Сообщение #2569897 Просмотреть на стене →

🏛️Можно говорить об этом открыто. Кампания ОП против главкома Залужного с треском провалилась, ввиду полной неадекватности исполнителя. Депутат Марьяна Безуглая из тарана власти против Залужного, превратилась в крупную проблему власти.

🤷🏼‍♂️Мы уже писали об этом. Главной проблемой медийной операции против Залужного стало то, что для нее просто не смогли найти исполнителей, способных выглядеть в глазах общества хоть сколь-нибудь пристойно.

😴В самой "Слуге народа" все депутаты хоть как-то связанные с армией, волонтерством и западными структурами, вступать против Залужного отказвлись наотрез. Вплоть до угроз открытого демарша внутри фракции. Дошло до того, что вцступать против Залужного отказался Арахамия - даже после напоминания о его бывшем "порохоботстве" - участии в проектах советника Порошенко Юрия Бирюкова.

👧🏻Не отказалась естественно только Безуглая - в обмен на вполне чувствительные преференции для бизнеса ее родитедей - не чужих для структур МВД.

😮Нужно признать, на первых порах возложенную на нее задачу Безуглая отрабатывала на совесть. Однако. Через некоторое время экспансивность Безуглой начала всерьез беспокоить руководителей "Слуги народа". Своими безумными заявлениями Безуглая стала не укреплять позиции партии Зеленского, а наоборот - ей вредить. Однако, тогда из Офиса Ермака недовольным ответили чтобы не лезли не в свое дело.

🤭Но вскоре забеспокоился сам Офис Ермака. Повестка сменилась. Президент стал доказывать что конфликта между ним и Залужным нет - даже "Квартал 95" подключили для распространения данного тезиса.

😫И все эти старания перечеркивали новые и новые интернет-вопли Бзуглой.

🤪Неожиданно открылось, что Безуглая подверженна определенной психической аномалии - она настолько болезненно обидчива, что обозлившись на кого-то, вообще перестает чувствовать границы дозволенного. Офис Ермака имел несчастье в этом убедиться. Буквально после жесткого разговора, где от Безуглой недвусмысмысленно потребовали заткнуться, эта мадмуазель наехала на святая святых.

🤦🏼На студию "Квартал 95". В горячке она даже не поняла что кинула камень в личный и любимый аквариум Владимира Зеленского.

💥Смотрите ниже скан дикого поста Безуглой на Фейсбук. Одно предложение отправить часть "Кватала" на фронт вызвало истерику в самом "Квартале" и дома у Зеленского. У Елены Зеленской буквально плавился телефон.

🙅🏻‍♂️Реакция прилетела незамедлительно. Комитет Верховной рады уже исключил Безуглую из заместителей председателя - при чем за ее изгнание проголосовали депутаты "Слуги народа". Думаем, понятно, подкрепление этого решения голосованием в ВР - дело техники. Но и это не все.

💸Внезапно из тени выпыл перечень бизнесов семьи Безуглой. С более чем прозрчным намеком - эти бизнесы сейчас сильно заинтересуют налоговою, ДБР и Госаудит. А это уже грозит Безуглой крупными проблемами с лицом, котрого "бешенная Марьяна" боится в разы больше чем Ермака и Порошенко вместе взятых - с ее папой.

😉Понятно, что ни о каком дальнейшем противостоянии с главкомом в таких условиях речь не идет. Хотя возможно, шоу будет иметь продолжение.

🤗Очень сложно просчитать действия двух категорий людей. Влюбленных и сумасшедших.
 
+1
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%