Cy
Юрий Голик
3 hrs ·

На удивление цельная и интересная книга легендарного действующего футбольного тренера/менеджера. Редкость для подобных книг.

Реджина. Парма. Ювентус. Милан. ПСЖ. Реал. И сейчас Бавария.

Гаттузо. Креспо. Шевченко. Мальдини. Дрогба. Роналду. Бейл. Касильяс. Терри. Бекхэм. Ибрагимович.

Вся деятельность Карло рассказана им через призму "тихого" менеджмента и разбита на отдельные главы с описанием каждой части такого менеджмента применительно к управлению 22-мя миллионерами с завышенной самооценкой, составляющих любой футбольный клуб мирового уровня.

Особый кайф читать его описание и понимание игроков, которые "таскают рояль". Конте (нынешний тренер Челси), Давидс, Гаттузо, Зеедорф и Кроос в Реале.

Кстати, когда Реал Анчелотти выиграл 22 матча подряд, но из-за травм игроков не стал чемпионом, Роналду играл каждый матч. Это к тому, что "хребет" Реала не он, как бы кому не казалось после просмотра матча Реала по ТВ.

Иско в Реал привел именно он. И именно при нем было два финала Лиги Чемпионов Милан - Ливерпуль, один из которых тот самый со счётом 3:3 после 3:0 в первом тайме.

Одним из тренеров, которым Анчелотти восхищался больше всех, был Валерий Лобановский. Одну из тренировок Лобановского, которую игроки киевского Динамо выдерживали 45 минут, Анчелотти попытался повторить в Реале. Звезд Реала хватило ровно на 15 минут.

Теперь понимаете, почему у Анчелотти Шевченко стал звездой мирового уровня?

В каждой главе инсайды из жизни команд, когда их тренировал Анчелотти.

После каждой главы рассказ известного футболиста или тренера об Анчелотти.

Просто представьте какой личностью надо быть, чтобы своенравный Ибрагимович назвал Карло лучшим тренером и своим другом.

Если бы стояла задача описать книгу одной фразой, то вот этой фразой Билла Парселлса, приведенной в книге: «У каждого есть воля к победе, но только у лучших есть воля к подготовке для победы».

Must Read.

По традиции, книга достпуна в book-crossing на 4-м этаже Днепр ОГА.

Вообще, сейчас на удивление много интересных книг футбольных игроков и тренеров, но одна старая книга 89-го года про вымышленный футбольный клуб пока вне конкуренции.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/p480x480/18222198_817103968442485_2686007699335296605_n.jpg?oh=cdead31d10895c31a814ac69cef4b7ae&oe=597D5F22


Днепропетровским на заметку.
 
+6


Cy
U-19 - чемпион!
Молодцы
 
+7

Cy
Кирилл Данильченко
9 mins ·

Сьогодні набрало законної сили рішення суду про перерахування до Державного бюджету України 1,5 млрд доларів США, заарештованих на рахунках колишнього президента України Віктора Януковича та його оточення. керівництво «Ощадбанку» приступило до виконання рішення суду і разом із Державним казначейством оформлюють ці кошти на державні рахунки.

Слава Кровавому Пастору! Есть вселенская справедливость, что баблишко, которое крала эта трусливая шмара пойдут на технику для того, чтобы мы лучше слышали Домбасс и ватную шваль.
 
+9

Cy
Volodymyr Omelyan
32 mins ·

Одна з найкращих авіакомпаній світу - Qatar Airways - оголосила про початок польотів в Київ

http://www.reuters.com/article/qatar-airways-growth-idUSL8N1HW1SG
 
+3

Cy
Сложно вот так вот разбираться во всем.
Еще позавчера безвиз, потом футбол, а сегодня уже по Франции нужно давать аналитику.
Времени на работу совсем не остается.
 
+7


Cy
Подводя итоги, с Ребровым нужно прощаться и освежать тренерский состав.
Но в то же время от нового тренера вряд ли стоит ожидать каких-то феноменальных результатов.
В лучшем случае будет что-то похожее на "раулевское" Динамо с хорошей дисциплиной.
 
+4

Cy
Китайський уряд висловлює готовність запровадити безвізовий режим з Україною з огляду на бажання двох країн, заявив посол КНР в Україні Ду Вей.
 
