Португальцы предлагают засчитать Украине два поражения из-за Мораеса
Та я *бав на*уй бл*ть таке!
 
+3

ох сыграть бы с вами!!!! Трешечку спокойно отгрузить!
Мокшане такие наивные. Помнится, болелы мяса перед позорными 8-2 тоже распинались, как они нас натягивать будут, а потом глотали один за одним)
 
+4

Украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук одержал 13-ю досрочную победу на профессиональном ринге. Его соперником был американец Клеотис Пендарвис. Уже в первом раунде Пендарвису был отсчитан нокдаун. Во второй раз на настиле ринга американец побывал на последних секундах третьего раунда. На четвертую трехминутку он предпочел не выходить.

Бой стал главным в шоу Hollywood Fight Nights в Голливуде (штат Калифорния, США), которое организовывала промоутерская компания 360 Boxing, принадлежащая Тому Леффлеру.
https://www.youtube.com/watch?v=Ir68wRrEoXM
 
+3

Тамаш КАДАР: "Если ты красиво одет, то и хорошо играешь"
Ёбаный ты по голове (с)
 
+3

Авраам Грант: «Лобановский опередил время, сегодня он работал бы в большом клубе»
Так-то да, но Наф-Наф сказал...
 
+6

2Fifan (20.03 в 14:30) № 1553214
-----------------------------------------
Оставить Сидорчука и отправить Шепелева - очередное гениальное решение.
Можно ещё оставить Болабата и отправить из сборной Цыганкова.
 
+3

29-летний вингер сборной Украины по футболу Евгений Коноплянка прокомментировал переход Ярослава Ракицкого в питерский «Зенит».

- Как вы воспринимаете то, что в сборной уже нет Ярослава Ракицкого?
- Говорил с ним после перехода. Мне его не хватает. Уверен, что каждый поддержит мои слова. Как тренеры, так и футболисты. Мы знаем его сильные качества как защитника. Я его долго знаю как человека. Это его выбор. Больше не буду продолжать.

- Что будете делать, если вам придет предложение из России?
- Этот вопрос вообще не подходит, правильно? Я же в сборной. Сейчас скажу, что не перейду — будет плевок в сторону Ярика. Скажу, что перейду — меня сейчас...
Ещё один зашкварник. Женя, тебе не вопрос не подходит, а страна. Свою страну ты уже продал в мыслях.
 
+8


Фергюсон, Гвардиола, Лобановский и Анчелотти вошли в топ-10 лучших клубных тренеров в истории по версии France Football
Наф-наф x
Динамо, 03.11.2017 в 10:02 № 1326555
ВВЛ такой же физрук как и Хацкевич, прохеривший подъем советского спорта который вместо того чтоб планомерно выстраивать на лучшем человеческом материале советскую техническую школу владения мячом, просто разгонял физику гдровской фармацевтикой в угоду сиюминутным результатам

Наф-наф
Динамо, 03.11.2017 в 09:08 № 1326537
Лобановский привел наш футбол в тупик. Если б мы не выдумывали велосипед с этой лосиной беготней, а развивали технику и игру в короткий пас, то во что играют лучшие футбольные нации - то не попали бы в такую жопу сейчас, когда победа над Янг Бойз выглядит неимоверным фартом.
France Football vs. Наф-Наф.
 
+11

2Fifan (18.03 в 14:47) № 1552797
-----------------------------------------
Значит, нам надо выступить с аналогичным заявлением по лондонскому матчу.
 
+3

Бывший игрок «Спартака» Александр Данишевский, тренирующий детскую команду в Севастополе, рассказал о состоянии футбола в Крыму, который был присоединен Россией пять лет назад.

«В 2014 году крымский футбол фактически закончился. У нас его очень любили. На стадионе всегда биток, достать билеты было нереально. 5-6 тысяч ходили стабильно.

Некоторые в палатках возле стадиона ночевали, чтобы попасть. Ажиотаж на любой матч! Но и тренеры были соответствующие – Кононов в «Севастополе», например.

Когда все поменялось, футбола не стало. Народу ходит человек 200, да и те родственники. Чтобы полный стадион был – такого давно не случалось. Даже на дерби «Таврии» и «Севастополя». Просто есть футбол и есть. В чемпионате Крыма играют восемь команд, по уровню – вторая российская лига. Может быть, и ниже.

Как только сезон заканчивается, ребята пытаются попасть на просмотр и уехать. Не получилось – возвращаются. И так уже три года катаются туристами по сборам.

