Сообщение #1489653 Просмотреть на стене →

Я просто в ахере, что кто-то до сих пор пытается анализировать интервью Хацкевича. Товарищ, как и Ребров в своё время, давно запутался в собственной лжи и с его противоречивых умозаключений с разницей в несколько месяцев можно разве что дикие лулзы ловить :-) И это было бы гораздо смешнее, если бы он не тренировал твою любимую команду.
++++++++++++++++++++++++++++++++
Плять, мне кто-то может объяснить как ДК может быть любимой командой? Это всегда была команда уродов что при СССР что после - там никогда не практиковалась работа с мячом. Там всегда был антифутбол.

В СССР вообще не могло быть футбола высокого уровня - как и в Северной Корее - только бей-беги, как точно сказал Марадона. Только на морально-волевых, только тесты Купера, только мутанты способные обогнать паровоз. Вас самих не тошнит от этой истории? Не стыдно ни капельки болеть за дровосеков? Может хоть в ютубе Испанию там или Бразилию посмотрите? Или таки счет на табло все же красивее? Большего урода чем ВВЛ в футболе пожалуй не было - так испоганить лучший человеческий материал страны, ради чего? Ради счета на табло? Да кому в хуй уперся этот счет на табло? Гол Ван Бастена Дасаеву будут помнить веками, а кто помнит кто выиграл Евро 92? Да всем насрать.

Футбол это действо, зрелище, блокбастер. Когда Марлос накрутил троих макарон в штрафной, никто из вас не заметил что на нем футболка СбУ как-то непривычно смотрится? А ведь это заслуга ВВЛ.

Вы дрочите на ВВЛ как кацапиги на Сталина не понимая что сейчас сидите с Игорьком и ДК по уши в говне именно благодаря ВВЛ, точно также как и кацапиги по уши в санкциях не из-за Путина, а из-за того что дрочат на свое величие при кровавом диктаторе.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%