+6

Cy
Топ-100 держкомпаній України закінчили перше півріччя 2016 року із прибутком в 31,6 млрд грн

https://issuu.com/mineconomdev/docs/general_ukr_6m_2016_final
 
+3

Cy
Отношения США и РФ не улучшатся без выполнения Минских соглашений, - Тиллерсон

Стоїмо
 
+6

Cy
Сегодня начинается 3 сезон "Лучше звоните Солу" . Вчера закончилась "Родина".
 
+3

Cy
Український авіаносець "Павло Зiбров" сьогодні о 4-й ранку вийшов з військової бази Львівського морського порту в бік Ростова-на-Дону.

Коло звужується!

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/17861993_1631591293536817_3828353755246327124_n.jpg?oh=c2dbae26532240a725387d4dcca131fd&oe=5950FC62
 
+3

Cy
В Украине наблюдается бум ресторанного бизнеса

В рестораны вернулись постоянные клиенты, а их посещаемость выросла на 30%

http://ubr.ua/business-practice/own-business/v-ukraine-nabljudaetsja-bum-restorannoho-biznesa-3839363
 
+4

Cy
Китайский гигант Huawei открывает R&D центр в Украине

Китайский телеком-гигант Huawei открывает R&D центр в Украине. Об этом вчера сообщил директор Huawei Ukraine Чжоу Хаодзе в рамках Дня технологий в НСК Олимпийский.

По его словам, центр расположен в Киеве. Менеджер также добавил, что в Украине в Huawei уже работает более 450 человек. И инвестиции в страну, по его словам, продолжатся. Ставка делается на три сегмента одновременно - потребительский (гаджеты), телеком-оборудование и enterprise (IT-решения, железо).
 
+5

Cy
Предприятие «Укринмаш», которое входит в госконцерн «Укроборонпром» и занимается спецэкспортом, начало работу по созданию единого центра кибербезопасности. В проект привлекут консультантов компании Havelsan, которая уже организовала крупнейший киберцентр Турции, специалистов NATO и украинскую команду «белых хакеров» DCUA, сообщает пресс-службу компания.

Конкретных сроков создания центра предприятие не называет. Основатель и капитан DCUA Николай Ильин сообщиш AIN.UA, что как минимум по сотрудничеству с университетом госконцерн настроен серьезно. «Проведен ряд переговоров между «УОП» и «КПИ». Нас привлекают в рамках контракта с университетом. Условия сейчас согласовуются, достигнуто принципиальное соглашений о сотрудничестве. Чем все закончится — посмотрим. Проект сложный, зависит от большого числа факторов: организационных, технических, политических, финансовых. У меня и моих коллег маленькая задача из области технической информационной безопасности, со свой стороны мы приложим максимум усилий для успеха начинания», — рассказал Ильин, который также является научным сотрдуником Физико-технического института «КПИ».

https://ain.ua/2017/04/06/ukroboronprom-centr-cyberbezopasnosti
 
+5

Cy
Алексей Давиденко
14 mins ·

Одни уважаемый политический эксперт всего лишь каких-то три месяца назад говорил мне дословно:
- Грузины получают безвиз, потому что они показали реформы. А вы, украинцы, с этим президентом, правительством и этой властью ещё долго будете ждать у моря погоды. С этой властью у вас нет шансов. В ЕС 🇪🇺 считают вас бесперспективными, а вот грузины доказали, что имеют право на безвиз.

Так вот, что я хочу теперь сказать этому уважаемому эксперту и остальным кто считает нас и нашу власть безнадежными папуасами.

Грузины после революции роз шли к этому безвизу 14 лет.
Украинцы прошли этот путь за три года, если считать от Революции Достоинства.

Возможно, мы идём не так быстро как нам бы этого хотелось, но мы точно не стоим на месте как бы этого не хотелось евроскептикам, таёжным соседям и восхищенных грузинским экономическим чудом.

Бесспорно.
Сегодняшнее решение - это большая совместная победа наших дипломатов, наших еврооптимистов, наших депутатов из профильных комитетов ВР, наших диаспор и президента Украины.

Теперь.
Экспертам придётся корректировать свои тезисы относительно нашего потерянного времени и бесперспективности Украины.

ну и фотожаба https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/17799255_1252667391448969_7975258579577100046_n.jpg?oh=ee2ea5e6d76a8e00c06dcf7e6b4bc557&oe=594D5660
 
+5

Cy
Alexandr Noinets
27 mins · Mykolayiv ·

521 клятый порохобот еще на шаг приблизил злочинну владу к её офшорам, а нацию привел від межи зубожиння вид обнищання на межу вимирання вид емигрування.

