Сообщение #1410736 Просмотреть на стене →

Приехал со стадиона.

Эмоции переполняют. Честно скажу если б я был игроком Динамо то получал бы красные карточки в каждом матче с кротами. Я бы просто их пиздил. Мне очень понравилось как Кендзера вырубил Исмаили. Этих макак именно так и надо гасить.

По игре. Мастерства больше у кротов. Ну чего брехать если это так? Но сегодня в очередной раз победили мы, и это приятно. Желание отдача на высоте. Реально бились. Некому предьявить не могу. Бес тяговая лошадь, мастерства бы еще мастерства..эххх. Шапаренко реально еще молодо выглядит. Ну не сформировался он еще. Миколенко входил в игру нервно, но потом освоился, отыграл хорошо, мне он нравится. Кендзера боец. Гармаш распиздяй, ну реально манера игры у него такая что не поймешь что он отчебучит. Сидор вышел и начал исполнять паненку. Сережа твое дело рубить и хуярить. Не надо изобретать пирло или тотти. Если бить, то бей а не выебуйся. Обрезал конечно разок другой. Но спишем на то что полгода не играл. Гусев вышел и отдал пас лялечку, как не забить Бес? Как? Вербич. Всем службам кто этот трансфер осуществил оценка - 5. Реально усиление. Всех бы так покупать.

По первому тайму гореть мы должны были в 1-2 мяча. во втором игра равная. Были моменты и там и там.

Очень не понравилось что никто не уебал в рыло Нему. вот просто за это большой минус. Надо было не чемпионский коридор устраивать а коридор позора. Но то что кроты спешно покидали поле после того как толпа их пиздить выбежала немного сгладило этот неприятный слабохарактерный эпизод.

Ну и на последок: круг почета - болельщики пронесли на руках Олежку Гусева.

Спасибо тебе Олежка за карьеру в Динамо в свое время ты был моим любимым игроком. Скорость, отдача, это твои козыри были. Но года берут свое. Надеюсь дальше у тебя все получится.
 
+14
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%