Украина выполнила свою угрозу и отключила воду половине Луганска

"ЛНР" скулит, что Украина отключила воду Луганску и из второго источника

Скоро т.н.«ЛНР» можно будет отключить от электроэнергии — в декабре запустят обводную линию ТЭС для Станицы Луганской
Пошла вода в хату :-)
 
+14

"Ницца", похоже, по итогам чемпионата в тройке (то есть, в зоне ЛЧ) железно будет. И это во Франции, на минуточку. А кем усилились? Гваделупским проспектом из "Ланса", списанным у нас Беландой, утопившим карьеру Балотелли и старичком Данте. Из этого винегрета тренер сумел слепить медалиста чемпионата топ-5.
 
+4

В Москве прошел бой между обладателем титула IBF в первом полусреднем весе россиянином Эдуардом Трояновским (25-0) и претендентом из Намибии Джулиусом Индонго (20-0)

Индонго отправил Трояновского в тяжелый нокаут в первом раунде и стал новым чемпионом по версии IBF.
С детства за Индонго.
 
+5

Сергей РЕБРОВ: «У ребят пропало желание доказывать, что они лучшие»
Наверное, потому что твои кислые щи и постоянное враньё не очень вдохновляют на подвиги.
 
+4

Поводил по губам своим личным фанатам. Славьте меня, холопы!
 
+3

Назар Холодницький
6 год. ·
Навіть у День професійного свята прокурори САП не знають відпочинку, оскільки боротьба з корупцією це процес неспинний, а для нас немає вихідних чи святкових днів.
Так, щойно прокурорами САП за оперативного супроводу працівників Служби безпеки України, які якісно задокументували факт вчинення тяжкого корупційного злочину, одразу ж після отримання неправомірної вигоди за ухвалення рішення на користь третьої особи в сумі 5 000 доларів США, на підставі ст. 208 КПК України затримано суддю Київського апеляційного адміністративного суду за підозрою у вчиненні злочину, передбаченого ч. 3 ст. 368 КК України.
Затриманому судді загрожує покарання у вигляді позбавлення волі на строк від п’яти до десяти років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років, з конфіскацією майна.
Враховуючи тяжкість злочину, прокурорами САП готується клопотання до суду про обрання вказаному служителю Феміди запобіжного заходу у вигляді – тримання під вартою.
Прокурори САП та детективи НАБ України зорієнтовані на швидке завершення досудового слідства та скерування провадження до суду для розгляду по суті.
ДАЛІ БУДЕ...
P.S. Крім того, користуючись нагодою вітаю зі святом всіх своїх колег – працівників прокуратури з нашим професійним святом! Бажаю працювати виключно на благо Українського народу та нашої держави, міцного здоров’я, здійснення мрій, професійної самореалізації та родинного затишку.
 
+3

Kortrijk 1 - 0 Royal Excel Mouscron

Тотовицкий отыграл 90 минут и забил победный матч на 79-й минуте.
 
+4

Команда Валентина Резниченко
19 год. ·
В Днепре на Космической завершается реконструкция областной детской поликлиники. Готовность - 92%! Работы планируют завершить до конца года. Ежедневно здесь смогут получать медицинскую помощь почти 800 маленьких пациентов.
https://www.facebook.com/Komanda.Reznichenko/posts/378005925874036
 
+3

«Гранада» вперше у сезоні перемогла, проте Кравець залишився у запасі
Тримайся.
 
+3

Телеканал Шустера 3s.tv закрывается из-за нехватки средств
Земля ему стекловатой.
 
+5


Кахи Кахиашвили: «Когда СССР не стало, мы праздновали. Страна создана на крови, так же и распалась»
В районе Sports.ru наблюдается нарастающее задымление.
 
+4


Глава МИД Франции Жан-Марк Эйро заявил, что отмена санкций ЕС против России приведет к ослаблению усилий по разрешению украинского кризиса, передает Reuters.

«Это приведет к ослаблению цели разрешения этого конфликта и станет победой для тех, кто ставит под угрозу безопасность страны», — заявил Эйро.

По его словам, отмена санкций — это «то же самое, что уступить Москве». Эйро добавил, что отказ от минских соглашений станет ошибкой для стратегических интересов Франции.

Ранее председатель комитета бундестага по внешним делам Норберт Реттген и депутат от партии «Зеленые» Франциска Брантнер потребовали от немецкого правительства и властей Европейского союза ввести санкции в отношении России из-за продвижения сирийских войск в Алеппо при непосредственной поддержке России.
 
+6

Эрдоган: турецкая армия вошла в Сирию для свержения Асада

«Мы там для того, чтобы восстановить справедливость. Мы вошли, чтобы положить конец правлению жестокого тирана Асада, который устроил в стране государственный террор», — сказал Эрдоган.
 
