Сообщение #1462055 Просмотреть на стене →

Решение КДК ФФУ? Та идите вы нахер

22 сентября 2017 года

КДК ФФУ дисквалифицировал президента винниковского Руха Григория Козловского на 2 года, запретив ему посещать стадион на матчах Руха за угрозы арбитрам.

15 сентября 2018 года

Матч Рух Винники - Авангард Краматорск

Григорий Козловский не просто на стадионе, он находится в технической зоне, откуда руководит действиями своей команды. Как обычно руководит главный тренер

***

Вы думаете, что в ФФУ и ПФЛ об этом не знают? Все прекрасно знают, в лучшем виде. Но им насрать. Козловский-старший и Козловский-младший летают чартерами за счет ФФУ в одном самолете с руководством организации.

Наши журналистские "телезвезды" ездят к нему в гости, обнимаются при встрече, приглашают на эфиры и им тоже насрать.

Человек находится под дисквалификацией, а вместо этого управляет действиями команды из технической зоны. Об этом даже комментатор матча рассказывает без всяких намеков на то, что это запрещено.

Уверен на 100%, что тренерского диплома у него нет и находиться там он не имеет права даже без наличия дисквалификации.

Вот просто так, один местный царек плевать хотел на все решения КДК ФФУ. Впрочем, КДК ФФУ после истории с Исмаили это такое образование, на которое плевать - совершенно нормальное явление.

***

Даже не удивлюсь, если КДК ФФУ втихаря отменил свое же решение о двухлетней дисквалификации и никому об этом не сообщил. Подделать документы задним числом? Так это ж вообще не проблема.
 
+6
Последние новости
«Динамо» не собирается рассматривать предложения по трансферу Волошина Миколенко стал худшим по оценкам полевым игроком «Эвертона» в катастрофическом матче с «Челси» Николай Несенюк: «Надеждам немного мешает воспоминание о Кутаиси, где «Динамо» нелепо потеряло заслуженный чемпионский титул» Владимир Бражко и Александр Шовковский — среди номинантов на звание лучшего игрока и лучшего тренера 24-го тура УПЛ "Минай" - "Динамо": бомбардирські розклади "Динамо" – ПСЖ – 3:0. 15 років виходу до півфіналу Кубка УЄФА Не лише Луческу. ЗМІ назвали тренерів, які можуть очолити "Бешикташ" Олександр Шандор – арбітр матчу між "Минаєм" та "Динамо" "Він скористався шансом". Названо ексгравця "Динамо", який став прикладом правильного ставлення до українських футболістів Константин Вивчаренко: «Самое интересное в борьбе за чемпионство — впереди»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%