2manowar-723 (20.04 в 00:02) № 1229752
-----------------------------------------
Шаровиков уже сегодня выбили. Они должны были ещё с ПСЖ отдыхать :)
 
+4

Но для «Шахтера» даже проигрыш не будет трагедией. Можно говорить все, что угодно, но медали есть медали, и неважно, кому и с каким счетом ты проигрывал по ходу сезона, если в итоге ты стал чемпионом

Ахххахахххххххххх ахахахахахахахахахах
ахахахахахахахахахахахахахахах
ха ха ха ха...
Ахххахахххххххххх ахахахахахахахахахах
ахахахахахахахахахахахахахахах
ха ха ха ха...
 
+4

И ещё. Шо характерно :)
Заменил бы Хачика к примеру Очигава и лажал, то тут два варианта было бы.
Наш, пусть набирается опыта.
Или - Блять, нельзя было Пантича подписать как свободного ? Игорь, ау !!!
 
+3

Нога Евгения Хачериди пробудет в лангете еще 10 дней

Ребров, хватит гнобить Хачериди !!!
 
+4

2manowar-723 (16.04 в 12:34) № 1228546
-----------------------------------------
Не пиши херню в праздник. Обезьянист )
 
+3

2manowar-723 (16.04 в 12:26) № 1228538
-----------------------------------------
Можешь про Гладкого. Просто в праздник хватит писать фигню
 
+3

2AG (16.04 в 11:35) № 1228514
-----------------------------------------
Катани на тебя нет :)
 
+4

2Aleero (15.04 в 23:16) № 1228463
-----------------------------------------
В личках и Демьян кротов ипал и шо ? Для пипла - физрук
Неблагодарные люди и это не смешно и очень грустно ((( Но они себя считают болельщиками Динамо , а Демьяненко - физруком
 
+3

Баришевка- супер
Саша и семья- супер :)
 
+7

2BlackJack (15.04 в 16:57) № 1228383
-----------------------------------------
Нихарашо завидовать тем, кому тепло :)
 
+4

Барышевка - супер
Пака гарим
 
+5

2Green (15.04 в 13:20) № 1228355
-----------------------------------------
Пересматри матчи. Хотя они победные. Панимаю :)
 
+3

2Green (15.04 в 13:18) № 1228352
-----------------------------------------
И так третий матч падряд.
(((
 
+3

2Green (15.04 в 13:13) № 1228344
-----------------------------------------
От молотить он не умеет, а чемпионства добре клепает. Пока два падряд
 
+3

2Green (15.04 в 13:12) № 1228341
-----------------------------------------
как уж на скавародке (с)
:)
 
+3

– С чем связана такая результативность Гармаша в последних матчах?
– Она связана с его работой на футбольном поле. Функции его практически не изменились, он всегда работал на команду. Сегодня в конце он попросил замену, потому что отдал все силы на поле.

Почему не сделать все замены в начале второго тайма ?
 
+4

Динамо просрало Форстера (с)
:)
 
+3

2Shura08 (14.04 в 21:03) № 1228067
-----------------------------------------
Пестня. Ани тут фсе тренеры. Но тока один с лицензией. И это не я :)
 
+3


Дякую командам з Іспанії . Також приємно, що вони з Мадриду !
 
+4

2deeppurple78 (12.04 в 21:58) № 1197110
-----------------------------------------
Ты не в тренде.
 
+3


Скоро задымят с балконов трубы :)
 
+3


– После поражения от «Звезды» Ребров хотел уйти с поста главного тренера. Как реагировали на это?

– У нас всех отличное взаимопонимание с Сергеем Станиславовичем. За то поражение стыдно было не только тренеру, а всем нам. Думаю, мы сделали нужные выводы, видно, что сейчас ребята бьются за результат, болельщиков и, конечно же, за тренера. При Реброве мы дважды стали чемпионами, он начал подпускать к основному составу больше молодых ребят... Как за него можно не биться?

