Сообщение #1293572 Просмотреть на стене →

2Andron (17.09 в 16:19) № 1293566
-----------------------------------------
Папе вообще не интересны государственные интересы, ни разу. Папе интересен только свой, его личный вариант интересов, а государство – это только ширма. Впрочем, как и его должность президента – ширма. Настоящему Игорю Иванычу тесно, ох как тесно в России. Примерно как и мне, с моей беспризорной виллой в Испании. И Папе тесно… И Аркаше тесно. Это можно компенсировать только одним: допбаблом. Знаешь такое слово – допбабло?
Как ты догадываешься, поиск дополнительных тем, которые можно финансировать (то бишь пилить) из бюджета – процесс постоянный, но монотонный: как мастурбация. Этим у Папы заняты все, он даже свою дочу в Долине МГУ подрядил.


Про то ,что Путлеру плевать на свою страну , ее жителей и даже окружающих ему людей-я говорю и пишу давно Он живет только ради себя- и его"игла" только в нем самом - поэтому пока его лично трогать не будут Хуйло будет и дальше убивать людей и лезть своим баблом и оружием во многие страны
 
Последние новости
Воротар "Динамо" пояснив, чим йому допомогла оренда в "Зорю" Михайло СПІВАКОВСЬКИЙ: "Минулого разу "Оболонь" проти "Динамо" полізла з вилами на танки. Цікаво, як буде зараз" Ріццолі аналізує рішення арбітрів у 24-му турі УПЛ. У розбір потрапив епізод з матчу "Кривбас" - "Динамо" Екс-тренер "Буковини": "Матч з "Динамо" можна було провести в Чернівцях у денну пору" Андрій ДОНЕЦЬ: "Буковина" не приречена на поразку в матчі з "Динамо", шанси на перемогу існують" «Бразильцы в «Шахтере» могли послать Луческу, могли «прибухнуть». Только один нормальный был», — бывшая жена Тимощука Трагически погиб нападающий, которым не так давно интересовалось «Динамо» «Динамо» в матче с «Кривбассом» установило необычный рекорд текущего чемпионата Украины "Динамо" - "Оболонь". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube Телеканал "2+2" транслюватиме матч "Динамо" - "Оболонь"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%