ПРИГОЖИН ЛИЧНО ПООБЕЩАЛ ВАГНЕРОВСКОЙ БРАТВЕ ОТДАТЬ ИМ РУБЛЕВКУ НА 5 СУТОК, НА ПОЛНОЕ РАЗГРАБЛЕНИЕ…

Об этом сообщают источники из ЧВК.

Вот это, я понимаю, стимул. Это вам не унитазы и собачьи будки в Украине тырить.

Гы
 
+5

«путин посеял ветер. Теперь он должен пожинать бурю. Слава Украине», — Стивен Кинг.
 
+9

Пишуть, що Вагнерівці виводять техніку з окупованої Луганщини в сторону Росії

Счастливо невернуться
 
+7

На юго-западе Москвы в районе Ясенево военные строят баррикады из мешков с песком. Встречать бронетехнику Пригожина они планируют с тяжёлыми пулемётами.

Специальная военная операция идёт в настолько строгом соответствии с графиком, что пришло время защищать Москву. Браво, великий Архистратиг.
 
+5

Kadyrov releases a statement, saying that Prigozhin has stabbed Russia in the back and that Kadyrov has sent Chechen soldiers to fight against the Wagner Group

Чеченцы вновь как и когда-то будут резать кацапских свиней. А кацапские свиньи будут мочить чеченов. Супергуд
 
+3

Пишут, что плешивое хуйло или шойгу отдал приказ кадыровцам выдвигаться в Ростов для зачистки города от вагнеров. Бой за город ожидается сегодня-завтра.

Пожелаем обеим сторонам удачи ахахахахахаха

(бежит за новой партией попкорна)
 
+5

Только что на трассе Ростов-Москва произошла первая боевая схватка между «Вагнером» и подразделениями Росгвардии, — росСМИ

Росгвардия сбежала, бросив оружие и несколько БТР, а колонна вагнеровцев продолжила движение в сторону Москвы.
 
+7

Тем временем, Вагнеровцы зашли в Воронеж и теперь уже на подступах к Краснодару и Волгограду. На их сторону массово переходят кадровые служащие Министерства обороны.

Где бои? Где кровища? Где сотни уничтоженных жизней? Требую зрелища!
 
+3


Всем сердцем болею за то, чтобы обе стороны истребили друг друга под ноль. А мы посмотрим и поржом с долбоебов кацапов
 
+6



Публицист Фредо Ариас-Кинг заявил, что Путин начал войну в Украине из-за подавленной гомосексуальности.

В интервью «Популярной политике» преподаватель Гарварда заявил, что действия Путина определяют его психологические травмы, которые «сводят на нет всё, чего он добился до 2014 года».

«Как это можно объяснить? Это типичная черта „геев в отрицании“. Они очень тщательно что-то выстраивают, а затем полностью разрушают это прямо перед тем, как достигают какого-то успеха»

Теперь все понятно
 
+3


В результате ночной бавовны в Токмаке, 19-я мотострелковая дивизия орков всё
 
+10

Латвія передасть Україні всі свої бойові вертольоти
 
+11

Повітряні Сили України опублікували фото українського винищувача МіГ-29 із невідомим пілоном для озброєння та підписали його:

"Новий день – нові виклики!".

Можливо, літак тепер може бути носієм нового озброєння переданого західними партнерами.

https://twitter.com/2uwmp/status/1671424650142728192?t=IvnLUU-KIZkLFD56aYJC6A&s=19
 
+3


Я нашел новый вид спорта для Футвола. Считаю, мы обязаны создать команду по этой игре!

https://twitter.com/Clutin_ru/status/1671133436755542016
 
+3

Підрозділ ССО знищив на Курщині техніку російського стройбату під час будівництва інженерних загороджень "зуби дракона"
 
+3

Залужный замутил колабу с беби Йодой

https://pbs.twimg.com/media/FzANwaiWAAccGBT?format=jpg&name=medium
 
+3

Великобритания приняла закон, позволяющий сохранить санкции против РФ до тех пор, пока Москва не выплатит компенсации Украине
 
+9

Аэропорт в США нанял кота, чтобы тот успокаивал пассажиров.

Дюк работает котом-терапевтом. Прогуливается по аэропорту в жилетке «Погладь меня» и помогает пассажирам снять стресс из-за перелетов.

У Дюка есть коллеги – несколько собак, кролик и свинья. Программа психологической помощи пассажирам с участием животных была запущена в аэропорту Сан-Франциско 10 лет назад, и, кажется, это действительно работает.

Блямба...
 
