Сообщение #2203927 Просмотреть на стене →

Я вижу логику Запада на сегодня так. Завести войну для Путина в тупик, чтобы он искал выход из нее преговорами.

Типа чтобы до него дошло ,что завоевать Украину не дадут ему, типа войск у тебя не хватит и средств. А страдать ты будешь больше, какбы выход у тебя договориваться.

И как я пониманию Договариваться в итоге за наш счет. Крым Россиский и скорее всего донбасс ввесь тоже.

А Выигрыш Украины это Путь в ЕС и какиэто гарантии безопасности в итоге. Типа такого. Полуфинский вариант какойто.

Для нас мое ИМХО это поражение. Россия должна понести серьезную встряску, развал или смена режима или упадок на долгие десятилетия, все остальное это временно до следующего набега
 
Последние новости
В расположение «Черноморца» прибыл бывший нападающий «Динамо» «Оборона «Ильвеса» в матче с «Шахтером» напоминала некий проходной двор», — бывший вратарь «Динамо» Стартовый состав «Динамо» на контрольный матч с «Вест Бромвичем» "Динамо" – "Вест Бромвіч". Контрольний матч. Прев’ю. LIVE 13:00. Англійський іспит для команди Шовковського Найкращі моменти контрольного матчу "Динамо" проти данського "Мідтьюлланда" у фотографіях "Динамо" - "Вест Бромвіч". Контрольний матч. Пряма трансляція на YouTube Змінено час початку контрольного матчу "Динамо" з "Вест Бромвічем" «Мне 80 лет, не говорите мне, что я должен делать!», — Мирча Луческу отчитал ведущего в прямом эфире 37-летний экс-защитник «Динамо» продлил контракт с клубом Первой лиги Експерт: "Відправка Дячука в "Лехію" свідчить про те, що найближчим часом ми таки побачимо трансфер від "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%