Досить це терпити. Собираемся под Европарламентом! Берите чай, кофе, пледы и хорошее настроение. Визы не берите.

Проклятый Порошенко довел Украину до безвиза. Саакашвили Грузию не довел. Эрдоган Турцию не довел. А Порошенко Украину довел. За три года. Три. Сука. Года. Пока мы пилили лес, мыли бурштын, браконьерили креветку на Кинбурне, пилили пляж в Коблево и жаловались на злочинну влада, злочинна влада принесла нам безвиз.

Давайте ее свергнем уже нахер. Порошенко меня достал. Мне при нем стыдно воровать.
 
+9

Cy
Президент, описывая навязываемый государством-агрессором порядок, употребил слово "массаракш" из романа братьев Стругацких "Обитаемый остров"

За Стругацких плюсик
 
+6

Cy
Volodymyr Ariev
2 mins ·

Безвіз проголосований в Європарламенті! 521 за. 75 проти. Остаточне рішення 26 квітня на COREPER2.


Еще технические решение совета ЕС и все.
 
+9


Cy
Все, приняли.
521 за безвиз
 
+10

Cy
Sergey Marchenko
49 mins · Kyiv ·

je suis #Гонтарева. Митингующие возле ее дома, люди оставили гнетущее впечатление. Дама в очках с термосом, прыгающая вокруг главы нацбанка, напомнила прыжки легендарного Вадима Титушко.
Я не боюсь сказать. Гонтарева – лучший глава Нацбанка в истории страны. Единственное ее слабое место – она девочка. И ей нахрен не надо власть и кому-то что-то доказывать. Поэтому уходит в отставку. До конца не пошла.
Программа МВФ – огромная заслуга Гонтаревой. Вывод с рынка ворюг из Привата – блестящая спецоперация, прошедшая идеально. Ликвидация десятков банков-вонючек поменьше и оздоровление банковской системы – вещи, которых раньше не делал никто.
Да, она не была самостоятельна. Все что она делала – это реализовывала политическую волю Порошенко изменить банковский сектор, чтобы соответствовать критериям МВФ.
Но не признать ее заслуг и так, по-свински, затравить – недостойно и глупо. Особо отмечу обвинения в смертях "наших хлопців". Жаль, хлопцы не могут встать и навалять каждой политической проститутке, прикрывающейся их смертями.
 
+8

Cy
Верховна Рада проголосувала за Закон 2309а-д про автономізацію медзакладів та перехід на європейську модель управління медициною!

280+
 
+6

Cy
Андрій Пишний
32 mins ·

Пост про силу довіри.
Відсьогодні Ощадбанк повністю на 100% повернув усі кредити рефінансування Нацбанку. З них 90% достроково. Повернуто майже 20 млрд грн. Завдяки довірі до банку наших клієнтів, завдяки притоку їх депозитів. Як громадян, так і бізнесу.
Ми це робили послідовно останні три роки. І це була складна вправа в умовах: війни, втрат на окупованих територіях, банківської кризи. Кредити рефінансу "висіли" на Ощаді ще з 2008-го. Були, звісно, часи й легші в економічному сенсі, щоб розрахуватися. Але історія розпорядилася таким чином, що це мали зробити й зрештою зробили ми. У найскладніші часи для Ощаду й для країни. Довіра робить неймовірні речі. Й не тільки у банківській сфері. Далі буде. #ощадбанкдіє
Детальніше в релізі на сайті Ощадбанку http://www.oschadbank.ua/ua/press-service/news/4337644/
 
+5

Cy
Аэропорт Киев открыл отдельный терминал для внутренних рейсов
04.04.2017 13:19
Международный аэропорт Киев (Жуляны) расконсервировал терминал D в связи с увеличением пассажиропотока

Международный аэропорт Киев (Жуляны) открыл терминал D для обслуживания внутренних рейсов. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Отмечается, что настоящего момента все пассажиры на внутренние и международные рейсы обслуживались в терминале А.

В декабре 2014 г. было принято решение о временном закрытии терминала D.

Отмечается, что сейчас аэропорт Киев вновь демонстрирует рост показателей, а цель руководства аэропорта - завершить 2017 г. с пассажиропотоком 1,8 млн пассажиров.
 
