-----------------------------------------
Аля кроты назад

А команда у Янг Бойз говняная. Не зря им Боруссия накидала полную кабину.

Cy x
Стандартная история. Я уже начал и подзабывать фирменные голы на последних минутах.

И не раз

Получили таки гол на выезде. Из-под Морозюка(

Читалось бля

Та похуй. У нас ЦЗ ахуенные

Твою мать (((((((((((((

Красавцы. Частенько именно так из еврокубков и вылетают.

Надо отметить что Янгбойз сдохли в одно с нами время.

Морозюк опасно пробил. Вратарь не рискнул брать в руки.

По моментам уже 9-1 где-то, на 4-0 наиграли, но увы.

Ярмоленко!((( А как выдал Цыганков! И догнал, и конфетку дал.

Сдохли что-то очень рано.

2LaTeraL (26.07 в 21:13) № 1265828
Как так?

Морозюк отдал мяч сопернику в простой ситуации.

А Цыганков бы подал точно на Мбокани (с)
:)

Ярмоленко пропал куда-то.

Устали-на. Не хватает физухи катастрофически.

лежачий полиц футболёр...

Бля. Ну 1-1 по стопроцентным. Мбо тоже не наказал.

Кадар красиво проводил взглядом игрока соперника до вратарской.

Последние новости
Екс-захисник "Динамо", який грав за "Спартак", заговорив про мобілізацію і життя в окупації: "Інакше нам тут не жити" Владислав Лупашко: «Мы проиграли команде которая, после «Шахтера» и «Динамо» в УПЛ сейчас лучшая» Максим Фещук: «Динамо» в лице Герреро получило классного форварда. Очень качественное усиление» Сидорчук третий раз подряд провел в запасе матч «Вестерло» Гравці "Динамо" запалюють в Ізраїлі: як Сирота та Діалло забили голи в чемпіонаті П'ять гравців "Динамо" - у складі молодіжної збірної України на матчі з Англією та Сербією Олег Федорчук: «При игре головой Герреро мне напоминает Реброва» Николай Морозюк: «Я себя приписываю к тем людям, которые сыграли большую роль в провале сборной Украины на Евро-2024» "Динамоманія" оголошує про конкурс на заміщення посади редактора новин "Лівий берег" – "Динамо" 0:3. Першість U-19. LIVE!!! Кремчанин доводить рахунок до розгромного у першому таймі
24%
«Ливерпуль» тайно репетировал тактику на финал ЛЧ в Испании: соперник играл прямо как «Тоттенхэм»
За пять дней до финала Лиги чемпионов, 26 мая, «Ливерпуль» провел закрытый товарищеский матч против резервной команды «Бенфики» в Марбелье. Почти все были уверены, что единственная задача этой встречи – поддержание физической формы (пауза между окончанием АПЛ и финалом ЛЧ – 21 день). Выбор соперника тоже изначально не удивлял. Испанские команды Ла Лиги уже в отпусках, команды сегунды еще доигрывают сезон – позвали хилого соперника из соседней Португалии.