– Президент заходит к вам в раздевалку после матчей уже с другими эмоциями?

– Когда выигрываем, у Игоря Михайловича (Суркис – прим. Sports.ru) всегда хорошее настроение. Думаю, в этот раз мы его приятно удивили и заслуженно победили.

– Новая схема в три защитника дает результат – «Динамо» много забивает и мало пропускает. Определенные выводы можно будет сделать уже после матчей с «Зарей» и «Шахтером»?

– Я бы не говорил, что эти матчи определяющие. Можно проиграть с любой схемой любой команде. Она еще немного недоработана, ведь так быстро полноценно перестроиться нельзя. Каждый день проводим теоретические занятия, по часу разбираем игры, работаем. Нельзя сказать, что с «Олимпиком» (4:0) мы сыграли идеально – все равно были моменты, которые нужно дорабатывать, – сказал Ярмоленко.
 
+4

2manowar-723 (12.04 в 00:41) № 1196731
-----------------------------------------
То есть:
Гармашанахи
Ярмолонахи
Сидорчуканахи
Морозюконахи
Виданахи
Пантичанахи
Кадаранахи
Рудько/Ковальнахи

Точно, это - " переживающие за судьбу Динамо "

P.S. список неполный
 
+3

2manowar-723 (11.04 в 23:51) № 1196697
-----------------------------------------
Та пох. Барсе пися :)
 
+5

Вчера леоненко перечислил тех, кто будет играть типа за его друзей и ветеранов. Бес - прогнал. А так никто не захотел из Наших в этом участвовать. Все кротолюбы в прошлом и нынешнем.
 
+3


2view aka VlBUS (09.04 в 21:49) № 1195974
-----------------------------------------
Пох на тот футбол !
Тримайся !!!
Ты нам нужен !
 
+3

И ещё раз с уверенной победой Динамо и Черноморца !
 
+3

У вас и Ярмоленко дерево и нах он нужен, а потом молитесь
То Гармаш - какаха и псих , а потом лучший и чего в сборную не зовут
Морозюк просто жах, а лучший ассист чемпа :)
Тримайтесь пипл :)
- 11 :)
 
+3

2Split (09.04 в 21:30) № 1195960
-----------------------------------------
У нас есть Михаличенко. Пусть Макаренко играет в грандах АПЛ и Ла лиги.
 
+3

2alexrusen (09.04 в 18:27) № 1195865
-----------------------------------------
С цветами и на футбол
#Жах
 
+3

«Смотрел недавно матч Челси - Манчестер Сити и вспоминал прошлый сезон. Год назад киевское Динамо в противостоянии с этими соперниками уступило по игре только в одном тайме из восьми. Заканчивало матчи вничью, проигрывало, где-то могло победить, но однозначно - команда выглядела достойно. Прошёл год, болельщики все забыли. Для них теперь и тренер, который организовал и объединил достаточно средних исполнителей, - не тренер. Тогда, в матчах с англичанами, они критиковали Динамо за отсутствие нападающих, называли их деревянными, а теперь упрекают тренера за то, что он отпустил этих деревянных ребят. Ошибок в этом сезоне было, конечно, много, но у любой команды есть потенциал, и его не могут определять два или три исполнителя. Хорошо, что поднялось настроение у Дениса Гармаша, но команда не может зависеть от чьего-то настроения. Команда должна играть и работать. Играть особо не умели и раньше, а когда кто-то перестал работать... В том, что в этой команде работает тренер, у меня нет никаких сомнений. В этом можно убедиться на примере реализации стандартных положений - это и есть сугубо тренерский продукт. У Динамо очень разнообразные угловые и штрафные, самые разнообразные в чемпионате. В каждой игре меняется тактика розыгрышей и манёвры футболистов. Такое достигается только на тренировках. Такая статистика не бывает случайной

Слегка прослезился
 
+4

2BlackJack (07.04 в 19:47) № 1195150
-----------------------------------------
Фил, к сожалению слишком добр с вами :)
 
+3

Пазитиф и пиздец в одном флаконе :)
 
+5

С праздников вас. Благовещение
Здоровья всем !!!
 