+4

Cy
Віктор Уколов
1 hr · Kyiv ·

Просто хочу нагадати як на замовлення Самопомочі різні експерти та політологи розповідали, що транш МВФ нам не дадуть, бо ми "правильного" аудитора НАБУ не обрали.
ВИБАЧАТИСЬ ПУБЛІЧНО БУДЕТЕ?
Я ж імена записав і навіть знаю скільки за такі коментарі платили і через кого... Землячки, ви мене читаєте?
 
+5

Cy
Юрий Бирюков
2 mins ·

За один сегодняшний день:
- Президент подписал Закон о ратификации ЗСВ с Канадой;
- Министр обороны подписал Соглашение об оборонном сотрудничестве с Канадой;
- официально запустили электронный реестр компенсации НДС;
- получили 1 млдр. долларов кредита МВФ.

Эээ... Интересно неделя началась.
 
+7

Cy
Юрий Бирюков added a photo and a video.
43 mins ·

Это самый главный этап в процессе получение доступа к закупкам вооружения в Канаде - подписание Соглашения про оборонное сотрудничество.

Работа над этим документом велась в течение двух лет. Следующий этап - техническое оформление участия Украины в списке стран, которым доступны контракты на закупку. В этом списке сейчас 39 стран, мы будем 40-ми.
 
+7

Cy
Регистрацию закрыл, Татарина забанил.
 
+5

Cy
Вообще задним числом все очень умные.
Но чего вдруг после двух чемпионских сезонов нужно разогнать половину команды и ставить молодых непонятно.
Да, надо было усилить состав, но денег не было. Вот отсюда и получается то, что получается. Нужно находить баланс между опытом и молодыми игроками.
 
+3

Cy
2VPogoda (02.04 в 20:56) № 1172397
-----------------------------------------
А кого надо было наигрывать?
Этих всех выгнать и ставить u-19/21? Понятно.
 
+3

Cy
2VPogoda (02.04 в 20:54) № 1172393
-----------------------------------------
Кого именно наигрывали?
Получали шанс все, кто не выдержал конкуренцию - ушел.
 
+3

Cy
2AG (01.04 в 13:12) № 1171706
-----------------------------------------
Всегда есть выбор.
Можешь не платить и греться у бочки с дровами.
Неужели сложно понять, что у товара есть цена. И если ты платишь условно за газ 50 баксов, то 150 баксов у тебя все равно возьмут только с другого кармана :)
 
+3

Cy
Со следующей недели в Украине запустится Электронный реестр автоматического возмещения НДС. Он будет доступен он-лайн на сайте Минфина. Какому бизнесу, сколько должны возместить, сколько возместили - все в открытом доступе.

Это большой прорыв. Годами данные по возмещению НДС скрывались государственной фискальной службой. Эта простая, казалось бы, операция была одним из рычагов давления на "неугодный" бизнес. Никто не знал, кому возместили/возместят, кому - нет. Теперь так больше не будет.

Закон 1797 предписывающий запуск открытого реестра с 1 апреля 2017 был принят более года назад, но работа над ним фактически саботировалось почти все это время. Он бы, наверное, и не заработал, если бы не... арест Насирова. Вместе с которым растворились в тумане ещё более десятка неформальных "руководителей" ГФС.

После этого Минфину удалось разблокировать процесс и в супер сжатые сроки подготовить систему.

Согласованный размер возмещения будет появляться на сайте (не более 30 дней на обработку заявки), и перечисляться на следующий день - автоматически. В хронологическом порядке, на ежедневной основе. Кто раньше подал - тот раньше получил. В любой день месяца. Ранее это происходило в последние 5 дней месяца, в ручном режиме. Причем никто по факту не знал, что и кому возместили/возместят, и кому - нет.
 
+4

Cy
Служба безпеки України заборонила в’їзд на територію України громадянці Російської Федерації Юлії Самойловій терміном на три роки.
Рішення прийняте на підставі отриманих даних про порушення нею законодавства України.


Ну все. РФ теперь остается только бойкотировать Евровидение.
 
