Поляк забил - Дудар забомбил)
 
+5

Хацкевича можно выгонять уже хотя бы за то, что потратил 10-15 миллионов на бразильцев, которые не играют. В условиях нынешнего нищебродства это преступление.
 
+9


Какой смысл рвать задницу на сборах, если их лучший бомбардир играет пять минут, а новичок, не забивший ни разу - постоянно в основе?
 
+3

Дудар обманул, польская антенна не ловит 4G в поезде!
 
+4

Смоленские таможенники объявили о проведении патриотического конкурса «Гусеницами по санкциям», в рамках которого детям из малообеспеченных семей покажут, как сотрудники службы с помощью спецтехники давят нелегально ввезенные санкционные продукты.
 
+5

Следующий на очереди на подвал - Шулянский.
 
+3

Молодежь в нормальный агрессивный футбол играет, в отличие от суходрочки Хацкевича. Поэтому и смотрится достойно при всех косяках и немалом браке.
 
+7

На железнодорожном вокзале Минска убрали русскоязычную вывеску.
Хуйла и в Беларуси на кукан насаживают с его срусским миром.
 
+3

Також має бути захищене право росіян молитися у церкві своїх предків.
Напомнило старый анекдот про приезд японского посла:
- Здравствуйте, я новый японский посол Хоцу Кака.
- Пожалуйста, только не на нашей территории.
 
+3

2Dudar (13.02 в 09:00) № 1541582
-----------------------------------------
Сульшер подтянул МЮ в зону ЛЧ и реанимировал главную звезду.
Непонятно, чего очкастый аналитик хочет от него за 10 матчей.
Лучше пусть ещё раз про защитника мирового уровня Самбрано напишет.
 
+3

ПАОК - "Олимпиакос" 3:1
Голы: Виейринья, 3, Бисесвар, 19, Акпом, 82 - Поденсе, 88

ПАОК с Шаховым и Лео Матосом в основе вынес Олимпиакос.
К сожалению, у меня нет в наличии таких топовых игроков.
 
+4

Benfica 10 - 0 Nacional
 
+3

В Кремле признали, что здравый смысл противоречит целям РФ

Песков сказал: "Мы не можем оперировать в государственных целях понятиями здравого смысла".
 
+9

В Сирии 31 января "при выполнении боевого задания" погиб российский военнослужащий-контрактник, 25-летний житель города Тихорецк Краснодарского края Максим Плетнёв. Тот факт, что он погиб на Ближнем Востоке, подтвердил заместитель главы Тихорецкого района Сергей Захаров.
И ещё -1.
 
+7

2MGUkrMaks (07.02 в 15:45) № 1539931
-----------------------------------------
Типичный антикоррупционер. Вдруг вспомнил, что третий или четвёртый год держит на личном счету около 10 тыс. евро грантовских денег, которые договорились с коллегами-журналистами отдать армии ещё в 2015 году. Зато нашёл офшор у Порошенко аж на целых 3000 долларов, который манипулятивно привязал к иловайской трагедии. Вот поэтому "антикоррупционеры" и не хотят подавать декларации - много интересного может всплыть.
 
+5

– Кто-то говорит, что вы не хотите выступать за сборную Украины...
– Я когда-то такое говорил? Я выхожу на поле... Ребят, послушайте: там люди, вся страна поет гимн. И футболисты поют гимн. Но для меня одно правило: если вышел на поле, надо отдавать себя полностью. А не так, что я загорланю сейчас Лепса, а [потом] приду и сдуюсь. Ну зачем оно мне надо? – сказал Ракицкий в эфире телеканала «Россия 24».
Он хоть сам понял, что сказал, этот донецкий аутист?
 
+7

Блогер Юлия Витязева опубликовала в своем Twitter скриншот голосования на сайте "Эха Москвы", в котором читателям предлагается выбрать страну, в которой они хотели бы жить. Как следует из результатов опроса, 54% проголосовавших выбрали Украину Петра Порошенко. При этом лишь 14 процентов респондентов выбрали "путинскую Россию", в то время как 33 процента затруднились с выбором.
Надо ров на границе и пошире, пока эти совковые либералы к нам не ломанулись.
 