+4

2Коллайдер (07.04 в 12:51) № 1195006
-----------------------------------------
Val-а не хватает :)
 
+3

«Ни для кого не секрет, что новому президенту Соединённых Штатов непросто даются первые месяцы пребывания у власти именно потому, что различные политические институты в США максимально противодействуют работе новой администрации», — сказала Захарова.

))) Трамп - супер
 
+4

2Kshatry (06.04 в 21:46) № 1174779
-----------------------------------------
Дип - супер
 
+6

2Fifan (06.04 в 00:05) № 1174216
-----------------------------------------
Напиши, что Ребров не управляет командой. Что все тренировки - это фикция.
И победы на поле - это совпадение
 
+5

Шахтер возвращается в Киев ввиду отмены матча с Полтавой

Сцутся перед Черноморцем
 
+3

2Andrey (04.04 в 12:54) № 1173152
-----------------------------------------
Я сам себя плюсую :)
 
+4

Совет директоров МВФ принял решение о выделении Украине 1 миллиарда долларов", — написал Порошенко в понедельник на своей странице в Facebook.

(((
 
+7

Хуяк
ахаха
Охуенчик
Походу 5 тоже мало...
Гебята, есть у кого схемы на 6 или 7 защитников? Срочно!

))) Парни переживают за Динамо :)
 
+3

2AG (01.04 в 13:26) № 1171719
-----------------------------------------
Тут некоторые и по 60 коп помнят
Заплакал
 
+4

2Shura08 (31.03 в 00:01) № 1151383
-----------------------------------------
Расслабься
Его слова не предназначались тебе. – Он произнес эти слова в воздух.

:)
 
+3

2Коллайдер (29.03 в 23:08) № 1151003
-----------------------------------------
#Уехал
 
+9

2deeppurple78 (29.03 в 22:02) № 1150965
-----------------------------------------
Харэ бухать. Ты ещё чёрной дыры не видел
 
+3

Портал Squawka включил динамовца Виктора Цыганкова в ТОП-10 юных талантов, выступающих за пределами пятерки сильнейших европейских чемпионатов.

Портал отмечает, что Цыганков является очередным одним выходцем из кузницы талантов "Динамо", который уже заслужил похвалу из уст Андрея Шевченко и Сергея Реброва. Также выделяется динамизм Виктора, по которого Squawka сравнивает его с Гаретом Бэйлом.
____________________________________________

Ребров, что ты делаешь !!! Не гноби молодь (((
 
+3

Последние новости
«Мопед против танка. Смотреть на такое было очень больно», — болельщики «Хамрун Спартанс» о матче с «Динамо» Сергей Ковалец: «Игра «Динамо» дает повод для оптимизма» Екс-капітан "Динамо": "Що "Маккабі", що "Пафос" цілком по зубах команді Шовковського" "ТаТоТаке": "Рух" може продати австрійському "Штурму" гравця, який був на перегляді в "Динамо" Справа не в дисципліні. Журналіст назвав причину, чому Шапаренко вчора не вийшов у стартовому складі Олександр ХАЦКЕВИЧ: "На початку матчу в "Динамо" була нервозність, але потім все стало на свої місця" Морозюк пояснив, чому Шовковський навряд чи випустить резервний склад на другий матч "Динамо" з "Хамрун Спартанс" Визначилася бригада арбітрів, яка працюватиме на матчі Ліги чемпіонів "Динамо" - "Хамрун Спартанс" «Раскатали бы мы их с Милевским и Алиевым 5:0 еще в первом тайме? Может быть», — Морозюк о матче «Хамрун Спартанс» — «Динамо» Юрий Шелепницкий: «Единственное, чего я не понял, это выход в стартовом составе «Динамо» не Шапаренко, а Михайленко»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%