Сообщение #1282957 Просмотреть на стене →

До чего же в Росии живут в параллельной реальности относительно Украины.

НА Эхо Москвы где типа либералы сидят, Венедиктов с Соловьем говорили об Украине.

Что якобы у Соловтя есть источники которые говорят что в апреле 14ого был вариант от которого странно почему отказались ,что надо двигать войска в Одессу и Киев и что там встречали бы хлебом и солью, быстро провернуть операцию в Обозе привезти Януковича подписать договор о вечной дружбе и в крупных городах военные базы Росии поставить. И Запад принял бы статускво новое, но почемуто не приняли такое решение или побоялись или не решились или посчитали, что экономически не переварят такое. В итоге приняли самое худшее решение (оказывается полномасштабная война это не худшее решение для русских либералов) это вторжение на кусок Донбасса и шантаж Украины, в итоге с каждым днем Украина все дальше отдаляется на запад.

Ждут осенью политиеског окризиса где олигархи захотят федерализации с большими полномочиями на местах, чтобы создать новый консенсус с центральной властью в Киеве. Мол это внутрення тема Украины и Россия тут не причем (ага конечно).

После сбития Боинга Порошенко мол перекрестился на совещании РНБО и сказал, Слава Богу мы спасены. А до этого реально обсуждали сколько дней Украина сможет продержатся от наступления СЕПАРАТИСТОВ на Мариуполь.
Вот только рассчитано это на кого? От Боинга до Иловайска было месяц времени. Во время сбития Боинга ВСУ активно освобождало города. Тогда обсуждать могли только то как зхакончить АТО с помпой до дня независимости, но русским либералам виднее чтог там обсуждали на РНБО перед сбитием Боинга.

Полное непонимание Украины, от Хуйла до Навального. Они до сих пор считают нас своей колонией и провинцией. Но в то же время либералы эти с ужасом говорят ,что Украина уходя на запад и снося исторические памятники СССР перечеркивает историю России с 17го века и это очень серьезно, это означает, что Россия это Азия, ибо как Украина идет в Европу а Россия в противоположном направлении, а российская элита не хочет чтобы ее считали Азией
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%