Артем КРАВЕЦ: "Доктора говорили, что стук от удара был слышен на скамейке запасных"

Так буває коли по чомусь порожньому стукають
 
+3

Компания КодерЛайн

анаграма на Коллайдер? ))
 
+4

76' Israel U19 0 - 4 Ukraine U19
18' Biesiedin A.
27' Arendaruk D.
58' Kovalenko V.
66' Borjacuk A.

Голокво виходить в наступний раунд
 
+3

" Потрясающая страна! Страна, не имеющая национальной самоидентификации! Гимна НЕТ (Гимн СССР), флага НЕТ (флаг Нидерландов), Герба НЕТ (Двуглавый орёл, встречается ещё в древнем Шумере! В Золотой Орде, в Черниговском Княжестве, в Австро-Венгрии, и ещё сотнях гербов, каким хером он в Московию попал, даже сам этот орёл не в курсе), Москву основал шестой сын Киевского князя Владимира Мономаха - Юрий Долгорукий, матрёшку - слямзили у китайцев, балалайку - у монголов (Она называлась ДОМБРА), национальной кухни - НЕТ! (Очень глупо называть украинский борщ - ЩИ, по той простой причине, что свежей капусты нет, и заменяли её квашенной), пельмени - ну это вообще смешно! Подобное блюдо, существует в любой кухне, любого народа, только называется по разному: манты, равиоли, хинкали,вареники, и т.д.
Национальный герой - Сталин (Иосиф Джугашвили, грузин), Великий поэт - Пушкин (потомок эфиопов), Великий Космос - Королёв (житомирский укроп), Великий Брежнев - опять укроп...... Бля...... Да где же руския???? Где же Путин???? Да нет нихрена!!!! Жопа, какая-то.....".
 
+6

Ні, "дно" як на гру Зозулі - надзвичайний комплімент. Як на мене, він цей рівень вже минув і пішов "глибше".
 
+6

Путину не понравился указ Порошенко по Донбассу

Пєтя Молодець! ))
 
+9

 
+10

Казахстан просит ЕС обновить стратегию по Центральной Азии

Схоже Хуйло остаточно розтринькало всіх нечисленних друзів
 
+9

Фейсом пулєва задоволений!
 
+3

Херсонщина увеличила расходы на укрепление обороны

До3ер працює ))
 
+3

Германия грозит ФИФА выходом УЕФА из ее состава

Президент немецкой футбольной лиги Райнхард Раубаль требует от ФИФА опубликовать полный отчет о расследовании процедуры определения хозяев ЧМ-2018 и ЧМ-2022.
 
+4

2. Жаль Капелло.

Ніхуя! Молодець!
 
+5

Артем КРАВЕЦ: "Набрал свою лучшую фор­му за всю футбольную карьеру"

На складі форми нічого не залишилось, всю Кравець вибрав ))
 
+3

2Dudar (13.11 в 19:05) № 648498
-----------------------------------------
Йулю навіть ноунейми вже не згадують ))
 
+5

Чурюмов Клим Іванович
Народився: 19 лютого 1937 (77 років)
Миколаїв
Галузь наукових інтересів: Астрономія
Заклад: Київський універсітет, Київська астрономічна обсерваторія
Alma mater: Київський універсітет
Вчене звання: професор, член-кореспондент НАНУ
Науковий ступінь: доктор фізико-математичних наук
Відомий завдяки: Дослідженнями фізики комет і космогонії Сонячної системи, та відкриттям двох комет

Герасименко Світлана Іванівна (1945) — український і таджицький астроном, відкривач комети Чурюмова-Герасименко.

Народилась у 1945 році в Україні. У 1968 році закінчила кафедру астрономії Київського університету, згодом поступила в аспірантуру.

Пілять, це-ж наша комета!!11!1 ))
 
+6

пульт - даем Ковє
 
+6

Начинаются клинические испытания лекарства от Эболы

Початок всіх зомбо-апокаліпсисів ))
 
+3

Кривой Рог полностью "зачистили" от Ленина: за ночь снесли три памятника.
 
+3

2Fifan (11.11 в 16:57) № 646933
-----------------------------------------
Підозрюю ти жодного разу не побачиш використання своїх 16Гб хочаб на 50% ))
 
+5

2Dudar (10.11 в 00:29) № 645699
-----------------------------------------
Ясен фіг тепер я знаю, що на поле в старті вийшов не готовий до гри гравець (який попередив про це тренера перед грою), заміна якого в перерві можливо вплинула на кінцевий результат
 
+3

Сегодня утром Ярмоленко сам подошел ко мне и сказал, что сильно устал и хотел бы взять небольшую паузу.

