Вечерный заряд няшности

https://cs7057.vk.me/c540108/v540108029/b49d/v_uWT7lwyDM.jpg
 
+8

Дудара все нет, пиздецы со всех сторон наступают... Как жить?
 
+3



Стремно, когда у тебя такой сосед =)

https://cs7057.vk.me/c540108/v540108029/b397/HFx23AnncwU.jpg
 
+3

https://pbs.twimg.com/media/CJH7RfhWwAA9Dxy.jpg

Утренний заряд няшности
 
+9

Нидерландский полузащитник «Динамо» Джермейн Ленс еще позавчера присоединился к тренировочному лагерю киевского команды в Австрии.

Конечно, он был еще не готов принимать участие в матче против «Легии», который, напомним, завершился вничью – 0:0.

Впрочем, Джермейн сразу погрузился в тренировочный процесс, в частности сегодня принимал участие в обоих занятиях – и в утреннем, в тренажерном зале, и в вечернем, теоретическом.

Таким образом, к тренировочному лагерю уже присоединились все вызванные игроки.

А вот и голландец прикатил!
 
+3

ФФУ подала в УЕФА заявку на проведение финала Лиги чемпионов в Киеве в 2018 году
 
+7



Евгений Коноплянка ‏@canabina 28 мин
Господи, это ж вам теперь из-за меня чемпионат Испании смотреть. Скуку эту. Блин, об этом я сразу не подумал:(
 
+5

2MGUkrMaks (03.07 в 19:47) № 811411
-----------------------------------------
У Коллайдера уже 7G, а ты все 4G используешь...
 
+5

Все, с первой победой в новом сезоне всех! Пусть пока и в товарищеском матче, но все же =)
 
+3

Отец Коноплянки не стал отбрасывать вариант с Севильей

(заплакал)
 
+4

Роман Зозуля ‏@zozulyaroman18 1 ч
Terikon 👍menya zovyt Roma a ne Aleksander. esli vu ne znaete kak menya zovyt sprosite y lionenko 😂

https://pbs.twimg.com/media/CI6aPT1UwAEPgBa.jpg

Вот это куча жжот =) Админ, шоли, новый пришел =)
 
+4



Першокласник Антон 17 разів перечитав казку Червона Шапочка, але не побачив там нічого спільного з фільмом, який він знайшов у батьковій шафі.
 
+5


Сижу, уже пять минут ржу как ненормальный. Пошел, короче, собаку кормить, кинул ему супнабор, а он есть не стал, отложил в угол вольера и пошел в будку спать. Через десять минут брать прибегает, говорить, глянь в окно - там кино! Я как выглянул, чуть от смеха не свалился: сидит мой пес, завывает, а возле его вольера стоит ежик и жрет супнабор, который каким-то образом упер из вольера =)
 
+11




Eldar Sarakhman 1 ч. · Киев ·
Кажуть, що завтра пресуха в київському зоопарку. Страуси даватимуть отвєтку

(подал заявку на аккредитацию)
 
+6

Читайте книги. После них Вы сможете гнобить людей ещё изощреннее.
 
+7

У дівчині я насамперед звертаю увагу на волосся, потім на очі, потім на губи, потім на шию.. У мене повільний інтернет.
 
+9

2Здравый смысл (23.06 в 10:21) № 807875
-----------------------------------------
Скажи им, что в Одессе начали отлавливать всех, кто за Россию. По личному приказу Саакашвили всех пойманных отправляют в секретные подвалы под Одессой, где их пытают наемники-грузины =)
 
+7

Dmytro Ilchenko

Поздравляю Сергея Рыбалку и Риту Захаренкову с помолвкой!

https://pbs.twimg.com/media/CIIyI_5WIAAvBuS.jpg

Могу только присоединиться! Рыбалке поздравляка =) Дай Бог, чтобы это положительно на нем сказалось и он стал играть еще лучше =)
 
+3



Сидить маленька дівчинка за роялем і грає: Ля-ля-ля-лю-ля-лю-лю-лю..
Тут підходить татко:
- Моя маленька донечка... моє радісне сонечко... на роялі граєш?
Дівчинка,продовжуючи грати, говорить басом:
- Та так... хуярю потихенько.
 
