Сообщение #80169 Просмотреть на стене →

2Мегаспорт (16/01 00:31) № 80164
-----------------------------------------
Стамбул,с времён Ататюрка,только улучшался в сторону евро, хотя сейчас мумульмане придавливают.
Твой аргумент по английскому объясним их системой высшего образования, ты никогда не поступишь, если не владеешь английским, а туризм сделал своё дело среди чистильщиков обуви.
Как любят там футбол нам очень далеко, там им дышат.
Там на матчах первой лиги люди висят на деревьях, взбираются на заборы и болеют, орут, что потерпевшие.
Я видела марши ультрасов в других городах, где нет Фенера, Сарая и Бешикташа, они поют, болеют, экипировка и т.д..
У нас такое тоже было при СССР, сейчас, увы, нет.
Мы много растеряли, и мало нашли.
Люди думают о куске хлеба, и обсуждают цены на Динамо.
Турция не жила при КПСС, и имеет огромные богатства в плане ресурсов, кроме нефти, поэтому у них одни из самых высоких цен на бензин.

Как ты говорил, поразительная нация, нужно любить свой город, Киев достаточно европейский город, а лучше или хуже для кого то из легионеров, так их сюда берут на зарплату, и есть переводчики, не обязаны все знать английский, чтобы обслужить хорвата или албанца,им здесь платят на порядок выше, и сравнивать нас с Ираком или Сомали, ты себе противоречишь, удивительный у нас украинцы порой..


 
+2
Последние новости
Олег Лужный: «Каладзе путал трассу от нашей базы до Киева с треком «Формулы-1». Так было и в матче с «Баварией»...» Колишній гравець і тренер "Динамо" Огнєн Вукоєвич тепло зустрів команду перед матчем проти "Кішварди" Найкращі моменти розгромної перемоги "Динамо" над "Кішвардою" у фотографіях Тренер "Кішварди": "У двох матчах проти "Динамо" ми побачили багато своїх помилок" «Второй матч с «Динамо» показал, насколько хорошо мы с ним сыграли в первой встрече», — главный тренер «Кишварды» Владимир Журавчак: «Посмотрите, как провалили еврокубковый сезон «Динамо» и «Шахтер»...» Артем Милевский показал свою девушку (ФОТО) "Якесь лихо, може треба в церкву піти": чому ключовий гравець "Динамо" не може закріпитися в збірній України "Буяльський на це діло перерахував 100 тисяч гривень": як капітан "Динамо" щедро допомагав людям з рідного краю "Динамо" - друге у загальному рейтингу за всю історію кваліфікації Ліги чемпіонів, у киян 75 матчів, з яких 43 перемоги
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%