Сообщение #1711479 Просмотреть на стене →

Про Мораеса...

Во1х, слишком много внимания вы ему уделяете ;)
во2х... с самого начала не понимал всему этому эмоциональному взрыву вокруг его ухода в ШД. В том смысле, а с каких таких хуев у него должно было стать динамовским серце??? за два сезона? изначально было понятно, что он заробитчанин, причем с донецким следом.
Типа небал Суркиса? так это и не удивительно, и лишь подтверждает его некомпетентность, раз он не учитывает возможность такого наебалова.
Типа не сказал пацыкам в раздевалке? а с чего он должен был рассказывать? или мы все еще верим, что в команде мастеров Динамо Киев царит дух боевого братерства?
Как ни прискорбно сознавать, но... как говориться... ничего личного, чисто бизнес.
во3х... Мораес нихуя не альтернатива Беседину. Игра у них разная. Как и задачи на поле. А не вызывать игрока, который уже в этом сезоне забил 9 голов только из-за того, что он насрал в наши Души как бы и глупо.

То же самое и по остальным позициям.... выбор в сторону игроков ШД чисто обьективен. И если мы, как взрослые люди ))) , посмотрим невооруженным взглядом ))) в смысле незаангажированным )), то поймем следущее...
Пятов... на сегодня безальтернативен от слова вообще.
ЦЗ - ..... единственный кандидат, это Бурда вместо Кривцова, это если вообще, но на сейчас... Кривцов-Матвиенко тоже как бы и нет других вариантов. Шабанов вместо Матвиенко? в целом возможно, но тут уже учитываются такие факторы как нежелание рисковать в ответственный момент, несыгранность пары ЦЗ, в целом положительный опыт игры именно с парой из ШД.
ЛЗ - Мыколенко, однозначен, но именно его придержали на Португалию в свете повреждения. А его замена это как раз Соболь.
ПЗ - тут как бы тоже вариантов немного.. Караваев - Болбат. На сегодня последний сильнее, да и практику игровую имеет стабильную.
по полузащите говорить нечего.... от слова совершенно ))) При всей индеферентности к Шахтеру, Степаненко сильнее Сидорчука.
с вингерами тож без вариантов ))) Коноплянка исключительно на ротации а перевод Марлоса на фланг... теоретическая... реально удачный ход Шевы/Тарделли.
ну а про нападение мы уже поговорили в начале ))

Сорри за многабукафф, но давайте будем честными сами с собой. ШД - гамно, но сборная дает результат, и это здорово ))))

ПыСы: а тот факт, что из легионеров приличного уровня 70% выходцев из структуры ШД - еще один факт некомпетентности менеджмента ДК... что опять таки прискорбно ((((
 
+2
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%