+4

2NikToo (22.06 в 20:17) № 807628
-----------------------------------------
Иногда даже Кову

Жах ч.2 (с) =)
 
+3

Цинічний Бандера
Нравится · 19 мин. ·

Де б ви думали знаходиться цей малюнок на будинку? Вінниця? Полтава? Київ? – Ні... Це у Варкалі, що на півдні Індії…

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/11539631_508282379334521_8513285419676857722_n.png?oh=2a40b39d5b44791637a055eebaf93db6&oe=562CAD40
 
+7


https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/10689554_508209686008457_7160501318987095869_n.jpg?oh=e6716523ba6c370cd9446eb1e1a0d77b&oe=55EC2646

50?! 50, мать его, рабов?! Какого хера?! Я себе и парочку не могу позволить нормально содержать, а нашим солдатам столько выдают... Да еще и шахту, блин, сверху накидывают =( #Несправедливаякиевскаяхунта
 
+3


Горілка з льодом шкодить ниркам, ром з льодом печінки, джин з льодом серцю, віскі з льодом мозку. Цей чортовий лід неймовірно шкідливий!
 
+9

Только я вижу нечто странное на этом фото?

https://cs7056.vk.me/c540106/v540106187/31465/rmzgXbYQaQg.jpg
 
+6

Пьяный Твиттер ‏@drunktwi 58 мин.
Иду я, значит, домой...

https://pbs.twimg.com/media/CH4aaliWwAEOnTR.jpg

Прикиньте, а в доме Дудара не енот, а Буся вот так сидит - то-то народу стремно =) Поди, все соседи по струнке ходят =)
 
+4

— Первый! Я - Шестой! У нас труп. Возможно, криминал.
— Шестой! Я - Первый. Пошли на ..й из мавзолея!
 
+6


Жуниор Мораес в Instagram поделился фото, на которых он помогает малообеспеченным детям Бразилии.

"Я ничего не хочу для себя, чтобы потом я не смог помочь нуждающимся. Я приглашаю всех сделать хороший поступок. Вы заметите, что это один из способов помочь себе", написал Жуниор Мораес.

http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0059/8186/moraes-11_content.jpg

http://www.dynamomania.com/attachments/galleries/0059/8194/moraes-22_content.jpg

Молодец, что тут сказать!
 
+6

Є люди, які несуть темряву, холод і хаос. Є люди, які несуть справедливість і спокій. І є я. Я несу хуйню.

Жизненно...
 
+9

Виктор Швецов завершает карьеру
 
+5



Хитрий гуцул під виглядом бразильських легіонерів продав у Шахтар двох циган.
 
+10


Генеральный директор "Черноморца" Сергей Керницкий, комментируя кадровые потери команды, которую, напомним, покинули 11 игроков, отметил, что на первом сборе, стартовавшем 16 июня в Совиньоне, ожидается приезд нескольких потенциальных новичков.

Имена двух из них FootBoom.com удалось разузнать. Это голкипер Евгений Боровик, в прошлом сезоне выступавший в запорожском "Металлурге" (10 матчей, 20 пропущенных мячей), и полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев (6 игр, 1 гол). Боровик проходит смотрины в качестве свободного агента, трансферные права на Калитвинцева принадлежат чемпионам страны.

О, норм! Калитку пристроим в Черик! Не даром он в Одессе отдыхал =)
 
+5

Последние новости
Жерсон Родрігес натякнув на можливе повернення в "Динамо": "Все залежить від того, що я буду показувати на полі" "Колос" - "Динамо". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube "Колос" - "Динамо" 1:1. Першість U-19. LIVE!!! Федоренко відкрив рахунок потужним ударом, суперник зрівнює зі штрафного «Хорошая команда», — главный тренер «Мехелена» о ближайшем сопернике «Динамо» Вадим МІЛЬКО: "Поки йшов у кімнату до Сабо перед дебютом за основну команду "Динамо", кілограми три скинув" Як "Динамо" взяло останнє союзне золото у жовто-синіх кольорах Жерсон РОДРІГЕС: "Наше "Динамо" було набагато сильнішим за теперішнє. І не тому, що там були ми, а сама система "Динамо" була зовсім іншою" Велике інтерв'ю Жерсона Родрігеса. Конфлікт у "Динамо", ставлення Луческу, повернення в Україну «Есть над чем работать. Главное — не останавливаться и верить», — Илья Забарный о старте сборной Украины в Лиге наций Велике інтерв'ю Вадима Мілька. Повернення додому, штрафи та заохочення в "Динамо", шлях до тренерства
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%