ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
1411473
Просмотреть на стене →
Fifan
Динамо, Киев 22.05.2018 в 17:59
№ 1411473
|
Добавить в избранное
Как сообщает в своем блоге на сайте UOL Esporte бразильский журналист Алешандре Праетцель, киевское «Динамо» действительно ведет активные переговоры о трансфере полузащитника «Палмейраса» Че Че.
По информации источника, бразильцы готовы отпустить футболиста за 3 млн евро. Если украинцы согласятся заплатить такую сумму, то смогут начать переговоры с самим футболистом. Также отмечается, что люди, близкие к игроку, понимают, что переезд в Европу станет лучшим решением для Че Че.
Кроме «Динамо» в услугах 25-летнего бразильца заинтересованы ПАОК и «Бешикташ», которые также отправили запрос по трансферу Че Че в «Палмейрас».
А вот портал Lance! имеет другую информацию. Согласно их данным, киевлянам придется заплатить за Че Че до 5 млн евро.
Че Че перебрался в «Палмейрас» в 2016 году, проведя с тех пор 110 матчей и забив 5 голов. В нынешнем сезоне он проиграл конкуренцию за место в основе Бруно Энрике, поэтому готов сменить клуб, контракт с которым у него истекает в конце 2019 года.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Александр Петрусенко: «Наибольшие надежды в «Динамо» возлагались на Шапаренко, Миколенко и Попова. Но было еще два таланта...»
Олександр ПЕТРУСЕНКО: "Найбільші надії в "Динамо" покладалися на Попова, Миколенка та Шапаренка"
Екс-гравець "Динамо" назвав футболіста киян, у якого були космічні перспективи, але він їх не реалізував
Ребров пояснив, чому не викликав у збірну України Твердохліба та Чачуа
"Гранада" офіційно підтвердила відхід Цітаїшвілі, його контракт досі належить "Динамо"
Сергій РЕБРОВ: "Добре, що Україна пізніше розпочинає відбір на ЧС-2026"
«Гранада» попрощалась с Цитаишвили
Пресс-конференция. Сергей Ребров: «Если бы сейчас была официальная игра, Ярмоленко бы сто процентов вызвали в сборную»
Сергій РЕБРОВ: "Якби це була офіційна гра, я б викликав Ярмоленка. А Довбик та Миколенко попросили їх не викликати"
«Присутствие в заявке на молодежный Евро Ваната и Бражко — свидетельство того, что «Динамо» готово их продать», — журналист
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%