Сообщение #1391971 Просмотреть на стене →

4 роки тому в цей день:

да я там был.
сколько в новостях там написали было ?
1000 ? ну мб столько и было. по личным ощущениям минимум 600 было.
ватники да...
колорады подошли уже где-то к середине митинга, пару раз эти суки что-то бросили в нас(походу яйца), но там был перелет, в общем ни в кого не попало. сначала был 1 российский флаг потом еще флаги днр и прочей хуеты. Состав - умоченно ебливый, этих пидаров нужно тупо расстреливать или ка минимум ломать позвоночник, чтобы остались инвалидами на всю жизнь - одна гопота и уголовщина, рожи блять - Капоне обмочился бы, баб среди них было немного. человек их было хз сколько. С той стороны стояли зеваки и колорады с ними, но да человек 100 было точно. 1 пидор решил повыебываться и перегородить улицу, но видимо милиция ему что-то объяснила и он ее убрал минут через 15.
нас разделяла одна из центральных улиц города и менты.
где то за 20 минут до конца эти пидармоны решили полезть на нас и группка в 20-30 человек попыталась перейти улицу(а может это была провокация - хз)
Женщин сразу же оттянули назад, и вперед подались мужики.
Пели всё. "СУ-ГС" "СН-СВ" "У-ПУ" "Одна єдина соборна Україна" "Восток и Запад вместе" "Краматорск Донецк Украина" "Донбасс это Украина". Немного не понравилось как кричали "Россия и Украина - братья", но это такое.
К сожалению я был с батей, ну а дома лежала мать (к ней вчера скорую вызывали), поэтому батя сказал "гоу хоум", когда 1\2 уже рассосались. Поэтому махач мы не застали. Но с собой у меня был шнур, компьютерный, ну а вы знаете, там 3 метра длины и удавить в принципе горло им тоже можно... Да и вилкой в лицо такой хренью получить наверно больно будет. (с)
 
+7
Последние новости
"Він в будь який момент може підставити": Олексiй Михайличенко розповів, чому Родрігеса вигнали з "Динамо" Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Ментально Пономаренко готовий грати в основі "Динамо". Шовковський розуміє його потенціал і дасть йому шанс" Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Крістіан Шевченко швидкий, вибуховий навіть часом. Індивідуальна майстерність в нього також присутня" Сергей Серебренников: «Ребров на данный момент лучший тренер Украины» "Динамо" - в топ-10 світового рейтингу за підписанням молодих гравців в останні 5 сезонів Джерело: "Х'юстон Динамо" запропонував $3 млн за форварда "Шахтаря" Бомбардири збірної України: Яремчук упритул наблизився до Реброва Мирон МАРКЕВИЧ: "Яремчук — більш різноплановий нападник, ніж Довбик" Виктор Цыганков: «Эта победа — для вас, наших бойцов, которые за нас воюют. Герои не мы, герои — вы!» Юрий Шелепницкий: «Этот проход и удар на исполнение — фишка Цыганкова!»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%