Сообщение #1541852 Просмотреть на стене →

Cy
Vladimir Zavgorodny (Vladimir Zavgorodny)

То есть, значит, смотрите как интересно всё выходит.

Беня (зачёркнуто) Бенедикт Коломойский, через свою марионетку Зеленского представил нам «Зе Команду», на которую будет опираться комик Зеленский, если вдруг станет президентом. И там много людей, и некоторых из них я видел в передаче «Лига Смеха» на сцене, так что как только они начнут реформировать страну — так мы тут все обхохочемся, это я вам гарантирую.

Но куда интереснее посмотреть в раздел «Эксперты в команде Зеленского». И как мы видим, на первом месте там некто Дмитрий Разумков, который в команде Зеленского будет «спикером по вопросам продвижения предвыборной кампании».

Кто же такой Дмитрий Разумков? Безотносительно его личных заслуг, он ещё и сын Александра Разумкова. Который, в свою очередь, является основателем «Центра Разумкова» — ну знаете, тот самый, который проводит опросы, и потом нам рисует красивые таблички, из которых ясно, что все любят Зеленского, а за Порошенко голосовать никто не будет.

Например, последний опрос «Центра Разумкова» утверждал, что Зеленский лидирует — 23% из тех, кто пойдёт на выборы и определился с кандидатом, будут голосовать за него. На втором месте — Порошенко, с показателем 16.4%. Согласно опросам, его любят гораздо меньше, куда больше граждан Украины хотят видеть Новые Молодые Лица™, точно как завещал нам недавно в выступлении гражданин Янукович.

Опросы эти, конечно же, совершенно правдивы. Несмотря на то, что сын Разумкова — в команде из кандидатов в президенты. Конечно же, и речи не может быть о том, чтобы папа помогал кандидату, на которого работает его сын! Да где это видано! Ни-ког-да такого не было же!

В общем, продолжайте читать рейтинги, ага... они никогда не врут...

Надо же
 
+6
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%