Бабушка поняла, что компот забродил, когда дед подошел к ней и спросил: "Красавица, ты в отношениях?"
 
+7

https://pp.vk.me/c622331/v622331200/2bcb0/twNUy3TnPUM.jpg

Данило и со скамейки гимн не пропустит =)
 
+6

2FtAll (09.04 в 19:53) № 734885
-----------------------------------------
Было такое. Год назад в Океан Плазе зафотали. А это щас новые фотки в каком-то ресторане сделали, поэтому и новая волна поднялась. Мне ответ Реброва понравился
«Я не собираюсь объяснять вам, кем мне приходится эта девушка. Не буду говорить о личной жизни. Хотите печатайте», - сказал нам тренер «Динамо»

Культурно послал на три буквы =)
 
+4

Плакала берёза, плакала осина, только конопля ржала как скотина...
 
+3

https://pbs.twimg.com/media/CCBQoG_WIAATb70.jpg

Депардье свалил нахрен из роисии =)
 
+6

Всем заряд мимишности перед сном =)

https://pp.vk.me/c622624/v622624114/2631d/o3zPY7FXnro.jpg
 
+5


— Алло! Сашу можно?
— Он спит.
— Если проснется, скажите, что Артем звонил.
— Что значит "Если..."?!
 
+4

Роналду забивает лишь слабакам? Миф, глупость и неправда

Daily Mail представил подробную раскладку голов Криштиану Роналду, лучшего бомбардира Европы последних лет.

За свою клубную карьеру Роналду, выступавший за Спортинг, Манчестер Юнайтед и Реал, забил 417 голов. От португальца пострадали 82 клуба, а особо Криштиану любит огорчать голкиперов Севильи (18 голов в 12 матчах), Атлетико (15 голов в 20 матчах), Барселоны (15 голов в 26 матчах), Хетафе (15 голов в 9 матчах) и Атлетика (14 голов в 12 матчах).

Будучи игроком Манчестер Юнайтед, Роналду также нередко забивал основным конкурентам своего клуба – на счету португальца пять мячей в ворота Арсенала, восемь голов Тоттенхэму, пять мячей принципиальным соседям из Сити.

http://isport.ua/uf/images2/роналду(1).png

Какую занимательную стату я нашел =)
 
+4

- Ты меня разбудил...
- И что?
- Беги, сука, беги!
 
+6

Роман Зозуля ‏@zozulyaroman18 2 мин
Voprosy est!??

https://pbs.twimg.com/media/CB2H-xnWMAA7HIE.jpg

Леон у Зозули теперь - враг номер 1 =)
 
+13



Шматочок України є навіть у Китаї! Мова йде про заклад «Salo-bar» у місті Шанхай. Тут частують борщем, варениками та іншими стравами традиційної української кухні.

https://pp.vk.me/c622323/v622323401/28743/tTxZjHC6KiI.jpg

https://pp.vk.me/c622323/v622323401/2874a/Kyw0dzC0jzY.jpg

https://pp.vk.me/c622323/v622323401/28751/2QkIR2N8Rsg.jpg

https://pp.vk.me/c622323/v622323401/2851e/H_oEaZngwyg.jpg
 
+4

"Челси": Куртуа - Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта - Матич, Фабрегас - Виллиан, Оскар, Азар - Реми

Запасные: Чех, Зума, Филипе Луис, Рамирес, Куадрадо, Дрогба, Диего Коста

Знаете, я просто не могу не продолжить свою традицию, написав: бля, заманали своим сраным Виллианом!

З.Ы Пардон, что не про Динамо =)
 
+3

Тео до конца сезона еще и Кравца по голам перегонит. Запомните это сообщение
 
+7




Роман Зозуля ‏@zozulyaroman18 20 мин
V strane voyna,a tu govoriw' sportsmenam ne ezdit' v gospital'!!!y tebya mozgi est' vobwe!!! ???

Кук продолжает крыть Леона. Красавчик!
 
+11

Роман Зозуля ‏@zozulyaroman18 6 мин
vitya lionenko Tebe nado 3 wuzni prowut' 4to bu dosti4' 4ego dostig timowyk
 
+4

Уехать из России - это не эмиграция, это эвакуация, блять.
 
