Сообщение #1804661 Просмотреть на стене →

2kupon (25.03 в 19:04) № 1804655
-----------------------------------------
В данном случае ты оказался заложником. Выживай, по крайней мере если есть понимание чего бояться и куда бежать, то шансы на выживание выше чем у откровенных похуистов или просто недалёких по жизни.

Там некому выкарабкиваться из жопы. Большая часть 50+ тоскует по высоким шахтёрским з/п, колбасе, водке и социальным гарантиям совка. Притом они даже не могут понять что этого не будет больше никогда, надо перевернуть эту страницу и жить реалиями. А реалии таковы, что если завтра кацапы уберут свои блядьформирования и туда зайдут наши, то шансов спастись у многих будет намного больше чем сейчас.
 
+6
Последние новости
Евгений Хачериди: «Динамо» не хватило характера» «Полесье» отреагировало на выбывание «Динамо» из еврокубков (СКРИН) "Оболонь" оголосила про підписання колишнього півзахисника "Динамо" "Не знаю, що було у його голові". Кравець розкритикував Пономаренка за нереалізований момент у матчі з "Карабахом" «Не так много моментов было, как в игре с «Динамо», — Олег Шандрук про 0:0 «Вереса» с «Эпицентром» Олег Дулуб: «Игра против еще сырого «Карабаха» давала все основания для «Динамо», чтобы пройти дальше» Валерий Иващенко: «У «Динамо» произошел какой-то надлом. Но всё поправимо» Олег Федорчук: «В подобных кризисах находились и «Милан», и «Ювентус», и «Барселона», и само «Динамо» в 1993−1995 годах» Стефан Решко: «В пропущенных мячах вины Суркиса нет» Вихованець "Динамо" видав фантастичний виступ за "Хетафе": забив ударом через себе та реалізував пенальті
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%