+3

В оккупированной Волновахе к русне на базу прилетел пакет HIMARS

Лаба дена, нахуй
 
+5

Оккупанты в Запорожской области сожги собственный грузовик с личным составом, так как подумали, что в нем едут переодетые украинские диверсанты

Неловкая хуйня. Но мы все равно пожелаем им, чтобы они как можно чаще так ошибались
 
+4

Да шо вы знаете про японские шоу...

https://twitter.com/VVP2_0/status/1670350724394352640
 
+3

Герасимов отстранен от командования "спецоперацией", послал Путина на заседании

Куда послал? Уточните адрес! Надо будет туда ебануть чем-нибудь
 
+3

Под Геническом "прилет" по ж/д составу в момент разгрузки БК: у армии РФ тяжелые потери
 
+12

2deeppurple78 (17.06 в 20:40) № 2403001
-----------------------------------------
Блядский лимончик, я так и знал =(
 
+4

"Армянский Легион" поможет Украине защищаться от российских захватчиков: создано новое подразделение
 
+6

Российские СМИ сообщают, что в Бахмуте младший сержант российских ВДВ Роман Болдырев обиделся на то, что его избили сослуживцы, застрелил пятерых из них, после чего скрылся на легковом автомобиле с оружием.

Норм
 
+4

Литва взялась за причастность Соловьева, Скабеевой и Красовского к военным преступлениям РФ

Весь в работе
 
+3

Везу из Литвы гуманитарку. Палатки, насосы, лодки. Местное МЧС отправило. Правда почему-то во Львов.
 
+4

Якимівка прийом

В населеному пункті Якимівка ТОТ Запорізької області силами партизанів м. Мелітополь було здійснено підрив залізничного мосту - логістичної артерії, через яку здійснювалось постачання О і ВТ противника з АР Крим на ТОТ Запорізької області.
 
+9

Канада передает Украине конфискованный российский самолет Ан-124 "Руслан" - премьер Трюдо на пресс-конференции с президентом Зеленским

Так же Канада присоединится к коалиции истребителей F-16 для Украины. Самолет передадут в рамках нового пакета военной помощи. В пакет также войдут артиллерийские снаряды и 76 ББМ Roshel Senator.
 
+8


 
+3

ЗСУ ударили по тренировочному лагерю "кадыровцев" в оккупированном Донецке.

В результате атаки украинских военных ликвидировано 56 бойцов подразделения "Ахмат", количество раненых уточняется.
 
+9

В Хургаде выловили акулу сожравшую россиянина

От нее разило спиртным

Последними словами акулы было "Путин-ху@ло"
 
+6


ЗСУ взорвали военный объект россиян в Луганске: "Уже 6 прилетов, во что-то попали 100%"
 
+7

Российская армия понесла большие потери в боях за Новую Таволжанку, что в Белгородской области. В боях против "Русского добровольческого корпуса" ("РДК") и Легиона "Свобода России" был ликвидирован командир 1009-го мотострелкового полка ВС РФ Владимир Кузнецов под позывным "Улан".

Информация о прощании с высокопоставленным военным появилась в российских пабликах. Эти сообщения обнаружил блогер Necro Mancer.

"Нам сообщили о гибели командира мотострелкового 1009-го полка, воевавшего под позывным "Улан"… Большие потери понесли 8-я и 9-я роты полка. По последним данным, 8-я рота попала в окружение… Также ранен командир 3-го батальона 1009 полка с позывным "Странник"", - сообщили россияне.

Маленько помер
 
+3


2panch (07.06 в 09:41) № 2400507
-----------------------------------------
Береги себя
 
+7

Минобороны РФ показало кадры уничтожения "танков Leopard".
Даже Z-каналы поняли, что это не танки, а зерноуборочные комбайны и опрыскиватели.

И всё же поздравим российскую армию.
Ей впервые в мировой истории удалось сорвать контрнаступление комбайнов и опрыскивателей.

Уже даже дебилы поняли, что они дебилы
 
+5

«Озираюсь і бачу бабуся йде по мінному полю з пиріжками й кричить: Хлопчики, я вам пиріжки принесла, я вже знаю де всі ваші розтяжки, тому не бійтесь!»

Військовий розповідає чому наших людей не перемогти

Наши бабули и не такое могут
 
+9

Під час боїв за Мар'їнку було знищено найсучасніший російський танк Т-90М «Прорив».

Правильно закладена українська міна вчасно спрацювала

Механік-водій не вижив, командир та навідник втекли.
 
+3

ЗСУ продвинулись под Бахмутом в направлениях Орехово-Василовка, Прасковьевка, Ивановское и Клещиевка, - замминистра обороны Маляр.

На этих направлениях удалось отбить врага на расстояние от 100 до 1 600м.
 
+5

Бахмут: "Рубаємось в районі Літачка, повернули свої позиції, просунулися! Є пі*ори які до останньої кулі боряться, а є які без штанів тікають. Хлопці 🔥 жарять хробаків в Кліщіївці.
Щось там коїться в Донецькій області та в Запорізькій області 🤫
А що там в Авдіївці🤫"
 
+7

ЗСУ перешли в атаку на Запорожском фронте

ТГ-каналы сообщают, что бронетанковая группа ВСУ в составе до 10 танков и другой бронетехники совместно с ротой перешла в наступление в районе Времиевского выступа между участками Запорожский и Угледарский фронты.
 
+6

Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%