Сообщение #2569962 Просмотреть на стене →

Разумков повернувся.

🏛️Украинское общество шокировали новости о том, что США могут перестать снабжать Украину ракетами для комплекса "Пэтриот", и что откладывается передача Украине самолетов F-16. Очевидно, обе новости, это привет от НАТО. Т е, от США.

❓Что случилось?

😡А то, что Белому Дому осточертела манера Офиса Ермака-Зеленского молча игнорировать их требования. Именно это и происходит. США и Совет Европы требуют прекратить пороную практику, имя которой - "единый телемарафон".

📺Еще год назад Офису Ермака прозрачно дали понять, что такой формат информполитики в стране, для Запада неприемлем. Скажем прямо, украинская власть установила цензуру, при чем в первую очередь не против телевидения России, а против опозиции Зеленскому. Такого себе не позволял даже Черчиль во время Второй Мировой войны, когда на глазах Англии пала Франция, а Гитлер не скрывал что готовит для Английского королевства подобную участь.

🕛Мы писали, Офису Ермака отмеряли время на решение проблемы единого телемарафона - до Нового 2024 года. Офис Ермака был вынужден сам забрасывать новости, мол, все готовится - подождите. Однако в реальности не происходит ничего.

🤔Почему?

🍫Да потому, что возрождение формата телевидения "один канал - одно мнение", будет означать триумфальное возвращение в телеэфир каналов "Прямой", "Пятый" и "Еспрессо". И не только.

🤷🏻‍♂️На низком старте стоят и ждут отмашки заранее подготовленные несколько медиа-проектов Рината Ахметова. А это будет обозначать возвращение в эфир Дмитрия Разумкова. Не ждали? А придется вспомнить.

🤗Впрочем, телеканалов из орбиты Петра Порошенко в Офисе Ермака сейчас боятся намного больше. Особенно боятся, что регулярным гостем этих каналов станет генерал Залужный.

🤪Офис Ермака сопротивляется. Офис Ермака то пытается Запад "кормить завтраками" (обещать что "вот завтра), то начинает доказывать, что не время.

💥Западу это уже осточертело. Если Ермак с Зеленским не воспринимают всерьез их - пусть ждут когда десяток российских ракет упадут на центр Киева, потому что "Пэтриот" останется стоять пустым. И тогда объяснений потребуют даже не киевляне. Объяснений потребует чиновничья вертикаль и сами депутаты "Слуги народа". И крупный бизнес.

🤦🏼Понимает ли это Зеленский? Мы уверены что он НЕ понимает. Этот человек всерьез верил в первые дни войны, что достаточно Путину показать трупы - и тот остановится (мы подтверждаем). Он не политик. Он, он лицедей из телешоу. Он не способен мыслить стратегически.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%