+12

Cy
Кор: Олег Валерійович, ви купили будинок за 15 мільйонів. Ви не боітесь НАБУ?
Ляшко: Ми не боімось нікого! А за хату я ще не заплатив!
Кор: Тобто?
Ляшко: У мене є заощадження і я збираюсь брати кредит.
Кор: Так, але ж кредит треба повертати!!! Яким чином???
Ляшко: Підвищенням зарплати, щоб всі люди могли купувати собі такі хати!..
 
+6

Cy
Никита Шевченко который вообще не играет последние полгода все равно в сборной.
Бойко который вообще не играет последние полгода все равно в сборной.
Возьми же хоть одного ГК в запас с игровой практикой.

Сергей Кривцов, который вообще не играет последние полгода все равно в сборной.

Ордец с Малышевым перестали выходить после Сельты на поле, но вызываются.

Ротань, Петряк уже давно не показывают уровень футбола достойный сборной.

Коноплянка без игровой практики. В 17 году наиграл аж 27 минут (!) в 8 матчах БЛ.
Зинченко без игровой практики. В 17 году наиграл аж 34 минуты (!) в 10 матчах Эредивизии.

По Зозуле, Селезневу и так все понятно.

Состав у нас очень печальный.
 
+6

Cy
На 6 апреля поставили голосование по безвизу.
http://www.europarl.europa.eu/oeil/popups/ficheprocedure.do?lang=en&reference=2016%2F0125
 
+5


Cy
Volodymyr Ariev
3 hrs ·

Основним бенефіціаром блокади є Коломойський, тепер я в цьому остаточно впевнений. Підтверджує реакція його прямих соратників - і пости в соцмережах, і цілком організована, а не стихійна, акція у Волинській ОДА. Нагадаю що облраду на Волині очолює прямий партнер Коломойського Ігор Палиця. Вони разом мають прямий інтерес. Зараз триває реконструкція частини ТЕЦ для заміни газу і висококалорійного антрациту і планується реконструкція ще частини електростанцій. У Коломойського на Кременчуцькому НПЗ виробляється певна кількість мазута, який для енергетики є також вчорашнім днем, але кудись продати його все одно треба. Питання - на сотні мільйонів гривень. Тому кінцева мета блокади (щоправда, не єдина, а лише бізнесова) - змусити уряд залишити після реконструкції ТЕЦ гарантовані опції під купівлю мазута у Укртатнафти. Шкода лише простих блокадників, яких використовує олігарх і його політкоманда.
 
+5

Cy
Петро Порошенко
44 mins ·

Вітаю позитивне рішення Комітету Європарламенту з громадянських свобод, юстиції та внутрішніх справ щодо запровадження безвізового режиму для України.

Щиро дякую доповідачці Марії Габріель та членам Комітету за підтримку України та об’єктивну оцінку реформаторських зусиль української влади із належної реалізації відповідних критеріїв.

Останній етап парламентської компетенції - розгляд рішення про безвізовий режим для українців на пленарній сесії Європейського Парламенту на початку квітня. Доручив МЗС активізувати відповідну роботу для якнайшвидшого ухвалення позитивного вердикту ЄП. Після цього останнє слово в процесі візової лібералізації – за державами-членами ЄС.

Сподіваюся на підтримку європейських столиць цього довгоочікуваного рішення.
 
+7

Cy
1) На сайті Ryanair з'явилися аеропорти Жуляни і Львів

Ранее это косвенно подтвердил министр Омелян и сотрудник Ryanair

2) Польський авіаперевізник LOT планує запустити нові рейси до України — ЗМІ


3) Wizz Air відкриє влітку рейси з Києва до Копенгагена та Нюрнберга


4) Польська авіакомпанія LOT відкриває другий рейс до Києва


5) "Австрійські авіалінії" запустять три нові рейси до України


6) Італійська авіакомпанія Alitalia запустить щоденні рейси між Києвом та Римом
 
+11

Cy
Важлива #перемога в міжнародних відносинах: з наступного місяця візу в Україну на кордоні зможуть отримати громадяни країн:

Ukrainian 15 day Visa on Arrival from April'17 for citizens of:

—Індія / India
—Китай / China
—Малайзія / Malaysia
—Індонезія / Indonesia
—Сінгапур / Singapore

та деякі інші країни, повний список внизу: http://www.kmu.gov.ua/control/uk/cardnpd?docid=249794301

Іншими словами – візи у посольствах відмінили трьом мільярдам людей з країн, економіки яких в першій двадцятці світу.
 
