Сообщение #1627581 Просмотреть на стене →

Судя из расстерянного интервью Хацкевича клубному ТВ по итогам сборов, дело швах. Команда разобрана, расбалансирована, не обучена и тренерский штаб просто не знает, что с этим делать.

не зная, что сказать картофан просто взял и ляпнул бред, о том что на первом сборе они тренировали контроль мяча.

Если они тренировали контроль мяча и в игре больше 2-3 пасов точных не получается слепить, то все очень плохо.

Во первых Хацкевич полностью не управлят командой, он не выстроил игру ни в обороне, не в полузащите не в атаке, он не выстроили связи и взаимодействия между линиями.

Во вторых он с какогото перепугу поменял тактику чуждую ему от которой он отказался сразу после прихода в Динамо. Он вернулся к испанскому стилю позднего Реброва, при этом не правильно проведя трансферы и используя игроков. Например Кадири. Кадири это разрушитель в опорной зоне при игре в два опорных, второй который "оттянутый плеймейкер", человек который отдает первый пас. Он никак не разыгрывающий. Если у тебя 1 опорник не имеет первого паса то у тебя и два АПЗ будут как говно в прорубе болтаться туда сюда без мяча, о нападающем я вообще молчу, тот будет без мяча ввесь матч.

Главное зачем? Зачем ты пытаешся лепить то, во что ты не хочешь и не умеешь? Это и признак агонии, растерянности и полного не понимая как тренировать и что создавать.

Еще и в свое оправдание говорит надо конкуренция в атаке.. Куда тебе еще в атаку игроков, на хуя они там нужны, если ты не можешь им мяч доставить?

Изначально еще даже перед началом сезона команда подводится под полный провал. Под катастрофу. Ладно Хацкевич, это человек конченый уже как тренер. С ним все понятно. Но блядь годы идут а команда постоянно проваливается. Очередной сезон еще даже перед началом проигран, Проигран в тот момент, когда Суркис поставил свою закарлючку на контракте с Хацкевичем.

не понимаю, вот я дилетант, не обучался на лицензии А.Б,С,ПРО вижу что происходит хуйня, что команда не готова.
Не ужели это не видят все эти Лесики, Бесы, Заваровы? Если вы это не видите то нахуя вы там нужны?

 
+4
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%