Сообщение #1700587 Просмотреть на стене →

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен не смогла удержаться от смеха, докладывая парламенту об итогах работы правительства.

Речь шла о новом законе, который запрещает выступления некоторых видов экзотических животных в цирках. Правительство договорилось с руководством одного из цирков о выкупе оттуда 4 слонов, пишет The Insider.

Однако в ходе переговоров оказалось, что у слонихи по имени Рамболине есть друг верблюд, с которым они неразлучны, так что правительству пришлось включить в сделку в том числе его.

Премьер, в частности, благодарит крайне правых парламентариев за то, что они поддержали это решение, несмотря на то, что верблюда зовут Али.

Во житуха у людей... Нам бы их проблемы...
 
+1
Последние новости
Юрій ВЕРНИДУБ: "Нефтчі" в Азербайджані - це те саме, що "Динамо" в Україні. Клуб завжди має бути в топі" Воспитанник «Динамо» толкнул головой болбоя во время матча Второй лиги (ВИДЕО) Циганик про легенду "Динамо": "При ньому такої х*рні в збірній ніколи б не було. Вони би просто боялися потім зайти в роздягальню" «Если бы не назначение Костюка в «Динамо», то ситуация была бы еще хуже», — журналист Василий Буртник: «Период в «Динамо» был однозначно продуктивным» «Позаимствовали у «Динамо» несколько их наработок. Они и нам пригодились», — наставник «Ворсклы» «Мне казалось, что я больше не могу дышать. Но остановки сердца не было», — Мирча Луческу о своём приступе Вацко про збірну Реброва: "Який сенс критикувати голуба за те, що він не орел? Який сенс критикувати Daewoo Lanos за те, що він не Mercedes S-class?" Вихованець "Динамо" вдарив головою болбоя і спровокував бійку під час матчу другої ліги Дружина Сидорчука – про збірну: "Ця глава закривається. Без пафосу"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%