+4

Защитник «Карпат» Кравец: «Переходы в российские клубы? Я патриот, но не стоит путать работу и политику»
Дырявый ты какой-то патриот, Вася.
Надеюсь, в "Динамо" тебя никогда не увидеть.
Зато есть один клуб в Украине, где ты пришёлся бы ко двору.
 
+7

Яремчук, Беседин и Борячук. Три открытия осени...
А я так, мимо проходил.
 
+4

Приехал я как-то в Англию, а там одни провокаторы - все ко мне на английском обращаются.
 
+3

Богдан Карпенко
12 год ·
- Товариство! Попередня влада не могла вирішити проблеми зі сміттєзвалищем, і тому у Львові гори сміття! Ми вимагаємо перевибори! Голосуйте за "Самопоміч", і я вирішу легко ту проблему!
- Пане Садовий, так ви і є попередня влада... ще з 2006-го року містом керуєте...
- От дивіться, порохобот-провокатор! Хлопці, тримайте його!
 
+5

-6 от первого места в Испании и первое место в группе ЛЧ с "МанСити" - это позор, ПОЗОР!!!
 
+3


Андрей ВОРОНИН: "Мирошниченко всегда пытался общаться со мной на украинском. Говорил ему - зачем ты это делаешь, провоцируешь?"
Вопрос, кто из этих двоих персонажей больше не дружит с головой, остаётся открытым.
 
+4

Олейник на замену вышел, 3 украинца на поле в Бундеслиге одновременно.
 
+4

Уолтерс сдался, в седьмом раунде Ломаченко его просто деклассировал. Пожалуй, самый неожиданный результат боя.
 
+3

Президент підтримав петицію, згідно з якою інформація в документах буде написана не українською і російською, а українською і англійською мовами
 
+9

2Dudar (26.11 в 12:24) № 1088064
Смысл в Мякушке ? У него один финт
-----------------------------------------
Согласен, Громов с его отсутствием финтов и результативных действий всяко эффективнее.
 
+3

Кому надо, обращайтесь - я знаю, как не платить коммуналку.
P.S. Но пока не знаю, как избежать ответственности за неуплату.
 
+5

ВЦИОМ: 58 процентов россиян согласны на отключение Интернета в стране
Быстрей бы.
 
+3

Туск на саммите на украинском выступил, красава:
https://www.youtube.com/watch?v=cPlidmKOjOo
 
+8

Victor Tregubov
30 листопад 2013 р. ·
А еще знаете, что страшно?
Допустим, щас победа восставших. Допустим, Межигорье пало, Воразам повешен на оранжевом шарфике, где-то за углом весело шкварчит Арбузов, Клименко самоубился тройным выстрелом в голову, а Янукович бежал в женском платье в Таганрог и был изнасилован на каждой из границ и по прибытию лично Путиным.
В общем, все, на первый взгляд, хорошо.
Провели выборы - ну, я ж говорю об идеальном сценарии. Кто-то даже победил.
А потом этому кому-то приходится что-то делать с экономикой. Давление России уже не просто жестокое - убийственное. В бюджете швах, гривну уже нечем удерживать, МВФ логично требует повысить цены на газ для населения и заморозить повышение социалки.
При любой раскладе будет больно.
И как же его будут ненавидеть! Сколько бабок на скамейках вякать будет, что при Януковиче порядок был и пенсии росли, а этот пришел и все. Сколько еще народу орать будет про "довели майданами страну до ручки"! Какая реакция попрет - держись, страна!
Я пойму, если троица "лидеров" еще подерется за право не быть президентом. Этого шахида заранее жаль.
 
+7

2Коллайдер (24.11 в 21:14) № 1087645
-----------------------------------------
Я под настроение) Эх, вспомнились времена, когда ел одни свежие овощи, фрукты и орехи, и весил 62 килограмма. Колись порядок був, нахуй, не те, шо січас! (с)
 
+3

В Донецке сгорел дельфинарий
На момент начала оккупации Донецк, наверное, в тройку-пятёрку лучших городов Украины входил, на момент окончания оккупации "подравняется" до уровня какого-нибудь Лисичанска. Дыра она и есть дыра.
 
+6

2Cy (23.11 в 23:40) № 1087191
Еще Фенер в концовке обыграем и норм будет.
-----------------------------------------
Ну вот, уже требуют обыграть команду, которой даже нет в нашей группе. А потом я во всём виноват.
 
+6

Шли последние минуты заключительного тура Лиги Чемпионов.
В активе "Динамо" до сих пор был лишь одно очко, но мы всё так же "нормально играли".
 
+3

Нутром чую, что пора забивать, но пока не понял, как.
 
