2scorpions-7800 (15.10 в 00:08) № 1712255
Двоє друзів поїхали на матч Дивлюся наразі фотки :)
Як же їм заздрю :) Але я свій вибір зробив ..

Тейлор, сука, фартовый для Украины)))

Хоть и йобнутый))))

+1

2UP_Marines (15.10 в 00:22) № 1712266
Ну, тут Лунина наигрывать предлагали, мол Пятов ногами не играет. А по ходу он неудачно отбил только сложный мяч. От Рони и с ушедшим в сторону Миколой. За что ему надо поставить на вид, кстати

2Oleg-Donetsk (15.10 в 00:21) № 1712265
Так он спиной играл уже по сути и первое касание было в ногу. И там за спиной был вратарь в 16 метрах.

Ни один адекватный судья жёлтую бы не дал - максимум пенальти.

2NikToo (15.10 в 00:21) № 1712264
Польша 19

Уже сколько раз читаю, шо ты вырубаешься посреди игры :-) Не, когда игра говно и на кону ничего, то понятно, но в решающие моменты как так?) Ещё и выходных куча - не в конце тяжёлой недели жыж.

Хочу прочесть завтрашнюю европейскую прессу и интервью Роналду

2LaTeraL (14.10 в 23:56) № 1712236
Мыкола уже в самом конце вылетел (((

Хотя я и Шеву понимаю... настолько все на паутинке висело, что любой чих мог качнуть))

Вспоминая свой вчерашний пост... За 8 матчей ОДИН... ОДИН, КАРЛ!!!!!!!... пропущенный мяч!!!!

Ну и Пятов таки безальтернативен)))))

+1

Прервал полет мяча в створ. Ну, главное что это уже ничего не решает.

2Jo Ker (15.10 в 00:16) № 1712261
Ты видел их эмоции с Ярмолой в конце и после свистка? Заряжены шо капец

2Oleg-Donetsk (15.10 в 00:08) № 1712254
Да. Абыдно. Уже отстояли первых 15 минут и у португальцев заканчивались дебютные идеи.
Но лысый пидор со свистком сыграл по своему.

Хотя пеналь скорее был чем нет, но удаление...я не знаю. Жёлтую можно было бы не давать - умысла в действиях игрока не было и он не был последним. Это идиотское решение.
Возможно он забыл что у этого игрока уже есть жёлтая. Хер его разберёт.

Опять же жёлтая Зинченко непонятно за что (в таком шуме услышать свисток ещё надо суметь). По-моему он просто ебанутый.

Зіна рєально подорваний

А с Фоменко всё же нехорошо вышло.

+1

Я свою обещание держу. Я пообещал, что мы выйдем на Евро - мы это сделали. Поздравляю всю Украину. Мне тяжело говорить, столько эмоций отдали. Благодарен Киеву и всей Украине за поддержку. Выстояли последние 15 минут из-за болельщиков. Благодарю болельщиков и журналистов. Мне приятно. Все ребята очень переживают, все отдаются до конца. И благодарю команду. Я увидел 11 львов, которые бились до конца. Было нелегко».

«3 года назад мы пришли и все поменяли. Игрокам понравилось. Спасибо ребятам за концовку и этот матч. Ключевой момент - это первый тайм. С таким настроем мы сыграли, и это принесло плоды. Португальцы не ожидали. В первом тайме уверенно сыграли, компактно, ничего не дали им сделать. Во втором тайме они добавили, к сожалению, удаление мы получили. Не хочу даже разбирать этот момент, это в прошлом».

«Выиграли - это главное. Первый гол? Кажется, это наш первый мяч со стандарта в отборе. Второй мяч - идеально сыграли Миколено и Ярмоленко. Евро-2020? Не хочу сейчас думать, загадывать о жеребьевке. Нет сил и желаний, хочу вернуться к ребятам, попраздновать», - сказал Шевченко.

Пятов догнал Шовковского по количеству матчей за сборную Украины

Роналду оформил свой 700-й гол в карьере.

З Перемогою та історичним виходом на Євро-2020 з 1 місця у групі !! :)
#VIVAVIVAУКРАЇНА #manowar723 #історія #вболівальники #Черкаси
P.S При 1-0 я вирубився у першому таймі Символічно,напевне--"виїздюк у відставці" :)
Можу уявити драйв та екстаз красенів та красунь ,що віджигають на стадіоні !!!
#неймовірніфани
Слава Україні !!! Ну і земляк з Черкас Миколенко та Ярмола -красені !!! #Динамо

+1

2LaTeraL (15.10 в 00:00) № 1712245
В принципе если б не несчастный случай к 70й все было уже на мази, у тех языки на плечах, командной мысли не видел,все на инд мастерство.

