ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1674765
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 18.09.2019 в 16:57
№ 1674765
|
Добавить в избранное
18 сентября во время заседания контактной группы в Минске Украина отказалась подписать документы о согласовании "формулы Штайнмайера", что может привести к срыву саммита "нормандской четверки". Так считает российский политолог, директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков, который входит в окружение помощника Путина Владислава Суркова.
По мнению Чеснакова, позиция украинской делегации перечеркивает достигнутые ранее договоренности.
"Саммит глав государств "нормандской четверки" может быть сорван из-за отказа украинской делегации на переговорах в Минске выполнить договоренности о подписании документов, касающиеся имплементации "формулы Штайнмайера" и достигнутые на встрече политсоветников 2 сентября в Берлине", - отметил политолог.
Также он добавил, что действия Украины вызывают сомнения насчет ее договороспособности.
"Более того, отказ украинской делегации на переговорах в Минской контактной группе подписать документы о согласовании "формулы Штайнмайера" ставит вопрос об ответственности и договороспособности либо самой делегации во главе с Кучмой, либо украинской стороны в целом. Нет смысла вести диалог с теми, кто не отвечает за свои предыдущие обязательства", - подытожил Чеснаков.
Вангую ,что уберут Кучму с трехсторонней контактной группы или тогда надо убирать Пристайко
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Воротар "Динамо" пояснив, чим йому допомогла оренда в "Зорю"
Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Минулого разу "Оболонь" проти "Динамо" полізла з вилами на танки. Цікаво, як буде зараз"
Ріццолі аналізує рішення арбітрів у 24-му турі УПЛ. У розбір потрапив епізод з матчу "Кривбас" - "Динамо"
Екс-тренер "Буковини": "Матч з "Динамо" можна було провести в Чернівцях у денну пору"
Андрій ДОНЕЦЬ: "Буковина" не приречена на поразку в матчі з "Динамо", шанси на перемогу існують"
«Бразильцы в «Шахтере» могли послать Луческу, могли «прибухнуть». Только один нормальный был», — бывшая жена Тимощука
Трагически погиб нападающий, которым не так давно интересовалось «Динамо»
«Динамо» в матче с «Кривбассом» установило необычный рекорд текущего чемпионата Украины
"Динамо" - "Оболонь". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube
Телеканал "2+2" транслюватиме матч "Динамо" - "Оболонь"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%