Сообщение #193275 Просмотреть на стене →

Доброго вечера всем !!!

Немного двойственное впечатление оставил сей матч.С одной стороны достаточно уверенная игра динамовцев до счета 3 :0,затем более чем неочевидный пенальти ,и начавшиеся совсем ненужные качели с обоюдоострыми шансами.

Карпаты побежали вдохновленные вперед, а кое-кто из динамовцев к этому времени уже еле передвигал ноги,в частности Кранчар и ,как ни странно Миля,который по большому счету и не начинал их передвигать)))

Немного по персоналиям.

Сегодня мне понравился Сильва.И не столько из-за двух голевых передач,сколько из- за того что особенно в первом тайме неплохо успевал за всем в защите,правда во втором появились помарочки.
Опять же ,особенно в первом тайме понравился Раффаель,во втором тоже немного подсел,но в конце легко мог забить в контре.Мне кажется он просто боится лишний раз ошибиться и поэтому не так часто идет на обострение,отдает пас назад.
Кто откровенно разочаровывает - так это Дуду.Сколько у него в первом тайме было шансов создать у ворот львовян по настоящему опасные моменты,так нет же - все у него получается как-то невпопад.
Велозу в первом тайме вообще одного оставили в центре,в опорной зоне крутился как белка в колесе.
С выходом Богданова схема более упорядочилась,но пока его игра не произвела на меня особого впечатления.Будем надеяться,что пока.
Канчар молодец,хоть и подиздох в конце,но два своих гола забил,можно сказать,что фирменных,поскольку все его голы в Динамо в чем -то схожи.
Браун как Браун - на свой гол честно набегал,во втором тоже поучаствовал,вобщем молодец - ниже заявленного в этом году,очень приличного уровня игры - не опускается.
Миля.Эх Миля - боюсь,что с тем брюшком,которое он наел - его сегодняшний уровень выход на замену с командами типа Зари,и то в основном для поддержания на поле лимита)))
Гусев - чего не то с Олегом,уже и на своем месте играл,а как-то не так,там недобежал,там недообострил.Как и все,надеюсь,что это явление временное.

А так игра,в плане подготовки к лиге, пойдет,да и ротация уже не так болезненно сказывается ,как было в матче с Ворсклой,хотя там,правда, изменения поболее были.