Сообщение #1882478 Просмотреть на стене →

Если серьёзно, то Буяльский хороший атакующий полузащитник. Можно даже его таким нехорошим словом как "энганче" обозвать. Атакующий диспетчер.
НО - его откровенная почти бесполезность в роли опорного полузащитника подразумевает что нужны партнёры которые будут закрывать его оборонительные огрехи. Сидорчук этого сделать не в состоянии и нынешний Шепелев тоже. Более того - таким не страдают и Дуэлунд с Леднёвым.
Итого получится колосс на глиняных ногах, что мы и видели в исполнении динамовской полузащиты. Плюс накладывалась полная тактическая безграмотность тренерского штаба, так называемого.

Я к тому что Буяльский и Леднёв будут конкурировать между собой. И большой вопрос сможет ли Буя эту конкуренцию выиграть.
 
Последние новости
Цитаишвили признан лучшим игроком «Меца» в декабре «Фенербахче» — новый претендент на Шапаренко Джерело: Шапаренко - у списку потенційних придбань "Фенербахче" ЛНЗ підписав легіонера у новорічну ніч: новачок команди, яким нібито цікавилося "Динамо", вже встиг привітати українців зі святом Пономаренко зробив пропозицію руки та серця коханій. Вона сказала нападникові "Динамо" "так" Референдум на лучшего игрока 2025 года в УПЛ: как голосовало «Динамо» «Зимбру» объявил о досрочном разрыве контракта с воспитанником «Динамо» Александр Шовковский: «Следует объективно сказать, что этот год был одним из самых непростых в моей жизни…» Тренер "Оболоні": "Наш найяскравіший матч в осінній частині - це гра проти "Динамо". Ми побачили, що не просто так працюємо" «После матча с «Динамо» телефон был красный», — капитан «Полтавы»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%