Сообщение #1059550 Просмотреть на стене →

После вчерашнего матча кротов вспомнился вот Бутко, жутко одарённым был по молодёжи, ныкался-мыкался по арендам, большие надежды подавал, возможно даже мячи и пиво, где только не набирался опыта... так вот о чём я, вчера хоть и одним глазом и поглядывал на экран, да и то через раз, но вот слова Кроторогова немного зацепили, мол крутой чувак (ну так ёпт уже в сборную впихнули) офигенно заменил хорватского оленя преклонного возраста... ну послушал я немного, второй глаз подключил к просмотру минуть 15 начала второго тайма наблюдал как Марлос мучается на фланге с этим криативным опоссумом...

Жуть... попыток 10-15 отдать на ход в лицевую Бутку неизменно нарывались на танковую броню в четыре пальца... тупо принимал, останавливался и ждал когда тот же Марлос обратную передачу приймет, ни единой попытки обострить, даже когда была возможность... вообщем выключил.

Так вот, у нас та же проблема с одарёнными академиками и неодарёнными пахарями, ни взять инициативу, ни ускорится в свободную зону, ни создать напряжение какими-то индивидуальными действиями ни с мячом ни без, тупо разворачиваются опой к чужим воротам и по-проФФесорски набивают ТТД.
Может их в раздевалках бьют в дУше? Или деньгой наказывают?

Почему всякие пахари Каменюки получив мяч тут же обострять летят, только пятки сверкают, а особоодарённые квадраты расписывать становятся на свой половине поля?