В крымском чемпионате футболист может уехать в любой момент – летом или зимой. Но попасть куда-то сложно – уровень другой, да и заметить могут только в России. На Крым никто внимания не обращает», – сказал Данишевский.
Радуйтесь, что Хуйло камни с неба пока не ввёл в Крым.
 
+8

Цыганков: Динамо нужно поддерживать, а не поливать грязью
То есть, 60 тысяч зрителей после позорных 0-3 на выезде - это не поддержка, нужно и за домашние 0-5 хвалить?
 
+5

У Русина за 3,5 матча 2 гола в этой УПЛ.
Ох, уж эти говнофорварды.
 
+4

Яремчук дубль сделал.
 
+6

Яремчук и Малиновский забили по голу в Бельгии.
 
+5

15-летняя украинская теннисистка Дарья Лопатецкая (№304 WTA) выиграла в финале 25-тысячника ITF в Ниси-Таме (Япония). В поединке за титул она обыграла Габриэллу Тейлор из Великобритании. Поединок завершился в пользу украинской теннисистки - 7:6 (7:4), 2:6, 6:3.

Для юной украинки это уже пятый титул ITF в карьере. В финалах она ещё не проигрывала.
 
+4

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Динамо не готово к Лиге чемпионов»
Хацкевич честно и адекватно оценил свою работу на должности.
Что скажет работодатель - устраивает?
Если да, то и смысл борьбы за чемпионство неясен.
 
+6

2LaTeraL (15.03 в 08:49) № 1551700
-----------------------------------------
Да ладно. Забыл, как не выходили из той же группы ЛЕ, имея в соперниках полудубль середняка АПЛ? Или подвиги Газзаева с БАТЭ и Шерифом? А последнее место в ЛЧ без очков и игры? А вылет от грандов типа Бешикташа на более ранней стадии? Я уже про Тун и не вспоминаю. Челси, как ни крути, топ-клуб по статусу, подбору игроков, финансированию. И про какой бы там кризис не говорили, а он по сей день реально претендует на топ-3 в лучшей лиге мира. Единственное, что безвольно играли, а остальном мы были бы явными аутсайдерами с любым тренером, хоть с Лобановским, хоть с Моуриньо. В других евросезонах мы уступали куда более слабым соперникам, чем Славия, Ренн и Олимпиакос, которые повертели в этом же евросезоне Севилью, Арсенал и Милан.
 
+4

Самое слабое Динамо в моей жизни. Теперь официально
Автору статьи лет 12, наверное :-)
 
+5

Осётр, выращенный за бюджетные деньги в Ростовской области, мигрировал в Украину
 
+12



Хацкевич: Треба йти в атаку великими силами
Ну да, тут только на высшие силы и остаётся рассчитывать.
Молиться, молиться и ещё раз молиться.
 
+4


Иван ПЕТРЯК: "Каждый раз, когда иду на тренировку, у меня глаза горят! Сергей Ребров придумал столько упражнений классных!"
Чувствую, этот парень станет любимчиком Дудара :-)
 
+6

За поддержку Зеленского надо банить, пиздить и насиловать, я считаю :-D
 
+8

2Kova (13.03 в 10:01) № 1550820
-----------------------------------------
Зеленский угроза кому-то только в соцопросах, проплаченных Беней.
 
+4

У Вербича дисквал. Если у Русина нет травмы, то Хацкевич официально пидор.
 
+5

Смотрю всяческие говноэксперты набросали Русину хуёв за воротник за матч в Лондоне. Интересно, как должен обострять и забивать форвард, когда мяч до него не доходит? Ну пару-тройку фолов на себе заработал, выжав максимум из эпизодов. Что он ещё мог сделать по игре, где твоя команда почти не владеет мячом, а оба вингера проваливают матч? Что бы сделал тот же Соль на его месте? Да так же бесполезно болтался бы впереди. При этом говнотренер, почти не давая практики в других матчах, ставит игрока в основу на самый сложный матч сезона, где у команды априори минимальные шансы не то, что на положительный а результат, а просто даже на забитый мяч (в том числе и благодаря "поставленной" игре).
 
+6


Протоиерей РПЦ предрек россиянам вымирание
Годно.
 
+3


Кравец снова забил головой и снова красиво:
https://sport.ua/news/430606-gol-kravtsa-pomog-kayserisporu-sygrat-vnichyu-s-beshiktashem
 
+3

Поляк забил - Дудар забомбил)
 
+5

Хацкевича можно выгонять уже хотя бы за то, что потратил 10-15 миллионов на бразильцев, которые не играют. В условиях нынешнего нищебродства это преступление.
 