+5

01.02.19 Первый приход на Харьковщине перешел из УПЦ МП в ПЦУ
04.02.2019 Забаррикадировались в алтаре и не отдали ключи от церкви, - община на Закарпатье, несмотря на сопротивление священника, перешла из УПЦ МП в ПЦУ
04.02.2019 Три общины на Харьковщине сообщили о переходе в Православную Церковь Украины
05.02.2019 Три прихода на Волыни покинули Московский патриархат
 
+3

Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий исключен из списка игроков сборной Украины, опубликованного на официальном сайте федерации футбола Украины.
Прощай навсегда, рахит.
 
+12



Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№47 WTA) сыграет в финале турнира категории International в Хуахине. В матче 1/2 финала 18-летняя украинка обыграла представительницу Польши Магду Линетт - 6:4, 6:3.

Хуахин. 1/2 финала
Даяна Ястремская (Украина) – Магда Линетт (Польша) – 6:4, 6:3
 
+5

Виктор Леоненко прокомментировал переход полузащитника «Динамо» Николая Морозюка в турецкий «Ризеспор»: «Переход Морозюка в «Ризеспор»? Это позор для клуба. Как можно из «Динамо» перейти в команду, которая занимает последнее место в турнирной таблице?
24-летний украинский футболист «Шахтера» Данченко перешел в российский «Енисей». После 17-ти сыгранных туров «Енисей» занимает последнее, 16-е, место в РПЛ. В активе команды 10 очков при разнице забитых и пропущенных мячей 11-28.
Скандал! Леоненко считает, что Шахтёр опозорился.
 
+9

Анекдот, основанный на реальных событиях:
Жена: - Что ты там читаешь в телефоне?
Муж: - Да тут про футбол, спорт - вот это вот всё.
(заглядывает, выхватывает фразу "суходрочка Пепки").
Жена: - ????
 
+10

Три украинских игрока в составе «Гента» приняли участие в поединке полуфинала Кубка Бельгии по футболу против «Остенде».

Вся троица появилась на поле в стартовом составе «Гента» — защитник Игорь Пластун, полузащитник Роман Безус и нападающий Роман Яремчук.

28-летний Безус забил свой дебютный матч за «Гент» и стал настоящим героем встречи. На 91-й минуте точный удар украинца сделал счет 2:2 и перевел игру в овертайм. В дополнительное время голов забито не было, и судьбу противостояния решила серия пенальти. В ней «Гент» был сильнее, победив со счетом 4:3, а решающий удар оказался на счету Безуса.
 
+7

В связи с травмой Пиварича "Динамо" начало поиск центрального защитника
А если воротник травмируется, еще одного вингера купим. Все должно быть органично в этом пиздеце.
 
+3


16-летняя украинская теннисистка Дарья Снигур вышла в полуфинал юниорского Australian Open-2019.
В четвертьфинальном поединке Снигур в двух сетах обыграла 16-летнюю таиландку Мананчаю Саванкаев — 6:4, 6:4. Поединок длился 55 минут.
За выход в финал соревнований Снигур сразится с лидером посева — 16-летней датчанкой Кларой Таусон, занимающей третью строчку в мировой классификации.
Женский теннис у нас в порядке.
 
+9

Источник: Швед вскоре станет игроком Селтика
Слабо верится, но для Шведа был бы отличный вариант - на горизонте чемпионство + участие ЛЧ, а главное реальные шансы на стабильное место в составе. Ну и плюс Селтик постоянно на радаре скаутов, в первую очередь АПЛ. Тот же кризисный Фенербахче выглядит куда более стрёмным вариантом.
 
+4

Российские пропагандисты устроили панику из-за якобы готовящегося присоединения Кубани к Украине, которое, по их мнению, курируют США.

"После зачистки Донбасса и возвращения Крыма должно последовать присоединение российской Кубани. Ладно, если бы претензии территориальные, аппетиты на украинскую как бы Кубань озвучивались исключительно в кругах украинских националистов или невменяемых украинских министров, политиков. К этому мы давным-давно привыкли. Но тут за Кубань взялись американцы, это не шутки. Сливной бачок американской пропаганды "Радио Свобода" то и дело штампует статьи про Кубанскую Украину — государство, существовавшее только на публикуемых авторами этих статей якобы старинных картах", — обеспокоенно высказалась скандальная ведущая программы Ольга Скабеева.
А как же за три дня до Киева, непобедимая русская армия и беспомощное НАТО?
 
