Сообщение #1634364 Просмотреть на стене →

Футбольный обозреватель Николай Несенюк поделился мнением о поражении киевского "Динамо" во вчерашнем матче с "Брюгге".

"Перед поединком с "Брюгге" у многочисленных болельщиков "Динамо" были надежды на то, что команда покажет новое качество игры, что и позволит ей попасть в Лигу чемпионов. В футбол обе команды играли лишь первые четверть часа – за это время и гости, и хозяева, имели по две возможности забить. А затем с "динамовцами" что-то случилось – вернулось все то, что так раздражало в последнем неудачном для команды сезоне. И счастье, что соперник был достаточно среднего уровня. Иначе он бы непременно наказал наших за многочисленные невынужденные ошибки, забив более одного раза.

Все было, как и в прошлом году в первой игре против пражской "Славии". Разница была лишь в том, что в этот раз "Динамо" не повезло забить. Именно не повезло – игрового преимущества, которое следовало воплощать в забитые мячи, украинская команда не имела.

Но если в прошлом году были надежды, что команда со временем прибавит, то теперь мы увидели, что этого пока еще не случилось. Наоборот – "крылья" атаки прошлого сезона в лице Вербича и Циганкова выглядели бледной копией себя самих. А без флангов игра команды Александра Хацкевича теряет в атаке чуть ли не всю остроту. Ожидаемо не усилили команду и новички. Собственно, никто на это особенно не надеялся.

Что дальше? Очень хочется верить, что в "Динамо" таки есть атакующая игра. Просто команда её почему-то никак не может показать. Если этого не случится, уже через неделю можно будет записывать в пассив еще один сезон", - уверен Несенюк.


несенюк же в клубе работает?
 
+3
Последние новости
Лідер другої ліги підписав вихованця "Шахтаря" та "Динамо" Дмитрий Михайленко: «Михавко выделяется своей мощью. Пономаренко? Думаю, Шовковский даст ему шанс» "Він в будь який момент може підставити": Олексiй Михайличенко розповів, чому Родрігеса вигнали з "Динамо" Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Ментально Пономаренко готовий грати в основі "Динамо". Шовковський розуміє його потенціал і дасть йому шанс" Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Крістіан Шевченко швидкий, вибуховий навіть часом. Індивідуальна майстерність в нього також присутня" Сергей Серебренников: «Ребров на данный момент лучший тренер Украины» "Динамо" - в топ-10 світового рейтингу за підписанням молодих гравців в останні 5 сезонів Джерело: "Х'юстон Динамо" запропонував $3 млн за форварда "Шахтаря" Бомбардири збірної України: Яремчук упритул наблизився до Реброва Мирон МАРКЕВИЧ: "Яремчук — більш різноплановий нападник, ніж Довбик"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%