10 украинских молочных предприятий с ноября могут уже выйти на рынок Евросоюза, они официально прошли аудит внутри ЕС. Об этом заявил министр аграрной политики и продовольствия Украины Алексей Павленко, сообщает пресс-служба министерства. "Украина получила официальный ответ от европейцев в вопросе выхода молочных предприятий на рынок Евросоюза. Европейская комиссия прислала письмо, в котором сообщается, что 10 предприятий официально приняты как прошедшие аудит внутри страны ", – сообщил Павленко. Если в течение месяца не будет комментариев от европейских стран, то 10 января 2016 десять предприятий получат доступ к европейскому рынку. По словам министра, кроме того, европейские сертификаты дадут возможность повысить экспорт молочной продукции не только на европейской, но и на другие рынки, например – Азии и Африки. Министр также отметил, что 18 украинских компаний уже получили разрешение на экспорт продукции в Китай. Напомним, ранее сообщалось, что Украина увеличила экспорт зерна и муки в ЕС. Вместо России украинское молоко будет покупать Китай
 
+4

Жидобандеровцы :)
С Ханукой вас !
Здоровья ,счастья и любви !
 
+4


https://tvrain.ru/news/spartak-399551/
Фанаты «Спартака» сожгли турецкие флаги на стадионе.
ФАРЕ ? Да похуй
 
+4

Так у Тёмы сегодня голевая )
 
+4




Отписался нах от Шурика в фэйсе (и када это я подписался )
Блин, каждая новость с каким-то типа видео. И каждое видео блять с тучей блядской рекламы. Ну умей зарабатывать сука не так. Ну хоть бы не в каждую тыкал
 
+3

Антон Ходза
Вчора о 9:57 ·
Цукерберг отдает на благотворительность 99% акций Фейбук (45 млрд долларов) специально, чтобы подставить Петра Алексеевича.
Низкий, подлый поступок, ведь он знает прекрасно о сложной ситуации с фабрикой.
 
+6





1-ое декабря - Реальное начало всего ! ИМХО
Такого я никогда не видел. Столько было людей.
С 2004-ом годом никак не похоже. Это было другое. С зубами.
Небесна сотня ! Героям Слава !
 
+10





Andriy Tsaplienko
20 хв. · Змінено ·
Только что пожилая турчанка, услышав мой разовор с коллегой , улыбнулась и сказала: "We like Putin" Видели бы вы ее лицо, когда я ответил: "We don't like Putin. We're from Ukraine"" Что это было? Сладкая восточная вата? Зато сорвали аплодисменты молодых турок, случайно услышавших наш короткий диалог! Теперь разучиваем вместе песни харьковских ультрас. Туркам речевка может пригодиться.))
 
+3


Украина готова заместить российские поставки зерна на рынке Турции

http://cfts.org.ua/news/ukraina_gotova_zamestit_rossiyskie_postavki_zerna_na_rynke_turtsii_30948
 
+6

2Widells (26.11 в 14:09) № 904171
-----------------------------------------
То Саблич вышел
Жах !
 
+3

http://www.uapost.us/news/u-kembrydzhi-zamistj-rosiysjkoyi-movy-bezkoshtovno-vyvchatymutj-ukrayinsjku/

У Кембриджському університеті (Великобританія) в програмі додаткових безкоштовних курсів російську мову замінили на українську.
 
+3

2Smooth Pimp (25.11 в 16:30) № 903298
-----------------------------------------
Спасиба большое Фоменко и досвидания. Вроде хорошие и нужные слова :)
 
+3

Ребров: "Не Порту был слабым, а мы сыграли хорошо"
 
+5

https://www.facebook.com/sportytrader/videos/10153001993551616/
Было ? Бо не помню где себе взял :)
 
+4

Смотрю, Хфутбол 1 и слёзы на глазах )))
 
+6

Жаль Дозера. Стока букв напечатал , а Ребров - супер :)
 
+4

Ребров - супер !
 
