Сообщение #2544284 Просмотреть на стене →

🏛️Как мы и говорили, процес убивания рейтинга Зеленского на Западе идет полным ходом. Именно как часть этого процесса мы оцениваем интервью киевского градоначальника Виталия Кличко, в котором он обвинил Зеленского в диктаторских замашках и попытке задушить местное самоуправление. Кличко так же выразил полную поддержку генералу Залужному, что для офиса Ермака сейчас - прямой вызов.

🥊Просим учитывать, Кличко с одной стороны мэр украинской столицы. С другой, он был широко известен на Западе задолго до того как пошел в мэры. И уж точно, боксера Кличко на Западе знают гораздо дучше чем комика-плагиатора Зеленского. Посему слова Кличко на Западе услышат. И сделают выводы.

🤭По нашим оценкам, украинцам стоит готовиться к тяжелым временам. Очевидно, на фронте произойдут болезненные территориальные потери, в которых Ермак и Зеленский попытаются обвинить Залужного, и потому общество обвинит в них Зеленского. Далее очевидно, сильно упадет уровень жизни украинцев, помощь Запада явно сжимается. Одновременно с этим офис Ермака будет вынужден усилить мобилизацию, и это гарантированно подорвет прддержку Зеленского.

💰Кстати, денежный дефицит развалит и единство фракции "Слуга народа", депутатам станет просто нечем платить.

🤔Что дальше? Дальше сложнее. Запад явно будет пытатся заставить Зеленского избавиться от Ермака, Татарова, Смирнова и подобных одиозных личностей. Следующий шаг - создание какой либо широкой коалиции при участии опозиции Порошенко. Таковы планы.

🤷🏻‍♂️А вот что выйдет в реальности, мы предсказать не беремся. Украинская политика тем и захватывает, что предсказать в ней что-либо крайне сложно.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%