+9


Какой смысл рвать задницу на сборах, если их лучший бомбардир играет пять минут, а новичок, не забивший ни разу - постоянно в основе?
 
+3

Дудар обманул, польская антенна не ловит 4G в поезде!
 
+4

Смоленские таможенники объявили о проведении патриотического конкурса «Гусеницами по санкциям», в рамках которого детям из малообеспеченных семей покажут, как сотрудники службы с помощью спецтехники давят нелегально ввезенные санкционные продукты.
 
+5

Следующий на очереди на подвал - Шулянский.
 
+3

Молодежь в нормальный агрессивный футбол играет, в отличие от суходрочки Хацкевича. Поэтому и смотрится достойно при всех косяках и немалом браке.
 
+7

На железнодорожном вокзале Минска убрали русскоязычную вывеску.
Хуйла и в Беларуси на кукан насаживают с его срусским миром.
 
+3

Також має бути захищене право росіян молитися у церкві своїх предків.
Напомнило старый анекдот про приезд японского посла:
- Здравствуйте, я новый японский посол Хоцу Кака.
- Пожалуйста, только не на нашей территории.
 
+3

2Dudar (13.02 в 09:00) № 1541582
-----------------------------------------
Сульшер подтянул МЮ в зону ЛЧ и реанимировал главную звезду.
Непонятно, чего очкастый аналитик хочет от него за 10 матчей.
Лучше пусть ещё раз про защитника мирового уровня Самбрано напишет.
 
+3

ПАОК - "Олимпиакос" 3:1
Голы: Виейринья, 3, Бисесвар, 19, Акпом, 82 - Поденсе, 88

ПАОК с Шаховым и Лео Матосом в основе вынес Олимпиакос.
К сожалению, у меня нет в наличии таких топовых игроков.
 
+4

Benfica 10 - 0 Nacional
 
+3

В Кремле признали, что здравый смысл противоречит целям РФ

Песков сказал: "Мы не можем оперировать в государственных целях понятиями здравого смысла".
 
+9

В Сирии 31 января "при выполнении боевого задания" погиб российский военнослужащий-контрактник, 25-летний житель города Тихорецк Краснодарского края Максим Плетнёв. Тот факт, что он погиб на Ближнем Востоке, подтвердил заместитель главы Тихорецкого района Сергей Захаров.
И ещё -1.
 
+7

2MGUkrMaks (07.02 в 15:45) № 1539931
-----------------------------------------
Типичный антикоррупционер. Вдруг вспомнил, что третий или четвёртый год держит на личном счету около 10 тыс. евро грантовских денег, которые договорились с коллегами-журналистами отдать армии ещё в 2015 году. Зато нашёл офшор у Порошенко аж на целых 3000 долларов, который манипулятивно привязал к иловайской трагедии. Вот поэтому "антикоррупционеры" и не хотят подавать декларации - много интересного может всплыть.
 
+5

– Кто-то говорит, что вы не хотите выступать за сборную Украины...
– Я когда-то такое говорил? Я выхожу на поле... Ребят, послушайте: там люди, вся страна поет гимн. И футболисты поют гимн. Но для меня одно правило: если вышел на поле, надо отдавать себя полностью. А не так, что я загорланю сейчас Лепса, а [потом] приду и сдуюсь. Ну зачем оно мне надо? – сказал Ракицкий в эфире телеканала «Россия 24».
Он хоть сам понял, что сказал, этот донецкий аутист?
 
+7

Последние новости
Велике інтерв'ю Владислава Ващука. Коли заграє "Динамо", перегляд у Клоппа, розгром "Барселони", ЧС-2006, аеробіка Лобановського Игорь Цыганик: «Насколько я понимаю, Шовковский планирует оставаться в «Динамо» «Динамо» никогда не интересовалось ни Айдыном, ни Якубу Циганик прокоментував інформацію про інтерес "Динамо" до легіонера "Вереса" Вербич отметился эффектным голом в чемпионате Греции (ВИДЕО) Андрей Богданов: «Хочется посмотреть на «Динамо» Костюка после сборов. Думаю, кто-то будет отсеиваться» Григорчук сказав, коли "Чорноморець" міг нав'язати боротьбу за титул "Динамо" та "Шахтарю" На фоні чуток про "Актобе". Циганик назвав клуб, за який Ярмоленко виступатиме навесні Журналіст: "Деяких гравців "Динамо" хочуть взяти в оренду європейські клуби" Нигерийский полузащитник, который переходит в ЛНЗ, мог оказаться в «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%