ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1835935
Просмотреть на стене →
LaTeraL
Динамо Киев, Киев 22.05.2020 в 20:17
№ 1835935
|
Добавить в избранное
Источник утверждает, что заражение Кадырова произошло примерно 2-3 недели назад, когда он навещал главу Урус-Мартановского района Чечни Валида Абдурешидова. Абдурешидов был болен коронавирусом, и Кадыров решил поддержать его. Однако в «красную зону» он вошел в небрежно наброшенном на себя халате и в обычной маске, из-под которой торчала густая борода. Он даже обнял инфицированного. Через неделю после этого случая состояние Рамзана Ахматовича сильно ухудшилось.
Ну як назвати людину яка заходить до клєткі с тігром у трусах і з палкою? Типова поведінка дікаря. А дікарі, як відомо тим хто добре вчився в школі, массово вимирали саме після близького знайомства навіть і з не самими страшними хворобами цивілізованного світу;)
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Олег Саленко: «Победа «Динамо» в Кубке Украины — единственный шанс для Костюка остаться тренировать и дальше»
Цыганков принял решение покинуть «Жирону»
«Мне ничего не известно. И вообще сейчас не ко времени», — Дмитрий Михайленко о том, что он возглавит молодежную сборную Украины
Жоден гравець "Динамо" не потрапив у символічну збірну 29-го туру УПЛ, двоє – у резервному списку. Баблогло найкращий гравець, Протченко - найкращий тренер
Андрей Воробей: «С «Динамо» у «Чернигова» такой трюк не пройдет»
Максим Шацких: «В финале Кубка Украины будет бойня. Просто так победить на классе у «Динамо» не получится»
"Мальдера гратиме, як Ребров": Експерт – про нового тренера збірної, Ярмоленка та заявку на Польщу і Данію
Мирон МАРКЕВИЧ: "Виключаю недооцінку "Чернігова" з боку "Динамо"
Олег САЛЕНКО: "Гра з "Чернiговом" буде до першого голу "Динамо", якщо кияни швидко заб’ють, далі вони вже суперника почнуть трощити"
«Динамо» — это класс, а Ярмоленко задержится еще на год», — главный тренер «Левого Берега»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%