Сообщение #1791160 Просмотреть на стене →

2LaTeraL (13.03 в 09:45) № 1791156
-----------------------------------------
у меня тоже есть мама. И да, я прекрасно понимаю, что в свои 83 она не перенесет никаких осложнений. Даже от обычного гриппа.. И да, я каждый день ей звоню, потому что понимаю, что 83 - это возраст, когда может быть все.
Могу я это изменить? Нет. Буду ли я распространять свою тревогу на футбольный форум? Нет.
Буду ли я беречь свою 7ми летнюю дочь? Да. Но это никоим образом не связано с паникой и осознанием исключительности своей семьи для общества
 
+8
Последние новости
Дмитрий Михайленко: «Все те игроки, которые в списке, — это сильнейшие сейчас в Украине» «Динамо» прибыло в Австрию на тренировочный сбор (ФОТО) «Киевское «Динамо», «Ференцварош», «Хайдук» и «Карабах» — чрезвычайно сильные команды», — президент «Университати» «Новый контракт с Миколенко — лишь желание клуба защитить свой актив», — экс-руководитель «Эвертона» Владислав КАБАЄВ: "Сьогодні я пов'язую себе тільки з "Динамо". Водночас я перебуваю у добрих стосунках з хлопцями із "Шахтаря" Вихованець "Динамо" змінив США на Азербайджан Матвій ПОНОМАРЕНКО: "Ярмоленко навчає нас власним прикладом, як треба любити футбол" "‎Нагадала старт Шевченка": Шищенко – про Мальдеру в збірній України та відмінності італійця від Реброва Дебютний гол легіонера "Динамо" приніс його команді перемогу у матчі чемпіонату Грузії Игорь Суркис — Юрию Грицине: «Особое место занимают Ваши уникальные достижения»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%