Сообщение #1882478 Просмотреть на стене →

Если серьёзно, то Буяльский хороший атакующий полузащитник. Можно даже его таким нехорошим словом как "энганче" обозвать. Атакующий диспетчер.
НО - его откровенная почти бесполезность в роли опорного полузащитника подразумевает что нужны партнёры которые будут закрывать его оборонительные огрехи. Сидорчук этого сделать не в состоянии и нынешний Шепелев тоже. Более того - таким не страдают и Дуэлунд с Леднёвым.
Итого получится колосс на глиняных ногах, что мы и видели в исполнении динамовской полузащиты. Плюс накладывалась полная тактическая безграмотность тренерского штаба, так называемого.

Я к тому что Буяльский и Леднёв будут конкурировать между собой. И большой вопрос сможет ли Буя эту конкуренцию выиграть.
 
Последние новости
«Динамо»: «Поздравляем с Днем Государственного Флага Украины!» «Тяжело для восприятия. Это время нужно пережить», — Денис Бойко о неудаче «Динамо» в еврокубках Олег Федорчук: «Шахтер» — фаворит, но год назад «Динамо» тоже сперва считалось фаворитом...» Олег ФЕДОРЧУК: "Шахтар" – фаворит УПЛ, але "Динамо" після чемпіонського сезону у 2025 році теж було фаворитом" "Завершив навчання у Барселоні": колишній воротар "Динамо" розкрив, як планує повернутися у футбол Денис Бойко про "Динамо": "Можливо, треба щось міняти всередині клубу" У Миколенко самая низкая оценка в стартовом составе «Эвертона» за матч в 1-м туре АПЛ Сергей Шищенко: «Чего-то специфического в подготовке к матчу с «Динамо» не будет» Миколенко вийде у стартовому складі "Евертона" на матч першого туру АПЛ Агент Цыганкова проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о будущем футболиста
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%