Сообщение #1241002 Просмотреть на стене →

Итоги по вчера:

1. Пеналя нам не было. Пантич был спиной к мячу, не видел удара, руки в норм положении для прыжка, расстояние - метр. Судья уебок № раз.

2. Пеналь на Ярмоле чз 10 мин - был. Коваленко подсекал опорную своей дальней, когда Ярмола убрал под себя, а потом еще за ебальник картинно схватился свой, уебок. Но подсечка была так слегка, что я рассмотрел только с 2 повтора. Ярмола даже устоял, хотя споткнулся и момент потерян. Трудный момент. Судью тут не виню, там сложно. Но факт. Был пеналь.

3. У Ярмолы 2,5 выхода 1 на 1 только в первом тайме. Все запорол. В первом случае - не нужно было сходу головой пытаться перекинуть Ляпова - не Ярмолы это, головой играть, вот вообще не умеет. Нужно было принимать и бить с левой. Второй - мяч попал в кочку похоже, не ожиданный отскок и Ярмола носком не дотянулся. Третий - надо было не обводить Пятова и пытаться попасть с нулевого угла - а сходу ПОДСЕКАТЬ над ним легонько, ляпкин уже почти лежал - пласировался, мяч был правда под правой.. Все выходы - после обрезок кротов и длинных пасов с центра на рывок Ярмоле за спины медленным Кучеру и Раку. 2 выхода - с пасов Гармаша и один, внимание - от Сидорчука, да-да!

4. У кротов за весь первый тайм кроме пеналя которого не было - ничего в атаке! Кто доктор Ярмоле?! Забивай 1 из 3 - и вуаля..

5. Второй тайм. Опять 2 момента Ярммолы. Вертикальный заброс - гол - офсайд!? А был ли? Крото ТВ такой повтор по диагонали дало, что хрен разберешь. Второй момент - удар в руки Пятову с "позиции Марлоса". ВОТ ВАМ РАЗНИЦА - Ярмола в руки, Марлос - "затащил" в девятину. Это - индивидуальное мастерство. Это - не пропьешь, хотя некий Витя Л и смог :) ...

6. Судейство. По картону. Срна должен был получить вторую желтую за Гармаша. БЕз вариантов. Но - Сидор тоже должен был получить вторую - за грязный и ненужный подкат сзади под Тайсона.. Кадар в моменте с Ферейрой - заслуживал прямую красную за попытку наказать самостоятельно (там отмашка + агресивное поведение в одном моменте ЖК+ЖК сходу = КК). Ферейра же тут желтую получил по делу.

7. Бернард, Тайсон.. Их кто-то на поле видел :) ? В отличии от прошлого матча в Чемпе - ДК сыграло умнее и по сильнее. Наверное наш потолок. В целом второй - тайм: 2 наши момента Ярмолы (кстати - а кто еще должен атаковать, кто видел Беседина вчера :) ) + 2,5 моментов кротов - удара головой Ферейры в руки Ковалю, промаха Коваленко по мячу с убойной позиции и прорыва Марлоса. Все решил последний, самостоятельно.

8. Тренер. Не знаю. Ребров учится, последний матч это показал. Менять его? Если это будут Хачкевич Лужный или любой другой "с сердцем ДК" - лучше не нужно.. Если Кучук - то можеть быть.. Не знаю. В целом - если кроты и мы сохраним такие же составы, они не ослабятся а мы не усилимся - нам и Гвардиола не поможет!

Не возможно играть норм с посредственными игроками. И проблемы не в Пантиче, Кадаре, Коле и Антунеше. Наша главная проблема - откровенно НИЗКИЙ и посредственный уровень центра полузащиты! А это "хребет" команды.
Из персонажей типа Рыбалка - Буяльский - Сидорчук- Корзун - Гармаш и Шепелев остаться в команде должны только двое последних! И то - Шепелеву это авансом, молод. Остальных - "в мешок - и с моста!" (с) :)

Как-то так..

С ув
 
+8
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
14%
14%
Менше трьох місяців
27%
27%
До півроку
24%
24%
До року
14%
14%
Більше року
22%
22%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%