К сожалению, в матче с «Ольборгом» Хачериди получил повреждение, после игры у него сильно болела шея. И сегодня утром он сказал, что не сможет сыграть. Учитывая важность поединка, Женя все же вышел на поле с этой микротравмой

Якісь подвійні стандарти, один підходить і не грає, інший теж підходить, але грає
 
+6

— Мы хотели победить, возможно, это моя ошибка, я хотел усилить игру. Думаю, что тот же Артем отдал бы все силы борьбе. Я не хочу сказать, что Тео сыграл плохо, он все делал, старался, но видно было, что Кравца команде не хватало

Тепер заміни будуть по перевірених конспектах, на 85+ хвилинах, аби гірше не було ))
 
+3

Это совершено новые тренеры для ДК и подход иной к тренировкам и я так понимаю, они по ходу выстраивают свою программу.

Ребров Сергій Станіславович
2010—2014 Україна «Динамо» К (асист.)
2014— Україна «Динамо» К (гол. тренер)
 
+4

2Cy (09.11 в 21:36) № 645516
-----------------------------------------
З прохідної гри, яку треба і можна було закінчувати ще в першому таймі, зробили ідіотський трилер. Все що зараз відбувається було і за алкотренера, коли його постійно Ідєя на останніх хвилинах за яйця з дупи витягував, але коли це все закінчилось - то виявилось що окрім цієї Ідєї більше нічого і немає. Так і тут, вже хз який перший тайм - катанія м'яча поперек поля і трусцой біг, в перерві залив повного баку і вперед, з Ольборгом прокотило, сьогодні ні, але з часом таких "не прокатіло" буде все більше, тому-що нічого там більше немає.
 
+6

2view aka VlBUS (09.11 в 21:02) № 645399
-----------------------------------------
Це все від тренерського дебілізму, хуї пінать 45хв, потім вливати скипидару в перерві до такого рівня, що вони нічого не чують і не бачать навколо
 
+4

2Dudar (09.11 в 20:37) № 645339
-----------------------------------------
Сказав що Сірожа не тренер ))
 
+3

ФБР рассекретило документы периода "холодной войны". Черчилль предлагал сбросить атомную бомбу на Кремль, - Daily Mail
 
+7

ОБСЕ не будет расследовать обстоятельства обстрела школы в Донецке

"Наблюдатели миссии видели много воронок от снарядов около 1 м в диаметре, но все разной глубины. По крайней мере, 4 воронки возникли в результате взрыва 4-мм артиллерийских снарядов. ОБСЕ не занимается расследованием, мы приезжаем на место событий и констатируем те факты, которые мы видели своими глазами", - сказала она.
Источник: http://censor.net.ua/n310990

А нахуя ця контора взагалі потрібна?
 
+3

Kirill Martynov
Moscow, Russia

Проблема Новороссии, конечно, в том, что хрен знает, кто все эти люди. Эта тема как-то не очень обсуждается. Из политкорректности сообщается, что это народ Донбасса, и вот он так решил, дескать, взровать свои дома, отключиться от газа и света, и сидеть ждать возрождения промышленности, полного запрета украинской мовы и превращения их края в зеленый (это я цитирую самых выдающихся интеллектуалов, высказавшихся на эту тему - на кой черт война-то).

Из той же политкорректности предполагается, что раз есть народ Киева, то есть и народ Донецка. Это звучит правдоподобно, тут не поспорить. Одна проблема, мы хорошо знаем, кто живет в Киеве. Там живет, пользуясь возвышенным словариком пропагандиста, ботаник Яйценюк, жид Вальцман, гомосексуалист Ляшко, бешеный Тягнибок, тупой Кличко, трусливый Парубий, жадная Тимошенко, Ярош от моря до моря и второй, самый страшный жид-политрук Коломойский. Такой уж народ в Киеве, ну да что поделать. У него есть несомненный плюс, этот народ склонен к оседлости и его периодически не отзывают в соседние державы. А кто у нас народ Донбасса?

Слушайте, я вынужден повториться, но это хер знает кто! Приехал Гиркин, потом приехал Бородай, потом они уехали, Губарев вернулся, вернулся Царев, потом Березин-Пургин, а дальше Захарченко, Литвинов, Моторола, Бабай, группа неизвестных антифашистов, осетины, десантники, Мозговой, Бес, Полосатый, Бешеный, Седой, Сокол, Призрак, Конопатый и Горбатый, всей твари по паре, каждые две недели. Все они, конечно, плоть от плоти народ Донбасса, особенно когда стреляют из жилых домов, а потом меняют позиции, оставляя на передовой бабок. Народ Донбасса - новый Вавилон, столпотворение, семь десятков языков, партия Йоббик, организация АБСЕ в штанах Абибас, зверь и птица, баба и мужик, беженец и распятый мальчик, поэт и толпа. С ними со всеми нужно договариваться. Вы что, отрицаете право народа Донбасса на самоопределение? Ах ты сука!