+3

2Fifan (23.11 в 22:08) № 1087031
-----------------------------------------
Вот я и говорю: уволить меня мог только форменный дурак.
Это кого ты форменным назвал?
 
+4

2AG (23.11 в 22:05) № 1087025
-----------------------------------------
А кто щас не гей?
 
+3

В Николаеве руководство национального университета им. Сухомлинского позволило в учебное время показывать студентам документальные фильмы об "украинских карателях" в Донбассе. На мероприятии присутствовали бывшие регионалы (ныне - депутаты Оппозиционного блока) и представители движения Украинский выбор (лидер - кум Владимира Путина Виктор Медведчук). Организаторы объяснили, что хотели показать студентам "другую точку зрения" о событиях в Донбассе. Студенты отказались смотреть пропаганду, встали и ушли из аудитории, а те, кто остались, выразили свое возмущение организаторам показа. Об этом сообщает местный николаевский сайт Times.mk.ua.

Согласно повестке дня, организаторы проекта по вопросу "презумпции правоты полицейского" должны были рассказать о проблеме данного законопроекта и показать соответствующий фильм на данную тематику. Однако вместо фильма, касающегося озвученной тематики, студентам показали провокационный фильм, который вызвал среди студентов недовольство. Фильм назван "Те, кто пришли к власти".

Как пишут местные СМИ, организатором выступила Елена Кабашная. Также на показе присутствовали депутаты Оппозиционно блока из городского совета Артем Грозов и Павел Зоткин, а также Максим Невенчанный, депутат Николаевского областного совета и глава николаевского отделения общественной организации кума Владимира Путина Виктора Медведчука Украинский выбор.

После очередного кадра терпение у студентов лопнуло, и они начали массово покидать зал. Кабашная попробовала их остановить. В ответ студенты прямо заявили, что в фильме - много пропаганды с точки зрения России и боевиков.

http://news.liga.net/video/politics/13814385-vstali_i_ushli_studentov_v_nikolaeve_vozmutila_propaganda_rossii.htm
https://www.youtube.com/watch?v=9hh2F4ECNy4
 
+4

Шахтер требует отстранить Николая Несенюка от работы в Динамо
И алаверды: Динамо требует вынуть член Ахметова изо рта Палкина и Денисова.
 
+9

Су был прав - нельзя Леднева к основе подпускать.
У Громова есть опыт, а что есть у Леднева: техника, пас, удар?
И кому это всё нужно, когда нет опыта?
 
+5

Депутаты Европарламента приняли резолюцию о противодействии российским СМИ, самыми опасными названы агентство Sputnik и телеканал RT, передает РИА «Новости».

Из 691 депутата, принимавших участие в голосовании, в поддержку документа проголосовали 304 человека, против — 179, воздержались — 208.
 
+5

ООН: Решить проблему с водоснабжением в оккупированном Крыму может его деоккупация
 
+15

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "С "Наполи" будем играть на победу в свойственный для нас футбол"
Мальчики, одумайтесь, пока не поздно.
 
+3

Artem Roger
Поставив квартиру жену и тачку на Игоря, не прогадал

под прессингом свежего кокса
Диктор: "Мяч в свои ворота пропустил Игаааааарь...."
Зрители: "Акинфеееееев!"

Kentt
Пришёл, увидел, пропустил
Легенда.
 
+4

Сергей РЕБРОВ: «Важно выдержать стартовый натиск «Наполи», и потом играть в свой футбол»
С такими установками неудивительно, что они всасывают всем подряд. А слабо самим стартовый натиск организовать? А на контратаках забить? Нет, при Реброве команда готовится не побеждать, а терпеть ещё до стартового свистка. А терпят по жизни лишь терпилы.
 
+5

2NikToo (22.11 в 19:30) № 1086430
-----------------------------------------
Ты уж определись, какой ты период берешь. Если после ухода Реброва, то унылая игра была, как и сейчас. Помнится, на выезде с Ливерпулем в створ ударили первый раз в самом конце матча.
 
+4

Ломаченко на вечере в Лас-Вегасе присутствовал:
https://cdn.tribuna.com/fetch/?url=https%3A%2F%2Fpbs.twimg.com%2Fmedia%2FCxrYXFTXcAEhpUj.jpg
 
+4

Перспективный украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (11 (9 КО)-0–0) досрочно победил экс-претендента на чемпионские титулы WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе малавийца Айзека Чилембу (23 (10 КО)-4–2) Равный на старте бой уже с третьего раунда превратился в полное доминирование харьковчанина. После восьмого раунда угол Чилембы отказался продолжать поединок, ославшись на травму руки.
Здорово. С Ковалевым этот корж совсем недавно все 12 раундов отстоял. А сам Ковалев сегодня впервые в карьере проиграл и потерял свои титулы:
В Лас-Вегасе прошел бой между чемпионом мира в полутяжелом весе по версиям WBO, IBF и WBA Сергеем Ковалевым (Россия) и экс-чемпионом мира в суперсреднем весе Андрэ Уордом (США).

