Сообщение #1804661 Просмотреть на стене →

2kupon (25.03 в 19:04) № 1804655
-----------------------------------------
В данном случае ты оказался заложником. Выживай, по крайней мере если есть понимание чего бояться и куда бежать, то шансы на выживание выше чем у откровенных похуистов или просто недалёких по жизни.

Там некому выкарабкиваться из жопы. Большая часть 50+ тоскует по высоким шахтёрским з/п, колбасе, водке и социальным гарантиям совка. Притом они даже не могут понять что этого не будет больше никогда, надо перевернуть эту страницу и жить реалиями. А реалии таковы, что если завтра кацапы уберут свои блядьформирования и туда зайдут наши, то шансов спастись у многих будет намного больше чем сейчас.
 
+6
Последние новости
Цитаишвили дебютировал за «Райо Вальекано», отсидев перед этим два матча в запасе Журналіст: "Динамо" нагадує хом'ячка, який бігає по колу в клітці, але як би він не біг, він постійно залишається в тому ж колі і в тій же клітці" «После «Динамо» потратили много эмоций, и я переживал, что их уже не хватит на следующий матч», — полузащитник «Буковины» Журналіст: "Заграє Мунгенге в "Динамо" чи ні - 50 на 50. Концентруватися лише на футболі у такій ситуації дуже складно" Василь Швед про зміну тренера в "Динамо": "Дивлячись на результати, можна сказати, що, напевно, вже варто когось переглянути" Журналіст: "Знаючи Бущана, він може закуситися і не програти конкуренцію Нещерету" Журналіст: "З приходом Прадо ліве крило атаки "Динамо" заряджено не гірше, ніж у "Шахтаря" Віктор ВАЦКО: "Те, що в "Динамо" зробили з воротарями – це суцільне..." «Это была ничейная игра», — защитник «Динамо U-21» про 0:1 с «ЛНЗ U-21» «Мы были злые, агрессивные, но это киевское «Динамо», гранд нашего футбола», — защитник ЛНЗ
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%