+7

Australian Open. Третий круг

Элина Свитолина (Украина) – Чжан Шуай (Китай) – 4:6, 6:4, 7:5

Даяна Ястремская (Украина) – Серена Уильямс (США) – 2:6, 1:6
 
+3

Международное энергетическое агентство (МЭА) не исключает того, что США могут обогнать Россию и Саудовскую Аравию по добыче нефти в 2019 году.
Ой.
 
+5

 
+5

Dmitryi Durov
16 год ·
Значит такая история.

Приходит Зеленский (З) домой, а там мужик(М) какой-то. Диалог.
З - Ты кто?
М - Я теперь тут жить буду, с женой твоей спать и детей твоих воспитывать.
З - Нет. -говорит Зеленский- давай я перед тобой на колени стану, а ты уходи.
М - Нет.
З - Тогда давай так, ты хочешь с женой моей спать и детей воспитывать, а я хочу чтобы ты ушёл. Правда где-то по середине. Ты спи с женой, а детей буду я воспитывать.
М - Хорошо.

И зажили они счастливо.
Такая вот история.
 
+3

Украинская теннисистка Даяна Ястремская (№57 WTA) вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии по теннису. Во втором раунде украинка в трех сетах обыграла испанку Карлу Суарес Наварро (№23 WTA).

Australian Open. Второй круг
Даяна Ястремская (Украина) – Карла Суарес Наварро (Испания) – 6:3, 3:6, 6:1
 
+7

29.11.2016 Защитник «Карпат» Кравец: «Переходы в российские клубы? Я патриот, но не стоит путать работу и политику»
"Я патриот, но за бабло готов взять в рот".
 
+8

2Cy (17.01 в 12:23) № 1534485
-----------------------------------------
Обновляй, я отозвал лайк от нескольких постов, чтобы подняться в рейтинге :-D
 
+7

Служба безпеки України
30 хв. ·
Служба безпеки України затримала антиукраїнську пропагандистку Олену Бойко (Віщур), яку видворили з території РФ.
Починаючи з 2014 року агітаторка розповсюджувала в інтернеті матеріали антиукраїнського характеру, пропагувала протистояння між українцями через політичні переконання, публічно закликала до порушення територіальної цілісності України. У серпні 2015 року, виїхавши на тимчасово окуповані території, а згодом і до РФ, вона у засобах масової інформації постійно закликала до зміни меж території або державного устрою України.
14 грудня минулого року пропагандистку було оголошено у розшук, а 15 грудня Галицький районний суд Львова дав дозвіл на її затримання з метою її приводу для розгляду клопотання про застосування запобіжного заходу – тримання під вартою.
Слідство у кримінальному провадженні за ч. 2 ст.110 (посягання на територіальну цілісність і недоторканність України) Кримінального кодексу України ведеться слідчим відділом УСБУ у Львівській області.
Слідчі дії тривають.
Одиозную сторонницу Кремля из Львова Елену Бойко, которая выступала на российских пропагандистских ток-шоу с поддержкой террористов ЛДНР и критикой украинской власти, выдворили из РФ.

Об этом написал редактор PolitRussia Руслан Осташко в Twitter.

"Украинские пограничники пришли за Еленой Бойко на нейтральную территорию и забрали её", - написал он.

"Елена Бойко пять лет клеветала на Украину по всем каналам российского телевидения. И даже била "бандеровцев" в прямом эфире. И какая благодарность? Сегодня утром ее депортировали в Украину", - пишет российское издание "Грани.Ру".
 
+7

Australian Open. Второй круг.

Элина Свитолина (Украина) – Виктория Кужмова (Словакия) – 6:4, 6:1
 
+12

Нападающий омского хоккейного клуба «Авангард» Ансель Галимов: «Оказавшись перед Путиным, поздоровался бы, сфоткался. Это президент, царь наш»
Староват ты для сцаря, холоп, а то глядишь засос на животике поставил бы.
 
