Сообщение #1882478 Просмотреть на стене →

Если серьёзно, то Буяльский хороший атакующий полузащитник. Можно даже его таким нехорошим словом как "энганче" обозвать. Атакующий диспетчер.
НО - его откровенная почти бесполезность в роли опорного полузащитника подразумевает что нужны партнёры которые будут закрывать его оборонительные огрехи. Сидорчук этого сделать не в состоянии и нынешний Шепелев тоже. Более того - таким не страдают и Дуэлунд с Леднёвым.
Итого получится колосс на глиняных ногах, что мы и видели в исполнении динамовской полузащиты. Плюс накладывалась полная тактическая безграмотность тренерского штаба, так называемого.

Я к тому что Буяльский и Леднёв будут конкурировать между собой. И большой вопрос сможет ли Буя эту конкуренцию выиграть.
 
Последние новости
Хавбек "Чернігова": "Клас футболістів у "Динамо" дуже високий, і вони змогли забити гол практично з напівмоментів" "Гранд футболу". Гравець "Чернігова" пояснив поразку проти "Динамо" ЗМІ: Сергій Ребров близький до призначення на посаду головного тренера "Аль-Вахди" з ОАЕ Караваєв на тлі чуток про перехід у "Шахтар" озвучив завдання "Динамо" на новий сезон Ігор СУРКІС: "Ми не можемо робити в "Динамо" збірну Бразилії – на це є багато причин" Завтра "Динамо" на рідному стадіоні зіграє благодійний матч Ігор Суркіс назвав легіонера "Динамо", який влітку може повернутися з оренди Начинается 30 тур УПЛ. «Динамо» — «Кудривка», «Полесье» — «Рух» и другие матчи. Расписание, принимающие города Артем Милевский: «Удивился, как динамовцы слишком эмоционально радовались голам — будто забивали «Шахтёру» в финале в Донецке» Виталий Буяльский: «Нужно проанализировать эту игру — столько моментов не реализовали...»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%