Кто то в Курсе у нас есть шансы в первую корзину попасть при жеребьевке ? Там вроде лучшие шесть команд победители своих групп

2Dudar (15.10 в 00:02) № 1712248
На флангах. Или Каравай или Мыкола убежали бы пару раз.

бляяяя я чипсы захотел
пойду пройдусь

2UP_Marines (14.10 в 23:54) № 1712232
Та лузер. Пробрасывай и беги, всё. Там либо гол, либо красная пепе.
Как с Германией на открытии Олимийского.

+1

2LaTeraL (15.10 в 00:01) № 1712246
красава

впереди были замены : каваленки,коноплянки и шлюхи. Де там третий ?

Алексей Андронов

@Alexey_Andronov
11 мин.11 минут назад

У-Кра-И-На!!! Андрей Шевченко и компания - большие молодцы!

Сегодня весь день в фб меня просили сравнить сборные России и Украины. Ну вот и сравнили. Посмотрим на наших с Бельгией.

А жовто-блактитных - с выходом на Евро!

+6

2kupon (14.10 в 23:58) № 1712242
Ну так как МЮ играет ты глушишь шото покрепче:))
Я вот пива не пью уже лет 8:)

2Oleg-Donetsk (14.10 в 23:56) № 1712237
Я думаю в равных составах забили бы третий. Порты уже не успевали возвращаться, точнее у них перекос был безумный в атаку.

2kupon (14.10 в 23:55) № 1712234
не повірим

2Oleg-Donetsk (14.10 в 23:57) № 1712240
Это будет весьма интересный матч.

Пиво уже три месяца не пью:-)

Есть водко, но хочется пива, а это нужно в ночной ларёк топать, а кругом хулиганы. Виски там точно нет (в ларьке), а вот коньяк, кстати, может и отыскаться. Но разливного пива даже там нет. В "Море пива" - прикольное Трембита, но они до 22:00. И вставать завтра рано. Пат)

2LaTeraL (14.10 в 23:51) № 1712225
Дай Бог, кто ж против, вон, кубок впереди

И да. Не поверим :-)

Пепе ещё держался. Но Вася прав, наши их умотали, и даже вдесятером сильно не ощущалось

2UP_Marines (14.10 в 23:49) № 1712218
Мыкола микротравму получил. Было стрёмно вот и его заменили. А Ярмола всё ж на опыте, цеплялся даже стоя.

После 23:00 и до 10:00 не отпускают?)

Не поверите: ваще без спиртного матч смотрел:-) и дома ниче нету:-)

По сегодняшнему матчу честный Роналду должен был бы оставить голденболов нашей раздевалке

сука реально... если бы не пеналька, могли бы Портов вынести в хлам )))
Эх, уйди Коноплянка влево а не вправо!!!! Не говоря уже о том, как с его то скоростью не перебежать старпера Пепешного ?????

2kupon (14.10 в 23:51) № 1712226
...))Пару стакашек шотландского дистиллята и сон придет...)))

2Oleg-Donetsk (14.10 в 23:50) № 1712224
дяк, но грю же, закончился в перерыве ))))

Ну и как теперь заснуть???

+1

2Мегаспорт (14.10 в 23:47) № 1712216
А как Каравай выбегал - это ж песня. И успевал возвращаться. От и до - вот это и есть динамовская физика.
И Микола то же самое - тот самый который был в прошлом году.
Как я и ожидал - ДК выйдет на пик к концу октября. Осталось голову включить к ногам.

+2

Я иду курить, могу тебе вынести😃

Карма:-)

№ 1712217
Не решаем. Порты выигрывают своё и всё.

Ну мяч попал в руку, пеналь был, но при этом ещё и жёлтая - как бы не по рекомендациям

Разван Луческу роздратований через ситуацію з Кендзьорою, тому що ПАОК досі не домовився з "Динамо" про перехід Мирча Луческу: «Нидерланды слабее Бельгии» Розклад контрольних матчів "Динамо" на зборі в Австрії Игорь Линник: «Важнее всего, какие выводы из этого Евро будут сделаны тандемом Шевченко-Ребров» Мирча Луческу: «По силам ли Румынии пройти Нидерланды в 1/8 финала? Да, почему бы и нет?!» Ребров вийшов на 8 місце в історичній таблиці тренерів збірної України Илья Забарный: «Просто так получилось. Это футбол» Журналіст: "Ребров - out? Для мене це питання є смішним. Нікуди він не піде з позиції головного тренера національної збірної" Ротань - про склад на Олімпіаду: "Ми розуміємо, яка ситуація у "Динамо" - вони грають матчі кваліфікації до Ліги чемпіонів, готуються" Тарас МИХАЛИК: "У збірної України будуть непогані шанси пройти далі, якщо не пропустимо у перші 20 хвилин"