Сообщение #1560428 Просмотреть на стене →

2Здравый смысл (13.04 в 15:19) № 1560424
-----------------------------------------
Абслолютно нормальна логіка, після втрати великої частини команди і без підсилення в останні кілька трансферних вікон взяти хоча б когось для глибини і резерву перед новим сезоном в ЛЧ, УПЛ і кубку. Їх не брали в основу.

І так само логічно дати їм шанс, підтягнути молодь і, коли задачі на сезон були так і не досягнуті (звісно ж не через Гладкого або Громова, а через дуже низький загальний рівень гравців) відпустити їх і підтягнути ще кількох молодих гравців. Це як 2+2 = 4.

Тим, хто слабо орієнтується в минулому або має проблеми із логікою - наводились цифри, які відображали залученість тих або інших гравців протягом того сезону.
Але, коли бронь, то цифри не діють )))

Забуваю іноді )

Але нести брєд не дамо! Бо люди наслуховуються всякої хуйні і починають голосувати за Зеленських!!!!!!
 
+4
Последние новости
Александр КАРАВАЕВ: «О переходе в Динамо узнаю из новостей» "Я ніколи не грав у Лізі чемпіонів", – Караваєв прокоментував інформацію про перехід в Динамо Александр КАРАВАЕВ: "О переходе в "Динамо" узнаю из новостей. Хотелось бы попробовать себя в Лиге чемпионов" Трансферные новости: Кадири в "Динамо", будущее динамовской молодёжи, интерес к Караваеву (Видео) Караваев — об интересе Динамо: «Хотелось бы сыграть в Лиге чемпионов» "Древняя динамовская мудрость об "универсализации" гласит: если можешь сыграть везде, то скорее всего играть не будешь нигде". Блогер о дублерах "Динамо" Александр Андриевский: «У кого лишний вес? Не буду палить пацанов» Болельщики "Фенербахче": "Коноплянка переходит в "Динамо", он не хочет играть в Турции" Официально. Булеца подписал с "Динамо" новый контракт и следующий сезон проведет в СК "Днепр-1" Официально. Булеца подписал с "Динамо" новый контракт и отправился в аренду в СК "Днепр-1"
Опрос
Сможет ли усилить Динамо Фран Соль?
Да, он сразу впишется в команду и начнет забивать
19%
19%
Да, но ему нужно будет время на адаптацию
23%
23%
Нет, он вряд ли себя сможет проявить в команде Хацкевича
58%
58%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Александрией
Бущан
6,0
60%
Кендзера
5,8
58%
Бурда
5,8
58%
Шабанов
5,5
55%
Мыколенко
6,3
62%
Шепелев
6,3
62%
Алибеков
3,5
35%
Русин
5,5
55%
Цыганков
8,0
80%
Де Пена
6,0
60%
Беседин
5,5
55%
Шапаренко
5,3
52%
Кравченко
5,5
55%