Сообщение #1791160 Просмотреть на стене →

2LaTeraL (13.03 в 09:45) № 1791156
-----------------------------------------
у меня тоже есть мама. И да, я прекрасно понимаю, что в свои 83 она не перенесет никаких осложнений. Даже от обычного гриппа.. И да, я каждый день ей звоню, потому что понимаю, что 83 - это возраст, когда может быть все.
Могу я это изменить? Нет. Буду ли я распространять свою тревогу на футбольный форум? Нет.
Буду ли я беречь свою 7ми летнюю дочь? Да. Но это никоим образом не связано с паникой и осознанием исключительности своей семьи для общества
 
+8
Последние новости
«Если у Мичела в «Аяксе» не пойдет, то и пребывание Цыганкова в клубе тоже будет недолгим», — журналист Стартовала продажа билетов на матч 5-го тура УПЛ «Динамо» — ЛНЗ Чотири гравці "Динамо" та Ванат - у символічній збірній найкращих гравців України 2025 року Дебют Цыганкова за «Аякс» откладывается Начинается 4 тур УПЛ. «Буковина» — «Динамо», «Шахтер» — «Полесье» и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы "Буковина" оголосила про трансфер африканського вінгера перед матчем з "Динамо" Артем ЯШКІН: "Сумніваюся, що "Буковину" прорве в матчі з "Динамо". Кияни мають продовжити переможну серію" «Против «Динамо» можно играть. Нам все по силам», — защитник «Буковины» Ігор ЦИГАНИК: "Ніхто не знає, як Забарний реалізував би себе в "Динамо". Можливо, отримав би травму чи втратив мотивацію" Журналіст: "Люсіна та Пашка незабаром підпустять до основної команди "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%