+3

Карпаты молодцы: прокачали Шведа, продали, вернули за копейки.
Теперь за год повторно прокачали и опять продают)
 
+5

2Kova (16.01 в 15:11) № 1534171
-----------------------------------------
Гнев => отрицание => смирение => принятие. Кацапы на второй стадии :-)
 
+4

2Cy (16.01 в 13:19) № 1534137
-----------------------------------------
Дуэлунд - это отличный трансфер априори, как и тот же Мехмеди.
Статистика в чемпионате и сборных Дании в 21 год впечатляет.
А сможем ли мы его раскрыть - это уже исключительно наши проблемы.
У нас и куда более сильные игроки оказывались бесполезными.

У Дуэлунда менее, чем за 2 матча УПЛ 2 результативных действия.
"Пока вообще никакой" - серьёзно? Тебе не хватило кульбита после гола?
И это учитывая, что это первые его 161 минута за Динамо.
А кто из новичков заиграл у этого умственно отсталого тренера?
В этой дерьмовой игре все выглядят недофутболистами.
 
+5

2Kova (16.01 в 12:14) № 1534105
-----------------------------------------
Как показывает практика, даже в нынешние безумные времена за 3-5 млн. евро вполне можно подписывать игроков, соответствующих уровню и задачам клуба: Вербич, Дуэлунд, Соль. В сытые времена у нас были Тремулинас, Раффаэль, Велозу, Беланда, но по сути уровень игры был не особо выше (группу ЛЕ проходили со скрипом), и потенциал эти игроки у нас реализовать не могли (хотя, как показала практика, тот же Беланда нигде особо раскрыться не смог). Тогда мы покупали в линию атаки за 8 млн. Андре и за 9 млн. Рубена, но по факту вряд ли они были сильнее как игроки того же Соля. А купленный за 8 млн. у Тоттенхэма опытный Кранчар играл на уровне нынешнего юного Шапаренко по сути.
 
+9

2Kova (16.01 в 12:10) № 1534102
-----------------------------------------
Если бы у него при его результативности была ещё и высокая скорость, он бы стоил раза в 3-4 дороже. Для форварда центральной площадки скорость не главное всё-таки, на первом месте: выбор позиции, удар (в том числе в одно касание), игра головой, умение цепляться и бороться за мяч. Ну и уверенность в себе вкупе с хотя бы минимальным футбольным интеллектом, которые конвертируются в нормальную реализацию. Для нас идеальным форвардом был Мбокани (наш бюджетный Дрогба), но тот в форме и настроении был лишь половину сезона, всё остальное время мог находить себя где-то в районе соседних реальностей. Соль при том, что в целом явно слабее конголезца почти всех компонентах, демонстрирует недостижимую для африканца стабильность. У нас вот такой же хернёй страдает Гармаш - когда в форме, он незаменимый лидер центра поля. Но как-то он в форме всё реже и реже бывает, а на горизонте футбольная пенсия, а с ней и физический спад.
 
+5

2Fifan (15.01 в 15:07) № 1533882
-----------------------------------------
адже на купівлю форварда в бюджеті було закладено 3 млн євро.
Так зарплату платят в клубе или нет? Тема не раскрыта.
Сказки Бурбаса напоминают сказки Тимошенко про зубожІння.
 
+4

Australian Open. 1-й круг

Леся Цуренко (Украина) – Екатерина Александрова (Россия) – 6:4, 7:6(4)
Элина Свитолина (Украина) – Виктория Голубич (Швейцария) – 6:1, 6:2
 
+10

Третья ракетка Украины Даяна Ястремская (№ 57 WTA) выиграла первый поединок на Открытом чемпионате Австралии. В стартовом матче была повержена австралийка Саманта Стосур (№ 75 WTA).

Australian Open. Первый круг
Даяна Ястремская (Украина) – Саманта Стосур (Австралия) – 7:5, 6:2
 
+8

https://censor.net.ua/video_news/3106292/chogo_vi_tudi_yidete_prihojane_sela_vorsovka_na_jitomirschine_pereshli_v_ptsu_i_ne_pustili_svyaschennika - приятно, когда мы бьём Кремль его же краплёной картой: сначала восстановили "историческую справедливость" (кремнаш!) и получили Томос и поместную каноничную церковь, а теперь бабушки с иконами заграждают дорогу украинским военным (sic!) московским священникам в их же (но не их уже) храмы.
 
+4

Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%