Уорд одержал победу единогласным решением судей по итогам 12 раундов боя: 114-113, 114-113, 114-113.
 
+4

Ефрем Кузнецов
17 листопад ·

СРОЧНО: ПАТРИОТЫ В СЕВЕРЕ ПОЙМАЛИ И ИЗБИЛИ СЕПАРА КЛИНЧАЕВА

Сегодня в 14.00 в районе ресторана «Шале» в Северодонецке группой патриотически настроенных граждан был жестко избит известный сепапартист Арсен КЛИНЧАЕВ.

Клинчаева с трудом отбили его знакомые и отвезли в одну из клиник Лисичанска.

Мы сейчас ведем поиск куда отправился Клинчаев зализывать раны и сообщим общественности куда можно подтянуться для разговора с ним и его покровителями.

Что делал Клинчаев в Северодонецке пока не известно. Был он в кампании одного из депутатов городского совета Севера.

Мы умышленно не указываем лиц совершивших акт гражданского остракизма в отношении сепара.

Напомним, что Арсен уже неоднократно отгребал в области от местных жителей. Это он - луганский сепаратист Арсен Клинчаев, организовал погромы и беспорядки в Луганске весной 2014 года, а также поднимал российский флаг над зданием Луганского облсовета.

После начала столкновений в Луганске Арсен Клинчаев выехал в Киев, где проживает в настоящее время.

Что он делал в городе пока не понятно. Но мы узнаем.

С места событий: Андрей Мальцев, участник сопротивления

P.S. Luganwes проверяет эту информацию и будет сообщать подробности! Если есть дополнительные данные - пишите нам
 
+3

Пентагон может возглавить генерал, который называл агрессию России в Украине "гораздо более острой", чем считают в Вашингтоне
Zurab Badashvili
7 год. ·
Трамп рекомендует...
Джеймс "Mad Dog" Маттис, легенда морского десанта
второе прозвище - Воин-Монах, не имеет ни семьи, ни детей, убежденный аскет, жизнь посвящена войскам, книгам и защите интересов бывших подчиненных.
Любит лично участвовать в боях, вдохновляя примером, разработчик большинства успешных операций, проведенных US marins.
Автор "доктрины Маттиса",
Основные тезисы:
"Действия России на Украине, на мой взгляд, возможно, самое опасное, что есть сейчас, с кризисным потенциалом для всего региона. Путин, вероятно, выпустил на волю силы, которые даже лично он контролировать не может. А уж его преемники, если он помрет до 2020 года (что, на мой взгляд, очень маловероятно), вообще не смогут контролировать эти импульсы"
"Исправить то, что сотворил Путин во вред Западу будет очень сложно. Люди спрашивают: а не сошел ли этот Путин с ума, не взбесился ли? Но лично я полагаю разговорчики о том, что если уйдет Путин, станет лучше, пустыми мечтами. Проблема не только в Путине, но в России в целом, потому что Россия не считает соседство с демократическими странами позитивом".
"Россия хочет обеспечить свою безопасность, сея нестабильность в сопредельных странах... Путин ложится спать, зная, что может нарушать все правила, тогда как Запад все равно будет играть по правилам. Это очень опасная дихотомия. Мне кажется, что безопасность может быть, только как итог развала России, что не исключено и чему не следует мешать".
 
+6

Последние новости
Кендзьорек – про виліт "Динамо" з Ліги конференцій: "Деякі команди отримали легкий жереб, а ми потрапили на найсильніших суперників з кожного кошика" Йожеф САБО: "Людина зі структури "Динамо" чітко сказала, що Шовковським були незадоволені багато футболістів, і вони здавали матчі. Це схоже на правду" Кендзьорек про рішення приїхати до Києва і працювати в "Динамо": "Якби я не боявся, я був би божевільним. Обстрілюються мирні жителі та звичайні багатоквартирні будинки" 25 декабря. Сегодня родились... Нинковичу — 41 «Динамо»: статистические итоги первой части сезона. Голевые передачи Статистичні підсумки першої частини сезону для "Динамо": гольові передачі Олександр ЗОЛОТОГОРСЬКИЙ: "Якби Костюк очолив "Динамо" після Луческу, це був би інший виток еволюції. Натомість, тоді була велика помилка" Журналіст сказав, чи поверне Костюк в "Динамо" Антона Царенка Динамовская семья поздравляет с Рождеством Христовым (ВИДЕО) Евгений Хачериди: «Я же не один такой. Сами видите, что происходит в Черноморце»...»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%