+8

Cy
Богдан Карпенко
26 mins ·

Через блокування поставок з окупованих територій Донбасу маріупольський комбінат "Азовсталь" звернувся за вугіллям до Росії та США. Про це повідомили на засіданні Кабінету міністрів представники підприємства. "Розуміючи, що до нас не приїде ані "Краснодонвугілля", ані інші вуглі, які знаходяться на тимчасово окупованій території, ми були вимушені звернутися за допомогою до двох основних виробників – це Росія і, звісно, Америка", - сказав представник комбінату. При цьому його колега заявив, що єдина альтернатива Донбасу – це РФ. "Зрозуміло, що це буде Росія", - підкреслив він. За їх словами, це підвищить вартість вугілля для українських металургів мінімум на 30%. http://www.pravda.com.ua/news/2017/03/1/7136815/
додам: а РФ спокійно зможе продавати нам наше ж вугілля з ОРДЛО зі своєю націнкою.


Перемога! Стоїмо
 
+3

Cy
Вскрытия тела Чуркина в США не должно было быть. Тело Чуркина пользовалось дипломатическим иммунитетом, как и живой Чуркин. Если бы Чуркин умер в постели, в здании дипмиссии, в здании ООН или даже на улице, тело отправили бы в Москву без вскрытия.

Дело в том, что Чуркин был жив, когда его доставили в американскую больницу и умер уже в больнице — т.е. в зоне ответственности американских врачей. В этом случае вскрытие умершего пациента обязательно, независимо от иммунитета.

Вскрытие показало, что в почках и других органах присутствуют посторонние для организма подозрительные вещества. Поэтому назначена дополнительная токсикологическая экспертиза, которая может проводиться по образцам тканей Чуркина в течение нескольких недель.

Установлено, что подозрительные вещества попали в организм Чуркина вместе с пищей за 10 часов до смерти. То есть около полуночи по местному времени Чуркин поужинал, а через 10 часов умер от того, чем поужинал.
 
+10

Cy
Что за нытье. Сыграли 5 минут, а соплей на половину стены.
 
+4

Cy
https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16938526_740760342749244_861225030747736722_n.jpg?oh=b450fd890bc69f6cc2acf21ba7fcf84f&oe=5940B233

Мудило распродало кучу вооружения и еще совесть позволяет ему такое говорить.
 
+6

Cy
Andriy Kobolyev
1 hr ·

Друзья, пожалуйста, посоветуйте красивый и в меру грустный (не до слез, но до легкой дрожи в голосе) стих на тему "прощание с зимой". Не длинный - чтобы поместился на обычную почтовую открытку. На русском.

Заранее благодарен.


Коболев еще тот тролль :)
 
+7

Cy
Богдан Карпенко
40 mins ·

22 лютого 2017 року народний депутат Андрій Білецький відвідав Верховну Раду, і насварив депутатів за те, що вони погано працюють. Останній раз електронну реєстрацію у Верховній Раді народний депутат Андрій Білецький проходив 2 грудня 2014 року.

https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-0/s480x480/16865024_1804624293195434_89470258029020130_n.jpg?oh=9b1ccb5051eac66af6e2f22d36e673f4&oe=594B6BE6


Еще один мудак.
 
+3

Последние новости
"Динамо" збільшило кількість дублів у ворота "Кривбасу" в рамках УПЛ Ціни гравців "Динамо" після оновлення на Transfermarkt: Пономаренко подорожчав удвічі за оцінкою, Михавко - на 1 млн євро Александр Шовковский — о бомбардирском рекорде Ярмоленко: «Для «Динамо» и украинского футбола это неважно» Дмитрий Михайленко назвал состав юношеской сборной Украины (U-18) на турнир в Хорватии 3 июня. Сегодня родились... Реброву — 52 Анатолий Трубин: «Очень рад, что Ярмоленко вернулся в сборную. Лидер. Он может подобрать правильные слова» "Гірше за "Динамо" – лише "Олександрія": Дулуб оцінив сезон 2025/26 в УПЛ – Пономаренко і Сторчоус у фаворі Яремчук дізнався про рішення "Ліона" – клуб прийняв остаточний вердикт Шовковський про критику Реброва у збірній: "Чудово його розумію. Коли такий негатив, не бачу сенсу виходити і все пояснювати" "Людина з яйцями, потужний хлопець": нардеп Микола Тищенко зробив заяву про Реброва
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%