Сообщение #1877959 Просмотреть на стене →

Жду Реброва. Возможно, на понижение в ЗП пойдёт, но с бюджетом под трансферы и кадровую чистку. При нём хоть система вертикали в клубе была + уже заматерел и успешно тренировал вне Украины. Ко всему прочему играет в подходящую нам 4-3-3 и имеет хороший опыт игр в ЛЧ. Единственный тренер после Лобановского, кто вывел ДК в 1/8 ЛЧ. Последний его сезон смазал общее впечатление, но в отличии от других он знал что нужно делать и как исправить всё. Но ему не дали этого сделать. В итоге все игроки, которых Ребров хотел распустить позже и так ушли в другие клубы, а на трансферы деньги выделялись. Почему он может согласиться? Он лично заявлял, что ДК родной клуб и всё такое, Варга тоже говорил, что держат контакт с ДК + были слухи, что ему хотелось бы ближе к дому быть с семьёй.
Так что я больше за этот вариант.

Минусы Скрипника - однобокость тактики(он со своим ромбом так и играл весь чемп) и уж тем более этот ромб не подходит под наших исполнителей. Цыганкову и Вербичу придётся конкретно перестраиваться, если их задвигать в центр. + Скрипник ничего не выигрывал и нет опыта игр даже уровня квалификации ЛЧ, про группу молчу. Так что тешить себя иллюзиями, что ДК при нём размашисто заиграет я бы не стал. + Не думаю, что он записывал бы сейчас интервью с Та То Такэ, зная что возглавит ДК. Тем более, что ещё и Суркис категорически сказал, что не связывался с ним.

По Сёмину - Суркис не идиот, чтобы в период войны назначать человека из РФ. Хоть и отношения у них, вроде, нормализовались(но там какие-то ещё тёрки с вице презами у ЮПЛ).
Про Григорчуков всяких тоже можно забыть, думаю. Суркис не будет ставить магнитолу пионер в фаршированный БМВ. Да, музыка хорошая, но и марка/статус должна быть(сердца не в счёт, там марка по умолчанию есть)

Так что будет Ребров или какой-то иностранец(вон хорват всплыл).
 
+2
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%