Сообщение #1591956 Просмотреть на стене →

Cy
Юрий Голик
5 hrs ·

Только что выиграл набор спортивного инвентаря, который передам в одну из сельских школ в области.

Выиграл 100%-но гарантированным способом.

Я так делал уже не раз.

Поспорил с другом, что вот эта новость про трагедию в Днепре в ленте у Виталий Сыч (Vitalii Sych) на сайте Новое Время появится обязательно, а новость про уже проведенные 1 000 операций малышам в лучшей детской больнице страны, которую мы построили с нуля в Днепре - нет.

Про погибшую мать всеукраинский сайт пишет на автомате. Про спасенные благодаря уникальным операциям жизни малышей - никогда.

Виталий, не останавливайтесь, пожалуйста.

У нас в Днепре вчера было страшное ДТП. Вы о нем еще не написали. А я поспорил с еще одним другом, что Вы о нем напишите, а о новом стадионе в обычном поселке уровня, которого нет и в столице - нет.

Несмотря даже на то, что на его открытии был Президент ФФУ и один из лучших игроков в истории Украины, сыгравшие со школьниками 2 по 35 в футбол на большом поле.

Жду в комментариях экспертов в медиа с логикой "на хороших новостях лайки и охваты, в отличии от негатива и скандалов, не соберешь" и напоминаю, что я руководил прибыльными медиа (это большая редкость) у нас в стране 15 лет, а на позитивных новостях о сделанном нами в отдельно взятой области собрал у себя на странице в FB всеукраинскую аудиторию в почти уже 300 000 человек.

Ну и для особо упоротых напоминаю, что газета "Ужасы нашего городка" так не разу в стране и взлетела, несмотря на несколько попыток подобный трэш издать.

Недавно в комментариях под впечатлениями человека, родившегося в Покрове от увиденного сейчас в этом городе, который мы уже преобразили до неузнаваемости, доказав, что комфортными для проживания моно-города с населением в 40 000 жителей тоже могут быть, кто-то из журналистов Нашего Времени заинтересовался увиденным и принял наше предложение приехать на экскурсию в область. За что отдельный респект.

Но наше предложение актуально для всех журналистов вообще всех СМИ. В любой момент просто приезжаете на экскурсию к нам в область, сами все смотрите и пишите собственные впечатления. Все расходы за мой личный счет.

В зависимости от степени погружения в реальность делаем туры от одного до десяти дней.

Будет наглядно. Соглашайтесь.
 
+5
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%