Каждые две недели они дают интервью "Мы, народ Донбасса, требуем уважения". Вопрос: а где же вот полковник Стрелков? Ответ: Он выполнил свою миссию, и должен был уйти. Вопрос: А вы-то кто? Ответ: А я тоже уже выполнил миссию и ухожу, у меня вот и айфон в фольге, видите?

Такого антифашистского, партизанского, народно-освободительного движения, где первые-вторые лица каждые две недели новые, а лица "выполнившие свою миссию, лица ушедшие", обвиняют новых в предательстве, такого движения, думаю, не было еще в истории человечества. Это в АП кто-то из референтов хотел читать Деррида, но сил хватило только на Пелевина. Чистая игра означающих, креатив, ***.
 
+4

Знал бы ты, скока с эфиров передач поснимали с разными расследованиями :)

Так говорять коли не знають скільки ))
 
+5

Скрипнік 1-0
 
+5

Arsenal Anderlecht 3 : 3
Real Madrid Liverpool 1 : 0
Manchester City 1 - 2 CSKA Moscow
Maribor 1 - 1 Chelsea

Якась куєта рєбята!
 
+8

2VPogoda (03.11 в 10:28) № 639956
-----------------------------------------
https://farm8.staticflickr.com/7464/15500374109_f83c4793fb_b.jpg
Вальдемар? ))
 
+5

http://clip2net.com/s/jcTVg0

Сілву вже пора паспорт давати ))
 
+3

В мене Племінник народився!
 
+4

2view aka VlBUS (31.10 в 21:03) № 637772
-----------------------------------------
Через постіль ))
 
+4

«Ольборг» попросил в раздевалку 20 шоколадных батончиков

Пєтя! Нє подведі!
 
+3

Яценюк распорядился обеспечить энергостанции углем: "В случае веерных отключений энергосистемы - полетят головы"

Сєня - Т1000 ))
 
+3

Глава Apple зізнався, що він гей.

За Джобса такой хуйні нєбіло!
 
+5

 
+3

Обама поздравил украинцев с успешными выборами и заверил, что США помогут Украине вернуть Крым

пісдун!
 
+4

За следующие два года Путин мобилизует все возможные и невозможные ресурсы, чтобы развалить независимость Украины, - Илларионов

Єкспєрт хрєнов, Кова це вже майже рік говорить
 
+6

2Aleero (23.10 в 09:28) № 630246
-----------------------------------------
"Женщинам, детям і Нєграм"
 
+3

Зробіть для мене теж якийсь путь в Лігу Чемпіонов!
 
+4

2Коллайдер (21.10 в 10:00) № 628476
-----------------------------------------
Треба пісеньку про Платіні забаццать
 
+5

Юрген Клопп: «Боруссия» играла в бессмысленный футбол»

Я конспєкті нє брал!
 
+4

я спрашиваю ТЕБЯ ГДЕ по твоему мнению было нарушение правил

на ПОЛЄ!
 
+5

макс і wrag нарешті знайшли один одного, на Футволі ))
 
+3

Он просто заебал...еслибы рисовал красиво.....то - да.....а так...актер погорелого театра...

Клініка...
І це після постійних піруетів Зозулі, який з м'ячем в ногах взагалі ніколи не стоїть, а тільки падає ))
 
+3

2Fifan (18.10 в 14:17) № 626236
-----------------------------------------
Думаю що Кравець більше не заб'є ))
 
+3

Последние новости
Сергій РЕБРОВ: "Хтось там кричить "Ребров аут". Це не проблема, але хлопці цього не заслужили" Тренер основної команди "Динамо" офіційно перейшов у "Лівий Берег" Николай Шапаренко провел 50-й матч за сборную Украины Назначены арбитры на матч «Динамо» — «Карпаты». Главный рефери будет судить «Динамо» уже в четвертый раз в сезоне Визначився головний арбітр матчу "Динамо" - "Карпати" Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Ребров очікував, що йому запропонують новий контракт ще наприкінці минулого року" Албанські вболівальники: "Українці мають попросити Реброва залишитися" "Команда Сергія Реброва була просто на іншому рівні", - албанські ЗМІ – про матч з Україною Володимир ЗВЄРОВ: "Команда зневірилася у футболі Реброва. У матчі проти Швеції команда не розуміла, у що вона хоче грати" «Не представляю, что скажет команде Ребров, если останется», — экс-капитан сборной Украины
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%