Сообщение #2502854 Просмотреть на стене →

Пагорб.

​​🏛️Депутат Железняк (Голос) сообщил что 45 дней, необходимых для принятия бюджета страны, нужно пройти без вопиющих корупционных скандалов. Потому что иначе, денег США Украине не видать. В смысле не польностью, а их дадут в сильно обрезанном объеме.

🤭Сказал депутат Железняк и еще кое-что. Что люди которые ассоциируются с корупцией должны пойти на ***й (это цитата - Андрей Борисович, ну вы поняли?), что Украина должна стать святее Папы Римского, что реакция на журналистские расследования должна быть молниеносной. А список реформ, спущенных с Запада, нужно выполнять - со свистом.

📝Вам это ничего не напоминает? Нам это напоминает ультиматум. Мы писали уже, когда у тебя каждая гривна на 70 копеек это долары экономической помощи, дрессировать тебя проще простого. И команде Зеленского на генассамблее ООН сказали это открытым текстом.

🤷🏻‍♂️Как вы думаете, Офис президента внял и сдела выводы? Как бы не так! В ОП живут не логикой, там живут конспирологией от Димочки Литвина и Вовы Петрова о Западе в духе бредней покойного Задорнова.

😕Из Офиса президента (читайте - Ермака) Запад начали непринужденно шантажировать, во-первых, возможностью усиления президента Украины (спитч Корниенко не был случайным), во-вторых, потоками беженцев из Украины на Запад. Похоже в ОП так и не поняли, что посольствам США, Британии и ряда европейских стран (читайте - США) Ермака сливает его же ближнее окружение. Сказанное Ермаком на даже закрытых 9совещаниях на столе у мадам Бринк (посла США) оказывается примерно через час. Эти люди собираются Западу концерты устраивать!..

💻Что сказал депутат Железняк? Он просто передал Офису Ермака: "Вам капут!" Давайте вспомним. Коррупционные скандалы не возникают сами, их раскручивает пресса. А это "Зеркало недели" (читайте - англичане), это "Цензор. Нет" (теже англичане) и "Украинская правда" (читайте - американцы). В каждом из этих изданий лежит стратегический запас материалов для нового коррупционного скандала. Т е, чтобы скандал возник, достаточно отмашки из соотвествующего посольства.

😉А когда отмашка возникнет? Сразу же, как Ермак "перестанет слушаться".

😎Проблема в том, что и Ермак и его прихлебатели уже так оторвались от реальности, что точно подведут Зеленского под "бюджетный монастырь". Как это будет выглядеть - вариантов масса.

Місяць буде гучний. Пристібаємось.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%