьявляет войну Китаю и вся толпа Китайцев пару лярдов тащится к границам Украины через Дальний Восток, Урал, Тамбов, Ростов. И когда подойдут к границе Украины - Украина подписывает мир с Китаем. Назад это стадо уже не вернётся:)))

:-D
 
+11

2Fifan (26.06 в 10:21) № 809235
-----------------------------------------
Третья форма сейчас военная.
Кто будет плохо играть - поедет в АТО.
Ещё вопросы?
 
+6

Александр Мостовой: «Ну что мы, Черногорию дома не обыграем?»

Запомните этот пост (с)
 
+3

Нападающий «Днепра» и сборной Украины Роман Зозуля на свои средства сделал ремонт в душевых военного госпиталя.
https://twitter.com/ukrainebusk/status/614015612180930560
 
+4


Английские СМИ сообщили, что Коноплянка прошел медосмотр в тернопольском военкомате

А вот и конец трансферной саги :-)
 
+11

2Cy (23.06 в 23:44) № 808211
-----------------------------------------
Пиздить чужую эмблему - это нормально, зато говорить об этом - это низко пасть.
У команды Коломойского свои непонятные понятия :-)
 
+3

Страшно подумать: всякие кернесы и вилкулы до сих пор живые и до сих пор на свободе.
И после этого у кого-то ещё хватает совести заявлять, что в Украине притесняют пидоров...
 
+5

Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%