ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1933283
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 22.02.2021 в 19:44
№ 1933283
|
Добавить в избранное
Полузащитник киевского «Динамо» Георгий Цитаишвили, выступающий на правах аренды за полтавскую «Ворсклу», в эксклюзивном интервью Meta-Ratings.com.ua прокомментировал сообщения о том, что он может сменить футбольное гражданство с украинского на грузинское и выступать за сборную Грузии.
«Пока не могу и не имею права что-то говорить на эту тему. Когда будет конкретика, тогда все станет ясно.
Сейчас я сосредоточен на футболе в составе «Ворсклы». Отлично себя чувствую в этой команде. Меня отлично принял коллектив, главный тренер. Сейчас хочу добиться стабильности и иметь постоянную игровую практику. Хочу проявить себя, чтобы вернуться в киевское «Динамо».
Думаю, что нам с «Ворсклой» по силам пробиться в еврокубки. Самая главная сейчас проблема – поля и погода. Не ожидал, что матчи не отменят и мы будем играть на таких полях, которые сейчас явно не готовы к сезону. Думаю, это мешает показать нам, футболистам, свое мастерство на 100 процентов. Кроме того, возрос риск получить травму, тем более игрокам сборной».
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Карабах» — «Динамо»: матч дня в BETKING
Тарас Михалик: «На Вячеслава Суркиса ложится двойная ответственность»
"От чому "Динамо" було його не взяти?": відомий ексворотар назвав голкіпера, який міг би підсилити киян
«Нещерету пока сложно соответствовать уровню такого клуба, как «Динамо», — бывший вратарь «Динамо»
Кендзёра с «Карабахом» не сыграет
«Нельзя так относиться к реализации», — главный тренер «Динамо U-19»
"Номер один і номер два вакантні": Циткін розібрав гру воротарів "Динамо" - В'ячеслава Суркіса, Нещерета та Ольхового
"Не всі ж Ямалі в такому віці": Михалик дав прогноз на матч "Карабах" – "Динамо" та оцінив Пономаренка
Легенда "Динамо" розповів, завдяки чому кияни можуть пройти "Карабах"
"Лівий Берег" – "Динамо" 1:1. Першість U-19. Відеоогляд матчу
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%