+17

Су, ты не прав. Я канеша понимаю, шо трисёт и всё такое. Но...
Тут же взрослые люди, как были и у Шурика. Но там какой-то мудак засрал Стену чистыми листами и из-за этого и появился этот сайт и спасибо тебе. Листов нет, но хто-то остался

Если ты начал тереть такие посты, то значит шота горит или нет ? Бо если нет, то похуй должно тебе быть ибо мы общаемся и посмотри в правила ! :)
Просто уже ушли люди отсюда и если шо, тем более уйдут другие , даже те кто за тех, кто тебе любим. Ибо главное - свобода и свобода слова !
Просто одно дело психов лечить, а другое самому им становиться в нашем тесном форумском мире.
ИМХО
Досвидания, если шо :)
 
+3


Мужики, ещё раз спрошу, бо как-то ...
Есть у кого-то контакты SS ?
Корифея есть контакты ?
Дозера видел и Иполитр тут уже отписался
Кого ещё забыл ?

 
+7



Керівництво одеського Чорноморця заявило, що не обговорюватиме долю команди з журналістами з Росії.

Генеральний директор "моряків" Сергій Керницький одному з російських представників ЗМІ пояснив таке рішення.

"Та була зустріч з Саакашвілі, ну і що. Більше говорити вам нічого не буду. Тому що усі проблеми через вас, і за-за ситуації, яку створило керівництво країни вашої.

Про що нам взагалі розмовляти з вами? Ми страждаємо перші від вас - місто і регіон страждає з одного приводу, ми, футбольний клуб, - по іншому. На 7 (телефонний префікс Росії) відповідати не хочу, так іншим і передайте, - цитує Керницького sobesednik.ru.
 
+8


На Европейских играх в Баку копилка украинской сборной пополнилась четвертым "золотом"! Гимнаст Олег Верняев занял первое место в соревнованиях в опорном прыжке. Результат украинского спортсмена - 15,266. Вторым стал Казимир Шмидт из Голландии, третьим - представляющий Азербайджан Олег Степко.

Напомним, что для Олега Верняева сегодняшнее "золото" - второе на Европейских играх.
 
+3


2Cy (19.06 в 21:49) № 806879
-----------------------------------------
Думал, шо Немеркантильный накатал , пока вверх поднимался по тексту :)
 
+9



«Тошнит ли меня от Луческу? Нет. Уже давно оттошнило. Ничего нового :))) Это как раз тот случай, когда „старого пса новым трюкам не научить“... :)», — написал Андронов в своей конференции
 
+7

2valdemarua (18.06 в 23:46) № 806582
-----------------------------------------
Попёр свежачок :)
 
+3

2макс (18.06 в 23:08) № 806552
-----------------------------------------
Завертелось. Ему бы на вираж уйти, а он потянул... И-и... А-а... но отчаянный, ох и парень (с)
 
+5

Сенат США одобрил поправки к военному бюджету в размере $620 млрд, несмотря на возражения Белого дома. Об этом сообщает Associated Press.

Отмечается, что за одобрение поправок проголосовали 75 сенаторов против 25. Обновленный законопроект предусматривает выделение военной помощи Украине в размере около $300 млн

#Пиндосыпративные
 
+6

Евросоюз без обсуждения продлит санкции против Крыма и Севастополя 19 июня
#СлилиИзабыли
 
+8



Последние новости
Колишній динамівець Назарій Русин увійшов до символічної збірної туру в чемпіонаті Польщі Андрій Ярмоленко провів 540-й матч у складі українських команд на топ-рівні В «Динамо U-19» на просмотре находится игрок, который ранее был в системе «Олимпиакоса» Олег Федорчук: «Сейчас «Динамо», «Шахтер», ЛНЗ, «Карпаты» выбирают всех талантливых детей на раннем этапе» Олег ФЕДОРЧУК: "В "Динамо" було важко проявити ініціативу. Ніхто не вірив, що я сам вирішив звідти піти" Циганик оцінив вірогідність переходу Гуцуляка в "Динамо" Ігор КОСТЮК: "Динамо" будує сучасну модель гри: вертикальну, зональну, інтенсивну. Вболівальник повинен впізнавати "Динамо" на полі" Игорь Костюк: «Динамо» строит современную модель игры: вертикальную, зональную, интенсивную» Официально. Определилось время начала двух заключительных контрольных матчей «Динамо» Максим Коваль стал игроком «Черноморца»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%