+5

https://pp.vk.me/c622617/v622617478/246fd/PO6CHENOUeo.jpg

Черепашка, кидающая зигу - это самое оно, что нужно глянуть перед сном!
 
+6



Виктор Леоненко, экс-нападающий киевского "Динамо", эксперт программы "Великий футбол", жестко раскритиковал Анатолия Тимощука за его посещение в больнице воинов из зоны АТО.

"Это не дело спортсменов. Надо действовать мимо политики. Если политика есть в спорте, спорта в итоге не будет. И спортсменам лучше в политику не лезть.К Тимощуку отношусь… неправильно. То, что он влезает туда, куда не надо… Я это не приветствую.

Не сомневаюсь, что отношение изменится и в Питере, и в Донбассе. Но для меня вообще странно, что Тимощук в состав сборной на матч с Испанией попал. В клубе почти не играет, а потом выходит в основе в сборной… С Испанией надо отбирать и бегать. Рыбалка – молодой, он бы лучше сыграл", - заявил Леоненко в интервью "Советскому Спорту".

Ну не сука? Знаете, мне очень стыдно, что мы с этим человеком почти полные тезки...
 
+3

https://pbs.twimg.com/media/CBmmCgKUAAArIwV.jpg

Новшество при угловых и штрафных. Интересно, мы скоро такое отрабатывать будем?
 
+3

Украинский тренер Петр Кушлык, опубликовавший в интернете ролик-визитку, может возглавить польский «Видзев»

Не додумался =(
 
+4



Пассажиры поезда Москва-Киев поняли, что что-то пошло не так, когда по вагону с напряжённым лицом прошёл Стивен Сигал.
 
+4

Andriyak ‏@Andriyak 1 мин
Патріотизм, це коли Федецький знімає для фанів навіть труси і тисне всім на трибуні руки!

https://pbs.twimg.com/media/CBc2wI1WkAA5NvD.jpg
 
+4

В Казахстане женщина получила 4 года за призывы присоединиться к России.
 
+7

Рыбалка!!!
 
+3



Маккейн: "Угроза в адрес США со стороны Чечни, выглядит, как угроза из сумасшедшего дома"
 
+11

Ruslan Deynychenko ‏@deynychenko 13 мин
Наблюдатели ОБСЕ не зафиксировали использования пиротехники на стадионе в матче Черногория-Россия
 
+11

Корпорация зла @inc_evil · 34 мин
Подумываю открыть свою передачу в формате ток-шоу. Будет называться "Пусть не пиздят". Все будут сидеть и молчать, иногда чесаться.
 
+4







ОУ! Россия потеряла свое место в Исполкоме УЕФА. Однако же =)
 
+5

Ладно,спокойной всем ночи

https://pp.vk.me/c622025/v622025389/21f57/B-7sMSLcU6w.jpg
 
+5

Так вот как оно все было на Байкале-то...

https://pbs.twimg.com/media/CAzE-nHU0AA-uFf.jpg
 
+3

Последние новости
"З "Динамо" у нас немає жодних проблем". Буткевич виступив із новою заявою, звернувшись до клубів УПЛ Дирекція УПЛ затвердила дату та час матчу 23-го туру "Металіст 1925" - "Динамо" В УАФ объяснили, почему Ребров не вызвал Лунина в сборную Украины на матчи плей-офф квалификации ЧМ-2026 Игорь Суркис — Рацу: «Ваше имя навсегда запечатлено в истории нашего славного клуба» Виталий Миколенко: «Пока не знаем, кто будет капитаном вместо Матвиенко» Колишній гравець "Динамо" продовжить кар'єру на аматорському рівні ЗМI: Мж Луніним та Ребровим немає жодних проблем, рішення про його відсутність у заявці на плей-офф відбору ЧС-2026 було технічним Роман Яремчук: «Швеция — самый сильный соперник среди всех, кто мог выйти на нас» Петицію про бойкот ЧС-2026 підписали 170 тисяч нідерландців: "Ми не хочемо, щоб наші футболісти побічно підтримували терористичну політику Трампа" Віталій МИКОЛЕНКО: "Звичайно, це сумно, що у нас немає гравців — ми втратили їх через травми та жовті картки"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%