Сообщение #1269758 Просмотреть на стене →

Шо - опять стена плача..? Ню-ню..

Мне все было понятно в первые 10 мин. Когда их бьют, а они терпят..
Просто кто-то приехал покатать мячик на ничейку, и оказался не готов к банальной драке. Пизделке.

Выводов несколько:
1. Игрок матча у нас - Мбо. И отдача, и настрой.. Не ожиданно, вот лично мне.

2. У ДК после СаШо НЕТ воротаря. НЕТ. И это на много хуже проблемы крайних защей, ибо оборона начинается с голкипера, и он - половина всей команды. Класс воротаря - не в пачке нереальных сейвов (хотя ничего нереального вчера Коваль не вытащил, все вполне рабочее), а в том - что бы НИКОГДА не ловить "бобочек"! Увы...
СаШо словил таких ДВЕ (Бавария + Словения) за всю карьеру. А сколько спас? А как пенали брал? то-то.. Увы - 2..

3. Неприятно поразил Хач. Брак 12% - хуйня: момент Оаро из-под него, 2 гол - из под него.. Лужный - ау? Пиздить.

4. Ну - крайних беков нет, это мы знаем. Но засцать выпустить поляка вместо Коли-шириньки? Хуже было бы навряд.. Ну и Цыган (у пацана - взлет, первый хет-трик!) разве не напрашивался вместо Гонсалеса? Кстати, зачем нам Дерлиз? Напомните, сколько он матчей у нас сыграл, сколько голевых отдал и сколько голов забил?? Кроме "дурака" с рикошетом Порту в ЛЧ - хоть убей, вспомнить не могу... Нам точно такой игрок вообще нужен :) ?

5. Ярмола.. Лидер и капитан должен "решать" именно в таких матчах. Когда у всех "не пошло", когда пиздец. Кому больше дано - с того больше спрос. Закон.

6. Центр в виде Гарматич-Сидор-Шепелев провалился. Наимее - Шепелев, самый молодой как не странно. Они не готовы были драться, а не играть. Другое дело - а кем менять??? Корзун - Буяльский? Не смешно.. Нам точно Рыбалка не нужен, мистер Хац? точно-точно :)? Его умение ДЕРЖАТЬ мяч - вчера очень бы не помешало. Был именно тот редкий случай.

7. Дежавю - мы проиграли пульку в Киеве. Когда прет, когда должно влететь 7-8 мячей - нужно хотя бы 5 забивать, а не три.. И можна в Берн не ехать - пусть записуют 0:3 техническое, а мы готовимся к наступному суперныку :)..

8. Минус 15-18 лямов... Больно. Но - справедливо. В следующем раунде (плей-офф) - уровня янг бойз не будет. Там бы жостче было. Пока ДК - команда для ЛЕ. Не более. Уровню группы ЛЧ - 3,5 футболиста: Мбо, Ярмо, Хач и 0,5 Виды. Вы точно опять хотели видеть 5-6 поражений в группе с разницей мячей этак в -15?? Ради 15 лямов? Я - нет, молодежи ДК это не нужно: стимулируют победы, а получание по еблу - угнетает, оно полезно редко и вовремя (как вчера), а не регулярно :)...

В общем - строим норм команду далее. Дерлиза отпускаем ибо нах не нужен, Ярмолу - тоже, нечего ему делать в ЧУ. Левого заща купить обязат, Колю - на банку навсегда, остальных - пиздить умеренно, но и хвалить - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

P.S. Судья очень низкого уровня.. Пеналь 100%, носекундочку - там же был ОФФСАЙД, пусть Сантиметровый - но БЫЛ!! Накладка на Гармаше в первом тайме - даже не ЖК, это "розовая", когда-то немец в матче кротов с Порту в группе ЛЧ красную за такое же дал Раку немедленно! Ибо риск нанесения травмы 100%, аггресивная игра. Плюс на Ковале - минимум еще по ЖК Оаро и Саного..
Но проиграли мы не из-за судьи. Хотя пшек и гандон.

С ув
 
+8
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%